Ночная жизнь

Стали известны еще 9 участников Global Gathering Ukraine 2011

Gloss 26 апреля 2011, 13:20
 0

Совсем недавно всю страну всколыхнула новость об именах первых восьми артистов, которые были объявлены участниками юбилейного Global Gathering в Украине. Напомним их: Laidback Luke, Marco Carola, Jaguar Skills, Aly & Fila, Michael Woods, W&W, Arty.
Эти первые 8 имен уже дали фору любому музыкальному фестивалю Украины! А теперь добавим к составу следующих артистов. Нокдаун!

Ferry Corsten (Ферри Корстен)
Будучи одним из самых уважаемых диджеев и продюсеров Голландии, он уже многие годы входит в мировую элиту диджеинга. Основатель супер успешных лейблов Tsunami и Flashover, автор трех альбомов и хитов на все времена: Punk, Rock Your Body Rock и Fire, создатель популярного радиошоу Corsten's Countdown. Он пишет музыку совместно c Tiësto и Armin van Buuren, выпускает ремиксы на Duran Duran, Faithless, The Killers, Klubbheads, Moby, Nelly Furtado, Public Enemy и U2, делает компиляции для Ministry of Sound, Black Hole, DJ Mag и ID&T. В 2006 он стал одним из очень немногих, кто удостоился чести принять участие в торжественной церемонии открытия Олимпиады в Тунисе.
Свою первую музыкальную награду он получил в далёком 1989 году, в его активе – более 20 различных наград и премий, в числе которых Best Trance Ibiza DJ и многочисленные номинации от IDMA. В 1999-м он впервые попал в DJ Mag Top 100, уже в следующем году занял 22 место и с тех пор не покидает вершину Олимпа. Сегодня Ferry Corsten – номер 9 в этом авторитетном рейтинге, а аудитория его выступлений в целом составляет несколько миллионов человек.
Ferry Corsten – хедлайнер KissFM Global Stage на юбилейном Global Gathering в Украине!
Dirty South (Дёрти Сауз)
Под этим псевдонимом пишет музыку и выступает на всех континентах планеты австралиец югославского происхождения. Всемирная слава пришла к нему благодаря поразительному количеству отличных ремиксов, в том числе на U2, Snoop Dogg, Tracey Thorn, Depeche Mode, David Guetta и многих других. Причём некоторые из них создавались прямо в процессе его игры, техника которой по праву считается феноменальной!
В 2006 году его ремикс на Evermore - It's Too Late стал настоящим дэнс гимном во всём мире, а также первой австралийской композицией за много лет, которая получила от Пита Тонга статус Essential New Tune. А в следующем году этот же статус достался его совместной работе с Paul Harris. Уже три года он не покидает DJ Mag Top 100, а в 2008-ом его ремикс на Kaskade - Sorry был номинирован на Grammy!
На Global Gathering Main Stage зазвучит хаус-музыка от Dirty South и поднимет ваше настроение до запредельных высот! Не пропустите.
Adam Beyer (Адам Бейер)
Шведский техно продюсер и диджей с 20-летним стажем, создатель четырёх лейблов, в числе которых Drumcode Records. Один из самых уважаемых музыкантов на мировой электронной сцене, чьё имя известно абсолютно каждому техно эстету и чьего приезда всегда ожидают с огромным нетерпением.
На его счету – 3 альбома и более 40 синглов, в том числе на лейблах Cocoon, Plus 8 и CLR, а также компиляции и миксы для Fabric и DJ Mag. Он – автор более 130 ремиксов, представивший своё виденье музыки таких звёзд, как Underworld, Tiga, Carl Cox, Chris Liebing, Advent, Robert Hood и многих других. Его музыка – настоящая классика техно, его имя – синоним оригинального саунда, а за его первыми пластинками, уже ставившими раритетом, вовсю охотятся диджеи и поклонники.
Adam Beyer впервые выступит в Украине! И вы станете свидетелями этого долгожданного техно события именно на юбилейном Global Gathering в Киеве!
Richard Durand (Ричард Дюранд)
Голландский диджей и продюсер, основатель Zzap Recordings, резидент Judgement Sundays на Ибице и яркий представитель мировой транс сцены. Он одним из первых начал играть full live, исполняя свои композиции вживую с использованием синтезатора и драм-машины. В 2010-ом Richard Durand стал единственным, кто удостоился чести принять эстафету у Tiësto и записать компиляцию In Search Of Sunrise 8 для Black Hole Recordings, которая в итоге была номинирована на Best Compilation по версии IDMA.
Сегодня на его счету – 2 альбома на Magik Muzik и множество синглов, треки из которых постоянно попадают в плейлисты Paul van Dyk, Tiësto, Armin van Buuren, Ferry Corsten, Judge Jules, Eddie Halliwell и многих других звёзд электроники. Его гастрольный график включают такие события и фестивали, как Sensation, Godskitchen, Trance Energy, Dance Valley, Mayday, A State of Trance, Gatecrasher и, конечно, Global Gathering.
Richard Durand отыграет особый сет на KissFM Global Stage, познакомит вас с различными сторонами его нового альбома и представит свой взгляд на танцевальную музыку.
Paul Thomas (Пол Томас)
Диджей и продюсер из Великобритании, работающий с такими культовыми лейблами, как Toolroom, Size, Spinnin, Doorn, Funk Farm, и издающий ремиксы на треки суперзвёзд электроники: Basement Jaxx, Chicane, Underworld, Josh Wink, D Ramirez, Mark Knight и Deadmau5 и др. Его музыка регулярно попадает в топы на Beatport, а в марте 2011 его хит Ultraviolet стал progressive треком месяца и номером 5 в общем чарте.
Ему всего 30, но он уже далеко не первый год заслуженно причисляется к мировой элите хаус музыки. В течение последних 5 лет он – резидент Godskitchen и Global Gathering во всём мире, где проходят эти великие фестивали.
«Выступать в Украине – для меня это всегда большая радость. Здесь публика действительно любит танцевать, мощно реагируя на каждый мой трек. Увидимся на Global Gathering в Киеве!»


London Elektricity
«Я никогда не был продюсером танцевальной музыки. Я просто делаю drum’n’bass так, как, мне кажется, он должен быть сделан. И всё» © Tony Colman.
В течение 12 лет этот лайв-проект из 6 человек собирал аншлаги на главных ивентах планеты. А сегодня их путь с успехом продолжает сам основатель проекта – Tony Colman, великий продюсер и шоумен, один из пионеров d’n’b в Англии, создатель одного из самых влиятельных лейблов в мире – Hospital Records. В Великобритании его музыку ставят на один уровень с Goldie и Photek, а творческие тандемы с Roni Size и Mary Anne Hobbs подняли его на заоблачные высоты популярности.
Юбилейный Global Gathering с большой гордостью представляет выступление London Elektricity – это подарок всем, кто живет в ритме drum’n’bass!
16Bit (Сикстин Бит)
Это тандем двух лондонских дабстеп продюсеров и диджеев DRT (Jason Morrison) и Kidnappa (Eddie Jefferys). Они уже отметились более 10 виниловыми релизовами, их треки вошли в 2 компиляции от Ministry of Sound и в плейлисты самих Chef и Rusko! Их первый хит Chainsaw Calligraphy попал в ротацию Radio 1 и заручился поддержкой от Kissy Sell Out и Mary Anne Hobbs, а их недавний Jump! был использован в рекламе Nike и в игре для Nintendo Wii. В числе их последних достижений – эксклюзивный контракт с лейблом Chase and Status MTA Records.
Трендовый dubstep прогремит на Global Gathering в Украине, и не сомневайтесь, это будет мощно!
Alexander Popov (Александр Попов)
«Один из наиболее стремительно развивающихся российский артистов на дэнс сцене» © Paul Van Dyk.
Александр Попов входит в число самых успешных саунд продюсеров, диджеев и промоутеров России. Его треки и ремиксы регулярно попадают в чарты и треклисты Tiësto, Armin Van Buuren, Paul Van Dyk, Sander Van Doorn, ATB, Above and Beyond, Markus Shulz и Ferry Corsten, а также в ротацію радиошоу A State Of Trance, Anjunabeats Worldwide, Club Life, VONYC Sessions и Corsten’s Countdown.
Его музыка издаётся на известнейших мировых лейблах, в том числе VANDIT, Armada, Spinin и Sony BMG и входит в такие компиляции, как Dream Dance, Trancemaster и ATB The DJ.
Александр, несомненно, усилит лайн-ап KissFM Global Stage. Убедитесь в этом лично!

Mike Spirit (Майк Спирит)
Один из самых востребованных российских диджеев, чья карьера берёт старт в середине 90-х в легендарных московских клубах «Эрмитаж» и Relax. Ведущий радиошоу Highway на Kiss FM, автор еженедельных подкастов Easy on the Motion и владелец трёх лейблов: Highway Records, Cooltool Records и Ketama Records.
Он стоял у истоков клубной культуры СНГ, а сегодня за его плечами – более чем 15-летний опыт выступлений во всех клубных столицах Европы и США. С 2010-го он – глава арт-менеджмента Зимней музыкальной конференции в Сочи (SWMC).
Русский десант – на Global Gathering в Украине. Ласкаво просимо!

  • 17 июня 12:00 В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра    0
  • 23 декабря 10:00 Что вы не знали о плазменных телевизорах?    0
  • 18 декабря 11:22 36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена    0
  • 17 декабря 12:37 Что подарит Киев лучшему диджею планеты?    0
  • 14 ноября 15:13 Свежий взгляд на модный итальянский бренд    0
  • 05 ноября 11:49 Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки    0
  • 01 ноября 11:24 Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье    0
  • 26 сентября 17:30 19 сентября киевский ночной клуб Decadence House принимал в гостях Тимати    0
  • 26 сентября 13:12 Новый BMW X5 и новый BMW 4 серии в Украине: встречаем Франкфуртские премьеры в Киеве    0
  • 25 сентября 13:42 Ночь безграничного шоппинга от Cosmopolitan    0
  • 24 сентября 11:30 Каждый четверг «Люксовый девичник» в клубе Happy Place    0
  • 24 сентября 11:27 IRA CHAMPIONE в клубе Happy Place    0
  • 16 августа 11:29 Внимание выпускникам КИМО! 6 сентября, 19:30 - Save the Date!    0
  • 22 июля 15:41 Звезды поздравляют Glamurchik.tochka.net с пятилетием    0
  • 17 июля 10:52 Bigmir)net становится СМИ    0
  • 15 июля 18:03 Мода неотделима от технологий: Intel и fashion-эксперты обсудили влияние инноваций на индустрию    0
  • 18 июня 12:07 Показ летней коллекции от украинских дизайнеров в Freud House    0
  • 05 июня 10:52 Fashion Club представляет: долгожданная презентация коллекции от марки AMG    0
  • 03 июня 10:55 TEDx Kyiv. Открыть себя: истории спикеров TED, которые взглянули "за предел"    0
  • 11 апреля 23:10 Названы первые 8 артистов фестиваля Global Gathering Ukraine 2013    0