Ночная жизнь

Godskitchen Urban Wave – рейв приближается

10 ноября 2008, 16:50
 0

Пожалуй, один из лучших indoor фестивалей Украины, Godskitchen Urban Wave вновь несет счастье и положительные эмоции в массы поклонников электронной музыки. 15 ноября в Международном выставочном центре состоится рейв, который вложит еще один увесистый кирпич в возводимую с таким трудом стену под названием «украинская клубная культура».

Godskitchen – это мировой бренд, фестивали под этим именем проводятся в различных уголках земного шара. За десять лет развития Godskitchen превратился в изрядную интернациональную корпорацию, которая занимается клубным бизнесом, издательской деятельностью, организацией ежегодного фестиваля Global Gathering и проведением других крупных танцевальных мероприятий по всему миру. В Украину Godskitchen пришел в 2005 году.

В этот раз line-up возглавит гений от электронной музыки, звездный технарь James Zabiela (Джеймс Забиела). Этому человеку не в диковинку подобные фестивали, он играл как на презентации новейших разработок компании Pioneer, которая проходила в помещении, полном японских бизнесменов в деловых костюмах, так и для 60000 клабберов в Южной Америке. Джеймс представит публике эксклюзивный четырехчасовой сет, наполненный его трендовыми эффектами и фирменными трюками. Джеймс Забиела начнет свое выступление около 23.00.

Darren Emerson
(Даррен Эмерсон) - заслуженно считается одной из наиболее влиятельных фигур танцевальной сцены. Такой статус он получил благодаря своей музыкальной карьере, которая продолжается вот уже 18 лет. Даррен купил свои первые вертушки в возрасте 14 лет и начал диджействовать в клубах, когда ему было всего 16. Он побывал с гастролями во всех уголках Земли, как с сольными выступлениями, так и в составе культового проекта Underworld.

James Algate (Джеймс Олгейт) – совладелец бренда Godskitchen и бессменный резидент Godskitchen Worldwide.

Slava Flash (Слава Флэш) – опытнейший украинский музыкант, с 19-летним стажем, входит в ТОП-10 диджеев страны. В построении  гармоничных сетов в Украине ему сложно найти равных – музыкальный слух и диджейский опыт превращают процесс миксинга треков в создание целостной и неповторимой композиции.

Spartaque (Спартак) - приемам и манере игры этого совсем еще юного диджея пытаются подражать и ставят ее в пример. В его гастрольном графике нет свободных дат на месяцы вперед, он с одинаковым успехом выступает в клубах и на крупнейших фестивалях.

Традиционно на Godskitchen Urban Wave, помимо электронных артистов, будут представлены разнообразные шоу и перформансы, которые являются такой же неотъемлемой частью каждой «Кухни Богов», как и электронная музыка. Любители приятных воспоминаний смогут разжиться разными сувенирами.

Прошлый Godskitchen собрал восемь с половиной тысяч людей и до сих пор удерживает рекорд Украины по количеству посетителей среди мероприятий в закрытых помещениях. Украинские посетители фестиваля имели возможность увидеть и услышать легенд электронной музыки: Tall Paul, Rui Da Silva, Seb Fontaine, Lisa Loud, Justin Drake, Martijn Ten Velden, Tom Neville, Pete Tong, James Zabiela, Paul Oakenfold, Markus Schulz, Above&Beyond и Armin Van Buuren (лучший диджей мира 2007-2008 годов по версии DJ Mag TOP-100). Выступление последнего на Godskitchen Urban Wave в мае 2007 года стало рекордным по количеству посетителей электронного фестиваля в закрытом помещении – 10 000 человек.

Кстати, фестиваль очень лоялен к своей публике. Существует даже партнерская программа - купив 15 и более билетов, можно получить статус официального представителя Godskitchen Urban Wave, а это уже дает всяческие бонусы в виде скидок, свежей информации и прочих полезностей.

Фишка фестиваля - дополнительные танцполы: V.I.P., Urban Wave Lounge, bigmir)net ICQ Zone, Kiss FM Angel Zone. Каждая из этих зон отличается какой-либо особенностью: по тематике, атмосфере, музыкальному наполнению и составу. В Urban Wave Lounge будут расположены комфортные места отдыха, бар, приятная музыка и уникальные активности, в том числе возможность виртуального путешествия по крупнейшим мегаполисам мира. В этой зоне будут играть: Timo, Rij, Zezick, Denis Binokl, Krazia.

Асечная зона bigmir)net ICQ Zone – это место, где можно будет отдохнуть на мягких диванах, пообщаться с друзьями, послушать deep. В рамках зоны будет доступен бесплатный WiFi, бар и другие тематические мелочи. Приятную атмосферу здесь будут поддерживать: Woofer, Roman’K, Diesel, Arseniy. Kiss FM Angel Zone, как и следует из названия, станет пристанищем ангелов – будет действовать обязательный дресс-код: элементы образа ангела в одежде и аксессуарах. Чтобы попасть в зону и потанцевать в компании красивых людей в образе ангелов, следует позаботиться о крыльях, нимбе и других характерных элементах заранее.

Вообще же Godskitchen Urban Wave порадует системой объемного виртуального 6.1-звучания мощностью 120 кВт, видеоинсталляции суммарной площадью более 130 м2. Шаров, которые так полюбились посетителям прошлого фестиваля, будет в два раза больше. Мало того, даже обещают организовать качественный гардероб, что пока еще большая редкость для подобных мероприятий.

Напомним, что главным источником информации о крупнейшем рейве страны является официальный сайт ивента.

  • 17 июня 12:00 В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра    0
  • 23 декабря 10:00 Что вы не знали о плазменных телевизорах?    0
  • 18 декабря 11:22 36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена    0
  • 17 декабря 12:37 Что подарит Киев лучшему диджею планеты?    0
  • 14 ноября 15:13 Свежий взгляд на модный итальянский бренд    0
  • 05 ноября 11:49 Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки    0
  • 01 ноября 11:24 Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье    0
  • 17:30 19 сентября киевский ночной клуб Decadence House принимал в гостях Тимати    0
  • 13:12 Новый BMW X5 и новый BMW 4 серии в Украине: встречаем Франкфуртские премьеры в Киеве    0
  • 25 сентября 13:42 Ночь безграничного шоппинга от Cosmopolitan    0
  • 24 сентября 11:30 Каждый четверг «Люксовый девичник» в клубе Happy Place    0
  • 24 сентября 11:27 IRA CHAMPIONE в клубе Happy Place    0
  • 16 августа 11:29 Внимание выпускникам КИМО! 6 сентября, 19:30 - Save the Date!    0
  • 22 июля 15:41 Звезды поздравляют Glamurchik.tochka.net с пятилетием    0
  • 17 июля 10:52 Bigmir)net становится СМИ    0
  • 15 июля 18:03 Мода неотделима от технологий: Intel и fashion-эксперты обсудили влияние инноваций на индустрию    0
  • 18 июня 12:07 Показ летней коллекции от украинских дизайнеров в Freud House    0
  • 05 июня 10:52 Fashion Club представляет: долгожданная презентация коллекции от марки AMG    0
  • 03 июня 10:55 TEDx Kyiv. Открыть себя: истории спикеров TED, которые взглянули "за предел"    0
  • 11 апреля 23:10 Названы первые 8 артистов фестиваля Global Gathering Ukraine 2013    0