Ночная жизнь

Мечты сбываются за полцены

Glossteam 27 сентября 2011, 12:32
 0

Красиво жить не запретишь! Но как быть, когда желаемые расходы превышают фактические доходы? Поужинать в хорошем ресторане в дизайнерском платье, предварительно сделав маникюр, педикюр, стрижку и укладку в любимом салоне, и не раз в сезон, а раз в неделю! Сценарий романтического западного кино или столичного сюжета о жизни очередной светской львицы?...

Сегодня подобную «роскошь» можешь позволить себе и ты. Организовать себе выгодный отдых достаточно просто.

Стоит только зайти на сайт, предоставляющий скидки, и выбрать понравившееся предложение, а дальше- заводи ежедневник и планируй!

Одним из лидеров подобного сервиса в Украине является сайт Выгода.ру. Компания, недавно отпраздновавшая первый день рождения и купившая популярный сервис Город24, каждый день готова радовать своих пользователей актуальными предложениями по выгодным ценам.

Как это работает?

В строке браузера необходимо набрать адрес сайта www.vigoda.ru, пройти простую регистрацию, выбрать свой город и…..добро пожаловать в мир «вечной распродажи»! Большинство сервисов этого сектора работают по принципу «Акция состоится, только когда наберется достаточное количество участников». У Выгоды.ру принципиально иной подход- каждый день на сайте происходит обновление предложений, которые актуальны уже сегодня. Для приобретения понравившейся услуги или товара нужно только кликнуть «Купить» и оплатить покупку удобным для вас способом (со счета на сайте, платежные терминалы Украины, iBox и Приватбанка, электронные деньги, пластиковые карты).

Что предложите?

«Курсы английского со скидкой 70%», «Эксклюзивный показ Рона Голе со скидкой 65% и возможность выбрать уникальный понравившийся наряд за полцены», «Изыски французской кухни за 50 грн. вместо 100 грн.», «Стрижка горячим лезвием плюс курс восстанавливающей терапии волос со скидкой 60%», «Катаем шары в боулинге с друзьями всего за 17 гривен» и еще множество заманчивых предложений!

Откуда скидка?

За год работы компания Выгода.ру наладила партнерские отношения с несколькими тысячами представителей малого и среднего бизнеса (спа-салоны, косметические центры, рестораны, клубы и кафе, медицинские клиники, досуговые центры и места активного отдыха и т.д.). Экономя на вложениях в рекламу и привлекая по средствам Выгоды.ру поток клиентов, партнеры дают эти невероятные скидки. Все честно, «товар не залеживается», предложения ограничены, что может гарантировать оказание услуги на высоком уровне и в должном качестве.

«За качество отвечаешь?»

Команда Выгоды.ру следит за качеством оказываемых услуг на всех этапах. В компании работает крупнейший колл-центр, сотрудники которого ответят на все интересующие вас вопросы еще до покупки сертификата (услуги купленной со скидкой и не требующей никаких доплат на месте ее оказания). Кроме того, Выгода.ру регулярно отправляет «в поля» своих «тайных покупателей», формируя реальное мнение и «фильтруя» ряды своих партнеров!

Чем удивите?

Уникальная особенность сервиса Выгода.ру- оригинальный дизайн и формат! Это единственный сайт в мире, разделивший акции «по половому признаку» и объединивший в себе vigoda.MAN и vigoda.WOMAN. Кнопка перехода на «противоположный пол» доступна каждому пользователю, что позволяет не только баловать себя «вкусными» предложениями, но и выбрать для своего любимого заманчивый подарок!

Что еще?

А еще множество интересных конкурсов, бонусов и приятных мелочей, как, например, аппетитный красненький Peugeuot 307! Выгодный конкурс в самом разгаре, для участия необходимо поделиться новостями о Выгоде и пригласить своих друзей на сайт www.vigoda.ru! Кроме того, за каждого приглашенного друга Выгода еще и приплатит после совершения им первой покупки!

На дорожку!

Уже сегодня побаловать себя скидками с Выгодой могут жители Киева, Харькова, Одессы и Львова. В ближайшее время сервис стартует в Донецке, Луганске, Николаеве, Чернигове и других городах Украины!

Заинтригованы?! Заинтересованы?! Чтобы уже сейчас ощутить вкус выгодной покупки- активируй код с карты на сайте www.vigoda.ru , и получи на счет 50 гривен, которые можно потратить в разделе «Бонусные акции». Сделай свою жизнь интереснее с Выгода.ру!

  • 17 июня 12:00 В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра    0
  • 23 декабря 10:00 Что вы не знали о плазменных телевизорах?    0
  • 18 декабря 11:22 36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена    0
  • 17 декабря 12:37 Что подарит Киев лучшему диджею планеты?    0
  • 14 ноября 15:13 Свежий взгляд на модный итальянский бренд    0
  • 05 ноября 11:49 Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки    0
  • 01 ноября 11:24 Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье    0
  • 17:30 19 сентября киевский ночной клуб Decadence House принимал в гостях Тимати    0
  • 13:12 Новый BMW X5 и новый BMW 4 серии в Украине: встречаем Франкфуртские премьеры в Киеве    0
  • 25 сентября 13:42 Ночь безграничного шоппинга от Cosmopolitan    0
  • 24 сентября 11:30 Каждый четверг «Люксовый девичник» в клубе Happy Place    0
  • 24 сентября 11:27 IRA CHAMPIONE в клубе Happy Place    0
  • 16 августа 11:29 Внимание выпускникам КИМО! 6 сентября, 19:30 - Save the Date!    0
  • 22 июля 15:41 Звезды поздравляют Glamurchik.tochka.net с пятилетием    0
  • 17 июля 10:52 Bigmir)net становится СМИ    0
  • 15 июля 18:03 Мода неотделима от технологий: Intel и fashion-эксперты обсудили влияние инноваций на индустрию    0
  • 18 июня 12:07 Показ летней коллекции от украинских дизайнеров в Freud House    0
  • 05 июня 10:52 Fashion Club представляет: долгожданная презентация коллекции от марки AMG    0
  • 03 июня 10:55 TEDx Kyiv. Открыть себя: истории спикеров TED, которые взглянули "за предел"    0
  • 11 апреля 23:10 Названы первые 8 артистов фестиваля Global Gathering Ukraine 2013    0