Заблудшие овцы в Новогоднюю ночь Заблудшие овцы в Новогоднюю ночь
Стиль жизни

Заблудшие овцы в Новогоднюю ночь

Glossteam 22 декабря, 2014, 10:35
 0

Запутались в однотипностях фотографий со встречи Нового Года? не спешите бежать в магазин за селедкой и зеленым горошком! В этом году у вас появилась возможность отпраздновать Новый год в совсем новой атмосфере, без въевшихся стереотипов.

В новый 2015 год, год Овцы-Козы давайте не будем стадом! Отстранитесь от всех - заблудитесь! Заблудитесь в одном из самых загадочных мест Киева - Галерее Лавра. Ведь именно здесь в новогоднюю ночь примут всех заблудших овец нашего города. Вам не нужно учить стишки и рассказывать их Деду Морозу... да у нас даже Деда Мороза не будет! Его обязанности на себя возьмут милый лесоруб и добродушный олень. Это не странно, это интересно.





Отличитесь среди друзей рассказом о проведенной новогодней ночи у нас. Мы не ждем боя курантов, мы ждем яркого прихода года Овцы. Вы сможете получить мощный заряд драйва от наших ведущих: Никиты Добрынина (ведущий телеканала М1) и ALEX AMEGA (радиостанция DJFM). Вся программа вечера пропитана духом креативных конкурсов и сексуальностью пиджеек, которые готовы подарить вам еще один отдельный Новогодний подарок. Ритм этого вечера зададут экстраэнергичные хедлайнеры вечера Клей Угрюмого и In Motion. Всю свою энергию в танце вы можете выплеснуть на танцполе под яркие диджей-сеты DVJ BURZHUY. И не стоит переживать в этот вечер, что вам не хватит оливье или холодца, так как в меню их даже нет. Сегодня в моде: бургеры, мангал-меню, Фреш-бар, сырный стол и большое количество алкоголя, и об этом позаботится мировое кафе "Города". Никаких красивых слов, а реальное описание того, что будет происходить!




Компания "Extraordinary" в организации ивентов всегда руководствуется смыслом, которое вложено в наше название! Люди, работающие в компании, имеют за плечами 10-летия работы в организации ивентов. Это "Монстры вечеринок",которые точно знают, что нужно людям!






Медиа поддержку обеспечивают М1, GEOMETRIA, Gloss.ua, nightlife.tochka.net, TOPClub, today.kiev.ua, el Pablico, Соната Груп. Подарочные партнеры Tommy Gun Barbershop, UF Backstage и другие.
Вы готовы быть с нами в эту ночь? Тогда обращайтесь по всем возникшим вопросам: : +38 (067) 468 49 88, +38 (098) 695 93 95.
events@extraordinary.com.ua
www.extraordinary.com.ua