Ночная жизнь

Фестиваль I Love Qiev: Любишь Киев или Иво Бобула?

17 декабря 2008, 15:11
 0

В эту субботу, 20 декабря, в Международном Выставочном Центре на Левобережной состоится последний крупный танцевальный ивент года – фестиваль I Love Qiev. Такой себе транс-подарок клабберам к Новому году. А ведь для многих из них этот фестиваль подарит долгожданную встречу с музыкальными кумирами.

Хедлайнером в этот раз будет один из самых уважаемых диджеев современности – голландец Sander van Doorn. Выступая в Украине два года назад, Сандер завоевал признание украинских клабберов, и теперь едет укреплять свои позиции. Он представит эксклюзивный трехчасовой сет, порадует поклонников новыми треками и, кто знает, может быть мы даже услышим какой-нибудь эксклюзивчик. Дело в том, что Ван Дорн в последнее время проявил достаточно объемную творческую активность. Так, совсем скоро появится первый в диджейской карьере Сандера клип на его трек. Это видео на совместную работу с поп-звездой Робби Уильямсом под названием Close My Eyes. А новый трек голландца Roundabout уже был презентован лучшим диджеем мира Армином ван Бюреном в A State Of Trance и британцем Judge Jules в его радиошоу на BBC Radio 1.

Впервые в Украине выступит немец DJ Shah. Мелодичный стиль балеарик-транс у многих сегодня ассоциируется как раз с его именем. 2008 год для Роджера Пьера Ша тоже стал более чем успешным:  диджей выпустил целых три альбома и отметился совместной работой с тем же Армином ван Бюреном. Кроме того, немец дебютировал в списке 100 лучших диджеев мира, и занял там «почетное» 58 место. Путь к успеху для Роджера оказался тернист и долог. Начав свою карьеру с попыток проявить себя в хард-трансе, он целых десять лет блуждал в поисках собственного музыкального «я». Пока наконец-то пару лет назад не придумал стиль «балеарик», основанный на теплых и красивых летних мелодиях, зачастую дополненных мелодичным вокалом. С тех пор и пошел в гору.

Павел Серб, основатель проекта Qiev Dance: "Отбор артистов для фестиваля – это довольно длительный и кропотливый процесс, в результате которого мы выбираем тех, кто именно сейчас будет наиболее интересен украинской аудитории."

Следующая строчка в лайн-апе – горячий итальянец Giuseppe Ottaviani, который прибудет в Киев, чтобы отыграть настоящий лайв. Джузеппе тоже отличился в смысле изобретений. Его, бывшего участника легендарного проекта Nu-NRG, по праву считают прародителем стиля аплифтинг-транс. Его хиты Linking People, Through Your Eyes и Until Monday известны сегодня любому поклоннику стиля. После распада проекта Джузеппе начал сольную карьеру и неплохо преуспел, став любимым продюсером самого Пола ван Дайка.

Едет к нам и еще один голландец, 20-летний музыкальный вундеркинд Re-Ward. Ему, кстати, пророчат повторение успеха своего соотечественника – Сандера ван Дорна, с которым молодому диджею выпал шанс выступить на одной сцене в Киеве. Хотя юное дарование стремительно ворвалось на клубную сцену всего год назад, уже сегодня его треки используют в своих музыкальных компиляциях многие диджеи планеты. Re-Ward уже выступал в Украине на фестивале Казантип в августе, и очень тепло отзывался об этом событии в своей жизни.

Поиграет транс на фестивале и наш с вами соотечественник, Иван Ионов – один из основателей и главных активистов транс-движения в Украине. Он автор и бессменный лидер самого долгоиграющего радиошоу SoundCheck на KissFM, а также довольно востребованный транс-диджей.

Изюминкой I Love Qiev будет то, что на барах страждущих освежиться колой или стаканчиком виски будут обслуживать исключительно девушки, да еще и неземной красоты. Так что запросто можно будет и выпить, и влюбиться. Может быть, это связано с тем, что девушкам охотнее дают чаевые, а может быть и с тем, что в связи с участившимися случаями мошенничества со стороны обслуживающего персонала организаторы решили, что женщины воруют меньше и, что ли, деликатнее. Кто его знает, однако факт остается фактом, даешь женский труд!

Конечно, чтобы фест удался на славу, кроме исполнителей, нужно учесть еще массу факторов. Бары, лаунж-зоны, охрану, гардероб, звук, свет, перфомансы – всего и не перечислишь. Организаторы обещают, что все будет на самом высоком уровне, но иначе они и говорить не могли. Остается только проверить. Хотя, исходя из того, что компания Qiev Dance не первый год организовывает танцевальные мероприятия в Украине, думается, что все будет Ок. Ну а при чем же тут Иво Бобул, спросите вы. Ответ на этот парадоксальный вопрос ищите здесь.

Чтобы сделать пребывание на фестивале максимально комфортным для всех посетителей, вывешиваем тайм-ап (время выступления каждого из диджеев):

21:00 - 22:30 - Ivan Ionov
22:30 - 00:30 - Roger Shah
00:30 - 03:30 - Sander van Doorn
03:30 - 04:30 - Giuseppe Ottaviani (LIVE)
04:30 - 06:00 - Re-Ward

  • 17 июня 12:00 В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра    0
  • 23 декабря 10:00 Что вы не знали о плазменных телевизорах?    0
  • 18 декабря 11:22 36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена    0
  • 17 декабря 12:37 Что подарит Киев лучшему диджею планеты?    0
  • 14 ноября 15:13 Свежий взгляд на модный итальянский бренд    0
  • 05 ноября 11:49 Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки    0
  • 01 ноября 11:24 Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье    0
  • 26 сентября 17:30 19 сентября киевский ночной клуб Decadence House принимал в гостях Тимати    0
  • 26 сентября 13:12 Новый BMW X5 и новый BMW 4 серии в Украине: встречаем Франкфуртские премьеры в Киеве    0
  • 25 сентября 13:42 Ночь безграничного шоппинга от Cosmopolitan    0
  • 24 сентября 11:30 Каждый четверг «Люксовый девичник» в клубе Happy Place    0
  • 24 сентября 11:27 IRA CHAMPIONE в клубе Happy Place    0
  • 16 августа 11:29 Внимание выпускникам КИМО! 6 сентября, 19:30 - Save the Date!    0
  • 22 июля 15:41 Звезды поздравляют Glamurchik.tochka.net с пятилетием    0
  • 17 июля 10:52 Bigmir)net становится СМИ    0
  • 15 июля 18:03 Мода неотделима от технологий: Intel и fashion-эксперты обсудили влияние инноваций на индустрию    0
  • 18 июня 12:07 Показ летней коллекции от украинских дизайнеров в Freud House    0
  • 05 июня 10:52 Fashion Club представляет: долгожданная презентация коллекции от марки AMG    0
  • 03 июня 10:55 TEDx Kyiv. Открыть себя: истории спикеров TED, которые взглянули "за предел"    0
  • 11 апреля 23:10 Названы первые 8 артистов фестиваля Global Gathering Ukraine 2013    0