Ночная жизнь

В каких ночных клубах Киева больше всего иностранцев?

Glossteam 20 мая 2011, 09:57
 0

Всем желающим познакомиться с иностранцами для того, чтобы, например, подтянуть знания английского языка, не обязательно уезжать за границу. Американцев, англичан, французов, итальянцев, арабов и многих других легко найти в киевских ночных клубах. Далее мы расскажем, какие столичные тусовки самые популярные среди иностранных гостей.

Crystal Hall

В ночном клубе и по совместительству – концертном зале Crystal Hall иностранцы – частые гости. Их можно сразу отличить среди толпы. Правда, это касается только возрастной категории от 40 и старше. Европейцы в этом возрасте держатся огурчиками. Они модно одеваются и энергично двигаются на танцплощадке.

Александр, бармен:
Александр, бармен:

«Иностранцы в основном берут классические коктейли: лонг-айленд, «Мохито», «Манхеттен»… Шоты они пьют редко».


Также очень просто распознать среди посетителей клуба обеспеченных турков и греков. Они зачастую посещают Crystal Hall в сопровождении бравых работников государственной украинской службы охраны «Титан».
Девушек-иностранок в этом клубе можно встретить довольно редко. В основном это представительницы украинской диаспоры, которые решили проведать родные края. Их среди украинских девушек можно распознать по манерам поведения, макияжу и форме одежды. В общем, девиз иностранок: скромненько, но со вкусом.


Возвращаясь к теме о мужчинах-иностранцах: они выделяются особой добротой и толерантностью. Но вот что касается честности, это не про них. Пытаясь обхитрить весь мир, они предлагают взятки охранникам, чтобы те провели их без очереди. Так что все те, кто не любят толпиться в длинных и тесных очередях, держите курс на иностранцев.

Caribbean Club

Для любителей зажигательной латиноамериканской музыки и горячих заводных иностранцев Caribbean Club – кусочек рая на земле. Тут на танцплощадке в основном зажигают публику восточные мужчины. Европейцев тут намного меньше, чем во всех остальных клубах. Возможно, потому что европейцы не так сильно увлекаются ритмичной и динамичной латиноамериканской музыкой.


В общем, в этом клубе вряд ли удастся повысить уровень английского языка, практикуясь с иностранцами. Но вот похудеть и стать более пластичной во время жаркого танца с чужестранцем – более чем возможно.
Самые популярные напитки среди иностранных посетителей ночного клуба и по совместительству школы латиноамериканских танцев Caribbean Club: виски, коктейли «Мохито», водка-Red Bull.

Shooters

В ночном клубе Shooters практически невозможно остаться без внимания иностранцев. Среди посетителей этого заведения турки, итальянцы и американцы – вовсе не диковинка.


Иногда их бывает даже больше, чем украинцев. Но вот повысить уровень английского языка с этими иностранцами вряд ли получится, потому что практически все они русскоязычные. 90% чужестранцев, посещающих Shooters, – это постоянные клиенты.
Что касается напитков, иностранные гости не отличаются особой оригинальностью. По словам официанток, они в основном заказывают либо виски, либо пиво, а также с удовольствием угощают разнообразными напитками одиноких украинских девушек.
Dj-Bodrov:
Dj-Bodrov:

«Сейчас, когда потеплело, иностранцы любят заказывать «Мохито». А когда холодно – водку. Виски иностранцы очень любят. А много шотов берут, когда есть какие-то скидки или акции».


А напиваются до умопомрачения и буянят иностранцы реже, чем это делают украинцы.

Юджин Ефуни, иностранец:

«Пожалуй, мне понравились «Аура», «Столица», «Barsky» (теперь уже «Skybar»), некоторые мероприятия в Sorry Babushka, также неплох «Buddha Bar» в ночное время и очень хорошо в «Sky Art Cafe» в Pinchuk Centre».

По словам Юджина, в Лос Анджелесе ночная жизнь и клубы в целом слабее, чем в Киеве, что во многом связано с тем, что в этом калифорнийском городе запрещена продажа алкоголя после двух часов ночи и в это время практически вся ночная жизнь там прекращается. А вот в Нью-Йорке клубная жизнь бьет ключом и по всем параметрам переплевывает киевские ночные развлечения. Тоже самое, в принципе, можно сказать и про Лас Вегас. Там клубная жизнь покрупнее и поярче киевской.

DLux

Это место станет идеальным для знакомств с европейцами, а также для бесплатной и очень приятной практики английского (французского, итальянского) языка. Тут каждый пятый посетитель – либо итальянец, либо француз, либо англичанин. Американцы среди иностранных гостей встречаются реже, как-то так повелось.


Ночной клуб DLux – один из самых популярных и дорогих среди столичных тусовок. Здесь в основном собирается украинское высшее общество, которое с удовольствием принимает угощения в баре от иностранцев.
Николай, бармен:
Николай, бармен:

«Чаще всего иностранцы заказывают водку-Red Bull и девочек».


Девушек-иностранок, как и в большинстве киевских клубов, тут встретить практически нереально. Если за неделю придет одна, то уже хорошо. Иностранцы редко посещают DLux со своими заграничными «girlfriends». В основном, они знакомятся с украинскими барышнями в районе барной стойки и на близлежащих территориях.

Автор материала Екатерина Петриковец

  • 17 июня 12:00 В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра    0
  • 23 декабря 10:00 Что вы не знали о плазменных телевизорах?    0
  • 18 декабря 11:22 36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена    0
  • 17 декабря 12:37 Что подарит Киев лучшему диджею планеты?    0
  • 14 ноября 15:13 Свежий взгляд на модный итальянский бренд    0
  • 05 ноября 11:49 Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки    0
  • 01 ноября 11:24 Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье    0
  • 26 сентября 17:30 19 сентября киевский ночной клуб Decadence House принимал в гостях Тимати    0
  • 26 сентября 13:12 Новый BMW X5 и новый BMW 4 серии в Украине: встречаем Франкфуртские премьеры в Киеве    0
  • 25 сентября 13:42 Ночь безграничного шоппинга от Cosmopolitan    0
  • 24 сентября 11:30 Каждый четверг «Люксовый девичник» в клубе Happy Place    0
  • 24 сентября 11:27 IRA CHAMPIONE в клубе Happy Place    0
  • 16 августа 11:29 Внимание выпускникам КИМО! 6 сентября, 19:30 - Save the Date!    0
  • 22 июля 15:41 Звезды поздравляют Glamurchik.tochka.net с пятилетием    0
  • 17 июля 10:52 Bigmir)net становится СМИ    0
  • 15 июля 18:03 Мода неотделима от технологий: Intel и fashion-эксперты обсудили влияние инноваций на индустрию    0
  • 18 июня 12:07 Показ летней коллекции от украинских дизайнеров в Freud House    0
  • 05 июня 10:52 Fashion Club представляет: долгожданная презентация коллекции от марки AMG    0
  • 03 июня 10:55 TEDx Kyiv. Открыть себя: истории спикеров TED, которые взглянули "за предел"    0
  • 11 апреля 23:10 Названы первые 8 артистов фестиваля Global Gathering Ukraine 2013    0