Ночная жизнь

Названы следующие 10 артистов Global Gathering 2012 в Киеве

Gloss 24 апреля 2012, 14:08
 0

Время «Х» настало. Global Gathering и VIRUS Music представляют следующих 10 артистов, которые подарят нам на фестивале абсолютную музыкальную свободу.

AFROJACK (Афроджек)
Ему всего 24, а он уже занимает 7 строку в DJ Mag Top100, получил Grammy за ремикс на хит Мадонны Revolver, написанный совместно с David Guetta и владеет собственным лейблом.

Afrojack – новая звезда мирового дэнс небосклона, house и electro-house диджей и продюсер из Голландии, завсегдатай самых престижных рейтингов и чартов. Его музыку можно услышать в каждом уголке планеты, а его перфомансы – застать на лучших глобальных ивентах: Sensation, Miami Ultra Music Festival, Electric Daisy Carnival, Mystery Land, Tomorrowland, F*** Me I’m Famous и, конечно, Global Gathering!

Он не просто следует стандартам качества саунда, он создаёт их сам, неустанно повышая уровень всего, что он делает. И 14 июля мы сможем убедиться в этом лично. Afrojack – на нашем Global Gathering!

FERRY CORSTEN (Ферри Корстен)
Голландский суперстар, один из самых уважаемых диджеев и продюсеров планеты. Автор хитов на все времена, на которых выросло не одно поколение любителей дэнс музыки. Создатель популярного радиошоу Corsten's Countdown, в апреле 2012 отметившего свой юбилейный 250-й эпизод. Основатель лейблов Tsunami и Flashover, выпуститься на которых – честь для каждого продюсера!

Сегодня на счету артиста 4 сольных альбома, последний из которых вышел в этом году, и более 20 различных престижных наград. Он пишет музыку вместе c Tiësto и Armin van Buuren, выпускает ремиксы на Duran Duran, Faithless, Moby, Public Enemy и U2, и компиляции для Ministry of Sound, Black Hole, DJ Mag и ID&T. В 2006-м он удостоился чести принять участие в торжественной церемонии открытия Олимпиады в Турине.

SANDER VAN DOORN (Сандер ван Дорн)
Хит-мейкер, музыкальный трендсеттер и идейный вдохновитель, для которого не существует никаких рамок! Сандер неустанно развивает своё мастерство и по праву считается одним из главных музыкальных героев современности.

Владелец супер успешного лейбла Doorn Records, ведущий радиошоу Identity и создатель оригинального клубного концепт-шоу Dusk till Doorn. Автор двух сольных альбомов и бессчётного количества хитов, которые украшают арсенал практически каждого диджея!

Сандер – один из самых частых гостей ведущих музыкальных фестивалей и неизменно ожидаемый артист на ивентах в Украине. В этом году на нашем Global Gathering мы снова вместе подымем руки, приветствуя любимого диджея!

DASH BERLIN (Даш Берлин)
Прирождённый музыкант и диджей из Голландии! Всего за 6 лет своей карьеры он взлетел до заоблачных высот и сегодня занимает 8-ую строчку в самом престижном глобальном рейтинге DJ Mag Top100!

Джеффри Ситруа (настоящее имя музыканта) – владелец лейбла Aropa в составе Armada Music, автор десятков хитов, которые с удовольствием играют ведущие диджеи и напевает публика по всему миру.Второй сольный альбом Dash Berlin с трендовым названием #musicislife мы встречаем уже 27 апреля. И с еще большим нетерпеньем ждем его выступление на нашем Global Gathering!

W&W (Дабл-Ю энд Дабл-Ю)
Голландский транс дуэт, который встряхнул транскоммьюнити всего мира своим фирменным музыкальным стилем. С первого же трека их музыку стали играть такие мэтры, как Armin van Buuren, Tiësto, Ferry Corsten и Markus Schulz.

За 5 лет существования дуэт стал одним из ведущих проектов на мировой дэнс арене!

Прошлым летом они впервые познакомились с украинскими Глобал Пипл, оставив о себе незабываемые впечатления. С тех пор, всего за год, голландские таланты выпустили супер успешный дебютный альбом, присоединились к Armada Music и запустили в её составе собственный лейбл. А также поднялись на 36-ю строчку в DJ Mag Top-100 и стали авторами гимна мирового тура ASOT 550!

Сегодня весь мир с интересом следит за развитием их успеха, а мы снова встречаем их на нашем Global Gathering!

MICHAEL WOODS (Майкл Вудс)
Британец, влюблённый в музыку с трёх лет. Ударник в Лондонском симфоническом оркестре и диджей на первых британских рейвах. В 2000 году он попал на 1-е место в UK Club Chart с первым же своим релизом! А трек Café del Mar стал самой известной chill-out композицией в мире именно благодаря его ремиксу.

Сегодня Майкл Вудс – резидент легендарного бренда Ministry of Sound и Cream Nights в Amnesia на Ибице. Его выступления украшают ведущие дэнс фестивали планеты. А его уникальный саунд можно часто встретить в треклистах Tiёsto, Pete Tong, Armin van Buuren, David Guetta, Roger Sanchez и других именитых диджеев.

ORJAN NILSEN (Орьян Нильсен)
Норвежский музыкант и диджей Armada Music. В прошлом году он выпустил дебютный альбом. По словам самого музыканта, он писал музыку так активно и объехал с гастролями столько стран, как будто каждый день в 2011-м мог стать последним в его жизни!

В 2012-м успех продолжает быть неотъемлемой частью его пути. Он выпустил совместный трек с Армином и стал частью мирового тура ASOT 550, а его работа Amsterdam озвучила официальный видео-репорт киевского шоу. Хит за хитом Орьян Нильсен влюбляет в свою музыку все больше и больше любителей транса. И 14 июля количество его фанов увеличится еще на несколько тысяч!

HIGH CONTRAST (Хай Контраст)
В феврале 2012 он выпустил уже 4-й альбом на Hospital Records, одном из самых известных лейблов в мире. Артист из высшей лиги мировой drum’n’bass сцены. Постоянный экспериментатор и инноватор, уважаемый артистами всех стилей электронной музыки. Ведь, согласитесь, далеко не каждому удастся представить drum’n’bass виденье работ от Eric Prydz, Axwell и Adele и выпустить хит совместно с Tiesto и Underworld!

Почти все даты в его гастрольном графике на несколько месяцев вперёд уже заняты. Но нам повезло, и 14 июля на нашем Global Gathering – собственной персоной, High Contrast!

ALAN FITZPATRICK (Алан Фитзпатрик)
Британский техно музыкант Алан Фицпатрик за 4 неполных года своей карьеры превратился из многообещающего новичка в высоко уважаемого коллегами по техно-сцене артиста. В 2010 году он выпустил дебютный альбом на лейбле Адама Бейера Drumcode, а в 2011-м о нём заговорил весь мир. BBC Radio 1 пригласили его для записи ноябрьского Essential Mix, а его трек Moon Palace удостоился звания Essential New Tune.

Этим летом один из самых востребованных артистов новой волны техно подарит нам увлекательное путешествие и станет достойным украшением лайн-апа нашего Global Gathering

0R PAUL THOMAS (Пол Томас)
Один из представителей элиты хаус музыки. Диджей и продюсер из Великобритании, резидент Godskitchen и Global Gathering.

Музыка Пола Томаса выходит на Toolroom, Size, Spinnin, Doorn, Funk Farm и других именитых лейблах и регулярно попадает на вершины чартов на beatport. Он – автор официальных ремиксов на треки таких суперзвёзд, как Underworld, Basement Jaxx, Deadmau5 и Chicane. А его сольные работы регулярно встречаются в плейлистах лучших диджеев планеты.

Пол – один из самых частых международных гостей нашего Global Gathering.

«Я очень люблю выступать в Украине! Здесь публика действительно любит танцевать, мощно реагируя на каждый трек. Так что я с нетерпением жду встречи с вами на Global Gathering!»

И, мы, конечно же, тоже ждём тебя. До встречи на нашем Global Gtahering, Пол!

  • 17 июня 12:00 В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра    0
  • 23 декабря 10:00 Что вы не знали о плазменных телевизорах?    0
  • 11:22 36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена    0
  • 17 декабря 12:37 Что подарит Киев лучшему диджею планеты?    0
  • 14 ноября 15:13 Свежий взгляд на модный итальянский бренд    0
  • 05 ноября 11:49 Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки    0
  • 01 ноября 11:24 Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье    0
  • 26 сентября 17:30 19 сентября киевский ночной клуб Decadence House принимал в гостях Тимати    0
  • 26 сентября 13:12 Новый BMW X5 и новый BMW 4 серии в Украине: встречаем Франкфуртские премьеры в Киеве    0
  • 25 сентября 13:42 Ночь безграничного шоппинга от Cosmopolitan    0
  • 24 сентября 11:30 Каждый четверг «Люксовый девичник» в клубе Happy Place    0
  • 24 сентября 11:27 IRA CHAMPIONE в клубе Happy Place    0
  • 16 августа 11:29 Внимание выпускникам КИМО! 6 сентября, 19:30 - Save the Date!    0
  • 22 июля 15:41 Звезды поздравляют Glamurchik.tochka.net с пятилетием    0
  • 17 июля 10:52 Bigmir)net становится СМИ    0
  • 15 июля 18:03 Мода неотделима от технологий: Intel и fashion-эксперты обсудили влияние инноваций на индустрию    0
  • 12:07 Показ летней коллекции от украинских дизайнеров в Freud House    0
  • 05 июня 10:52 Fashion Club представляет: долгожданная презентация коллекции от марки AMG    0
  • 03 июня 10:55 TEDx Kyiv. Открыть себя: истории спикеров TED, которые взглянули "за предел"    0
  • 11 апреля 23:10 Названы первые 8 артистов фестиваля Global Gathering Ukraine 2013    0