Ночная жизнь

Долгожданное открытие клуба !Ё: приятное со сладким (+ фоторепортаж с открытия)

Анастасия Андросова 11 октября 2010, 12:32
 0

Нынешний клубный «зимний» сезон 2010-2011 можно назвать унылым, точнее кризисным - много клубов еще не открылось, а остальные не особо радуют какими-то сюрпризами. Самыми ответственными клубами, которые открылись первыми, стали Wunderbar, Palladium, Форсаж, Огни (немного переделанный ARK), Bellini и различные арт-кафе. Клуб Vis-A-vis, завершивший работу в прошлом сезоне и обещающий открыться в новом, но под другим соусом – открылся еще летом, но предстал в виде ресторана, что клабберов, полюбивших это место, совсем не обрадовало. Клуб Domino, так обожаемый андеграундной молодежью, открываться в этом сезоне и не думает, пока его функции на себя взял клуб Огни. Клубы Euro и 2012 пока тоже молчат, но надеемся, что так будет недолго. Ходят слухи об открытии в конце этого года одного давно забытого клуба, но пока это только слухи, и распространять мы их спешить не будем.

Ну а пока все еще находятся в зимней спячке (кстати, открытие Zимнего через две недели), прошедшие выходные стали настоящим оазисом среди пустыни. Самое грандиозное событие, которое так ожидали любители ночной жизни, наконец-то свершилось! Любимое и востребованное место Одессы – клуб !Ё - распахнул свои обновленные двери. И тот, кто не смог попасть на открытие, может смело кусать локти. Вы многое потеряли! Помимо открытия !Ё, открылся в эти выходные и клуб Space, а-ля старая Плазма. Клуб поменял концепцию и вывеску, а вот контингент остался прежним, даже недешевый вход в 100 грн с фейс-контролем не остановил «псевдо-клабберов», которых было немало. Но давайте о хорошем, о лучшем!

Клуб !Ё закрыл прошлый зимний сезон рано и сумбурно, не проведя последних вечеринок, но уже давно было известно, что грядут большие перемены. Внезапное закрытие только породило больше интриг и добавило интереса к этому заведению. Помимо грандиозного ремонта, клуб собирался поднять свой уровень, делая акцент на настоящем VIP-VIP контингенте. «Куда уже круче?»- спросите вы, ведь клуб является одним из лучших в Одессе и имеет уже 9-летнее бренд-имя. Оказывается, может быть круче и намного! С полной уверенностью можно сказать, клуб добился своей поставленной цели, конечно не без хорошего вложения средств!

Первые изменения клуба видны буквально с порога, вход в заведение был перепланирован, и теперь спускаться вниз по коридору к заветной двери вы будете через крытый вход самого здания, при этом минуя двух суровых охранников (кстати, их в заведении стало раза в три больше). Купив заветный билет или обменяв однодолларовый пригласительный, вы получаете ленточку, которую заботливая охрана вам сразу же оденет на руку. Чтобы попасть в клуб вас ждет еще одно испытание – «тест на штрих-код». Не волнуйтесь! Если вы законно приобрели свой билет, то этот тест вы пройдете 100%. Это одно из новшеств безопасности, ведь сделать себе ленточку – не проблема, а вот подобрать нужный штрих-код вам точно не удастся.

Все сюрпризы, заготовленные клубом, мы выдавать не станем, ибо это надо видеть собственными глазами. Расскажем только о самых главных: фойе клуба, где расположен гардероб, вы едва сможете узнать - теперь былое темное помещение напоминает дворцовые хоромы с прекрасными нимфами. Вместо зала для сальсы – X-Club, думаю, название говорит само за себя, конечно, это эротика, стриптиз и все отсюда вытекающее. В зале музыки 80-х играет живая музыка.

Ну и место, которое позабавило многих – это уборочная, она изменила месторасположение, зайдя туда, получаешь массу сюрпризов: сначала попадаешь в небольшую комнату с диванчиками и столиками, на которых разложено множество чупа-чупс и средств контрацепции, а войдя в сам туалет, получаешь легкий шок. Нет, не волнуйтесь, мужская часть и женская строго разделена, но разделена прозрачным стеклом так, что, когда прихорашиваешься возле зеркала, можешь наблюдать, как мужская часть посетителей в это время справляет нужду у писсуаров. Этот сюрприз стал самой обсуждаемой темой в туалете, как с женской, так и с мужской стороны.

Помимо различных новшеств, клуб составил интересную развлекательную программу на открытие: всем известный Дима Коляденко шутил и веселил посетителей, а живым вокалом порадовал Jay Sebag – французская звезда соул и хаус-музыки.

Наш фоторепортаж с открытия клуба смотрите здесь (189 фото)

  • 17 июня 12:00 В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра    0
  • 23 декабря 10:00 Что вы не знали о плазменных телевизорах?    0
  • 18 декабря 11:22 36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена    0
  • 17 декабря 12:37 Что подарит Киев лучшему диджею планеты?    0
  • 14 ноября 15:13 Свежий взгляд на модный итальянский бренд    0
  • 05 ноября 11:49 Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки    0
  • 01 ноября 11:24 Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье    0
  • 26 сентября 17:30 19 сентября киевский ночной клуб Decadence House принимал в гостях Тимати    0
  • 26 сентября 13:12 Новый BMW X5 и новый BMW 4 серии в Украине: встречаем Франкфуртские премьеры в Киеве    0
  • 25 сентября 13:42 Ночь безграничного шоппинга от Cosmopolitan    0
  • 11:30 Каждый четверг «Люксовый девичник» в клубе Happy Place    0
  • 11:27 IRA CHAMPIONE в клубе Happy Place    0
  • 16 августа 11:29 Внимание выпускникам КИМО! 6 сентября, 19:30 - Save the Date!    0
  • 22 июля 15:41 Звезды поздравляют Glamurchik.tochka.net с пятилетием    0
  • 17 июля 10:52 Bigmir)net становится СМИ    0
  • 15 июля 18:03 Мода неотделима от технологий: Intel и fashion-эксперты обсудили влияние инноваций на индустрию    0
  • 18 июня 12:07 Показ летней коллекции от украинских дизайнеров в Freud House    0
  • 05 июня 10:52 Fashion Club представляет: долгожданная презентация коллекции от марки AMG    0
  • 03 июня 10:55 TEDx Kyiv. Открыть себя: истории спикеров TED, которые взглянули "за предел"    0
  • 11 апреля 23:10 Названы первые 8 артистов фестиваля Global Gathering Ukraine 2013    0