Ночная жизнь

Лайн-ап возглавят: Markus Sсhulz, Richie Hawtin и Tiesto!

Gloss 01 июня 2011, 12:48
 0

Ранее названная часть состава участников юбилейного Global Gatheringв Украине уже вскружила голову десяткам тысяч людей. Пришло время раскрыть все карты и официально подтвердить: 9 июля в Киеве выступят Markus Schulz, Richie Hawtin и Tiesto!


Tiësto (Тиесто)


Самый известный диджей планеты! Офицер Оранжевого ордена, полученного из рук королевской семьи Нидерландов, трижды лучший диджей планеты в рейтинге DJ Mag Top-100 (2002-2004), трижды – номер 1 по версии IDMA (2004, 2007-2008) и ещё порядка 10-ти первых мест в различных престижных рейтингах. Создатель одного из самых крупных и уважаемых лейблов на планете Black Hole Recordings, владелец его не менее известного и успешного подлейбла Magik Muzik, основатель и бессменный ведущий популярнейшего дэнс радиошоу в мире - Club Life.


Его ремикс 2000-го года на Delerium «Silence» 4 недели продержался на вершине британского хит-парада, достиг третьего места в американском Billboard чарте и стал первым электронным произведением, попавшим в дневную ротацию радиостанций США. С тех пор он выпустил 4 альбома и множество синглов и ремиксов на ведущих дэнс лейблах и стал обладателем бессчётного количества престижнейших наград, среди которых: MTV Europe Awards, WMC Awards Miami (IDMA), Ibiza DJ Award, TMF Award (в Бельгии и Нидерландах), Trance Awards, Dance Music Awards (Германия), ID&T Dutch Award, World Music Award, World Dancestar USA и многих других. Его альбом Elements of Life был номинирован на Grammy.


Подавляющее большинство релизов Тиесто переиздаются по нескольку раз и имеют статусы золотых. А среди тех, кто приглашал его для записи ремиксов на свою музыку, можно встретить такие имена, как Madonna, Radiohead и Moby.


В 2004-ом году он выступил на открытии Олимпийских игр в Афинах, а в 2006-ом стал международным послом доброй воли благотворительной организации Dance4Life, которая помогает людям во всём мире бороться с распространением ВИЧ и СПИДа. Для неё Тиесто создал гимн: одноимённую песню Dance4Life с вокалом Maxi Jazz из Faithless.


Количество стран, городов, фестивалей и клубов, где он играл, просто бессмысленно пытаться подсчитать и тем более перечислить. Однажды он успел отыграть на 27-ми мероприятиях за 25 дней! А в 2007-ом году в Бразилии выступил перед толпой в 250 тысяч человек. Этот ивент был признан вторым крупнейшим концертом за всю музыкальную историю планеты.

Восковую фигуру Тиесто, на которой он запечатлён за диджейским пультом, можно найти в Музее Мадам Тюссо в Амстердаме.
А ещё лучше – просто прийти 9 июля на юбилейный Global Gathering в Украине, чтобы воочию лицезреть легенду диджеинга, каких в мире - единицы!


RICHIE HAWTIN (Ричи Хоутин)


Одна из самых уважаемых и заметных фигур за всю историю танцевальной культуры! Артист с почти 25-летним стажем, основатель культовых лейблов-империй: Plus 8 и M_nus.


В 1990-ом году совместно с John Acquaviva он открыл свой лейбл Plus 8, а в 1993-ом выпустил первый альбом Sheet One. Сегодня на его счету – 6 альбомов только под именем Plastikman, совместный альбом со Sven Väth и сумасшедшее количество релизов в различных стилях, как под реальным именем, так и под тринадцатью псевдонимами. Ричи Хоутин – непревзойдённый инноватор и любитель экспериментов со стилями и саундом, участник 11-ти совместных проектов, в том числе с Acquaviva, Joey Beltram, Daniel Bell, Ricardo Villalobos, а также со своим братом Matthew.


В 1997-ом году его ремикс на Depeche Mode - Painkiller вошёл в официальный сингл Barrel of a Gun и был использован группой в качестве интро в их мировом гастрольном туре. В 2006-м он написал композицию «9.20» для хореографического номера дляоткрытиязимнейОлимпиадывТурине, а в 2007-ом его жизни был посвящён первый выпуск из серии Pioneers of Electronic Music от журнала Slices DVD.


Конечно же, Хоутин отыграл на всех основных глобальных дэнс ивентах и практически во всех клубных столицах. Он посетил с гастролями каждый континент и ежегодно выступает более чем в 25 разных странах, совмещая гастроли с организацией собственных ивентов в Берлине, где он сейчас живёт.

Ричи был в Украине лишь однажды – на GlobalGathering 2009. 9 июля 2011-го он отыграет сразу на двух Global Gathering – сначала в Польше, затем в Украине. Но к такому ему, конечно же, не привыкать. И мы встретим его со всем гостеприимством и теплом, на которое только способны!


MARKUS SCHULZ (Маркус Шульц)


Гениальный прогрессив-транс музыкант и диджей, создатель лейбла Coldharbour и ярчайшая звезда на небосклоне мировой дэнс музыки. В 2004 году он ворвался в рейтинг DJ Mag Top 100 сразу нА 32-ое место, в 2008-м вошёл в лучшую десятку, где и чувствует себя вполне уверенно вот уже три года. Он родился в Германии, а сегодня по праву обладает статусом главного клубного диджея США.


Автор четырёх альбомов, более 20-ти синглов и около 35-ти миксов и компиляций. В своей студии Маркус написал множество популярных ремиксов на таких звезд, как Depeche Mode, Madonna, Everything But The Girl, Telepopmusik, Fat Boy Slim и других, а его ремиксы на Intuition и Stand добирались до первой строчки клубного чарта журнала Billboard.


В 2002 году он основал радиошоу Global DJ Broadcast, которое уже 9 лет выходит на волнах DI.FM, Afterhours.fm и ещё около 20-ти FM и онлайн радиостанций во всём мире. В качестве гостей шоу регулярно выступают Paul van Dyk, Ferry Corsten, Andy Moor, Gareth Emery, Cosmic Gate, Marco V, Max Graham и другие лидеры мировой дэнс индустрии.


География гастролей Маркуса Шульца охватывает весь мир, он – резидент клуба Spaceна Ибице, регулярный и очень ожидаемый гость на большинстве мировых дэнс ивентов, в том числе Nature One, Dance Valley, Love Parade, Godskitchen и, конечно, Global Gathering.


Секрет его успеха – в открытости перед экспериментами. В своих сетах он умело использует всевозможные эффекты, эдиты и мэшапы. А процесс написания музыки для него неразрывно связан с её представлением танцполу: «Диджеинг и продакшн – это для меня как замкнутый круг. Выступления перед публикой приводят меня к свежим музыкальным идеям. А когда я нахожусь в студии, то всегда с нетерпением жду того момента, когда наконец смогу представить новую музыку публике, чтобы увидеть ее реакцию».


Markus Schulz всегда искренен с публикой, а один из его главных принципов – никогда не поворачиваться спиной к тацполу, чтобы не терять с ним контакт.
И в этом вы сможете убедиться лично – на пятом Global Gathering в Украине 9 июля, когда Маркус прилетит в Киев сразу после своего выступления на GlobalGatheringв Польше.

  • 17 июня 12:00 В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра    0
  • 10:00 Что вы не знали о плазменных телевизорах?    0
  • 18 декабря 11:22 36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена    0
  • 17 декабря 12:37 Что подарит Киев лучшему диджею планеты?    0
  • 14 ноября 15:13 Свежий взгляд на модный итальянский бренд    0
  • 05 ноября 11:49 Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки    0
  • 01 ноября 11:24 Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье    0
  • 26 сентября 17:30 19 сентября киевский ночной клуб Decadence House принимал в гостях Тимати    0
  • 26 сентября 13:12 Новый BMW X5 и новый BMW 4 серии в Украине: встречаем Франкфуртские премьеры в Киеве    0
  • 25 сентября 13:42 Ночь безграничного шоппинга от Cosmopolitan    0
  • 24 сентября 11:30 Каждый четверг «Люксовый девичник» в клубе Happy Place    0
  • 24 сентября 11:27 IRA CHAMPIONE в клубе Happy Place    0
  • 16 августа 11:29 Внимание выпускникам КИМО! 6 сентября, 19:30 - Save the Date!    0
  • 22 июля 15:41 Звезды поздравляют Glamurchik.tochka.net с пятилетием    0
  • 17 июля 10:52 Bigmir)net становится СМИ    0
  • 15 июля 18:03 Мода неотделима от технологий: Intel и fashion-эксперты обсудили влияние инноваций на индустрию    0
  • 18 июня 12:07 Показ летней коллекции от украинских дизайнеров в Freud House    0
  • 05 июня 10:52 Fashion Club представляет: долгожданная презентация коллекции от марки AMG    0
  • 03 июня 10:55 TEDx Kyiv. Открыть себя: истории спикеров TED, которые взглянули "за предел"    0
  • 11 апреля 23:10 Названы первые 8 артистов фестиваля Global Gathering Ukraine 2013    0