Ночная жизнь

Летняя шара от ди-джей школы Flymusic

14 мая 2010, 17:02
 0

Наш с вами век стремительно развивается и рождает все новые и новые машины, конструкции, идеи, профессии, способы коммуникации, словом, можно сказать, что каждый день в мире изобретается что-то новое. Все это не может не радовать наш продвинутый, свежий и молодой взгляд. И как вы сами понимаете, такое пушистое начало я тут написал неспроста. Ибо сейчас речь пойдет (точнее уже идет), про одно интересное предложение, которое я совсем даже и не стараюсь скрыть под личиной безобидной статьи.

Дело в том, что однажды мне пришло письмо от некоей ди-джей школы Flymusic DJ School, с предложением прийти к ним, заплатить денег и начать постигать азы профессии ди-джея. Я потому, собственно, и написал такое вступление про новизну, имелось в виду, что еще каких-то там 20-30 лет назад такой профессии как ди-джей вообще не существовало. Ну, то есть были радио ди-джеи, но я имею в виду то, что сейчас понимается под этим названием – человека за вертушками, или уже за ноутбуком даже, который взрывает и колышет танцполы.

Так вот придя-таки в эту школу, я обнаружил в ее стенах полнейшую лояльность к студенту и дружелюбное отношение к оплате. В итоге, использовав свои журналистские рычаги влияния, я занимался вообще бесплатно и, скажу я вам, получил немалый кайф. Помню слова основателя школы Димы Fly, который внушал мне, что: «Научиться сводить может каждый, дело это нехитрое. Но эффективно зарабатывать на этом рынке ты сможешь лишь в том случае, если не будешь на нем паразитировать и только играть чужие треки. Учись создавать музыку, изучай программы, пиши свои треки, стремись, чтобы другие ди-джеи играли твою музыку и тогда успех станет гораздо ближе».

И действительно, если оглянуться вокруг, то везде мы видим, что известные ди-джеи практически все пишут свою музыку и издают ее на всевозможнейших лейблах. Это касается и звезд мирового уровня и героев городского масштаба. Причем, если в первом случае люди на этом еще и зарабатывают неплохие деньги, то во втором, если вы еще не шибко звезда, но уже имеете определенный успех, издание собственных треков подтолкнет вашу карьеру самым стремительным образом. Да что там говорить! Именно с написания треков и можно вообще все начать и раскрутить, освоив непосредственно сам диджеинг попутно и одной левой.

Вот, кстати, мы и подобрались к конкретной части составляющей этого текста. А именно к тому, что все в той же ди-джей школе Flymusic в данный момент проходит хорошая акция. Суть ее в том, что каждый желающий может поступить на курс «Music Maker» (на котором как раз и происходит обучение программам, которые позволяют создавать музыку) и при этом заниматься на курсе «DJ» абсолютно бесплатно! То есть, если вы ничего не умеете, но многого хотите то можете очень метко подстрелить не то, что двух зайцев, а целых двух медведей и музыку научиться писать и ди-джеем стать. Если же вы и так уже виртуозно владеете диджейской аппаратурой и курс «DJ» интереса не представляет, то можно взять 20 бесплатных часов в ди-джей студии Flymusic для практики, записи миксов и тренировок.

Так что думайте господа и не надо благодарностей и оваций за такую жирную инфу. Но соображать нужно опять же таки поскорее, ибо записаться на все это удовольствие можно только до 15 июня 2010, как сами понимаете, года.

Кто интересуется подробностями, то вот по контактам ниже можете сами пообщаться с Димой и все-все выяснить. Удачи и жаааркого вам лета!

(044) 536 24 05
(067) 506 20 57
www.flymusic.com.ua

  • 17 июня 12:00 В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра    0
  • 23 декабря 10:00 Что вы не знали о плазменных телевизорах?    0
  • 18 декабря 11:22 36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена    0
  • 17 декабря 12:37 Что подарит Киев лучшему диджею планеты?    0
  • 14 ноября 15:13 Свежий взгляд на модный итальянский бренд    0
  • 05 ноября 11:49 Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки    0
  • 01 ноября 11:24 Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье    0
  • 26 сентября 17:30 19 сентября киевский ночной клуб Decadence House принимал в гостях Тимати    0
  • 26 сентября 13:12 Новый BMW X5 и новый BMW 4 серии в Украине: встречаем Франкфуртские премьеры в Киеве    0
  • 25 сентября 13:42 Ночь безграничного шоппинга от Cosmopolitan    0
  • 24 сентября 11:30 Каждый четверг «Люксовый девичник» в клубе Happy Place    0
  • 24 сентября 11:27 IRA CHAMPIONE в клубе Happy Place    0
  • 16 августа 11:29 Внимание выпускникам КИМО! 6 сентября, 19:30 - Save the Date!    0
  • 22 июля 15:41 Звезды поздравляют Glamurchik.tochka.net с пятилетием    0
  • 17 июля 10:52 Bigmir)net становится СМИ    0
  • 15 июля 18:03 Мода неотделима от технологий: Intel и fashion-эксперты обсудили влияние инноваций на индустрию    0
  • 18 июня 12:07 Показ летней коллекции от украинских дизайнеров в Freud House    0
  • 05 июня 10:52 Fashion Club представляет: долгожданная презентация коллекции от марки AMG    0
  • 03 июня 10:55 TEDx Kyiv. Открыть себя: истории спикеров TED, которые взглянули "за предел"    0
  • 11 апреля 23:10 Названы первые 8 артистов фестиваля Global Gathering Ukraine 2013    0