Ночная жизнь

Интервью с организаторами фестиваля «Summer Sound Griboffka»

Анастасия Андросова 04 мая 2012, 18:34
 0

«Summer Sound» - новое музыкально-спортивное и развлекательное событие в Украине. Просторно и комфортно фестиваль расположился на побережье Черного моря в курортной зоне Грибовка. Уже на второй год своего существования «Summer Sound» набирает немалые обороты и амбициозно движется вперед. Сколько будет длиться фестиваль в этом году? Что будет нового и какие сюрпризы готовят организаторы? Чьи мировые имена составят главный line-up фестиваля? Читай в нашем интервью с организаторами «Summer Sound».

Почему название – «Summer Sound»?

– Лето – самое яркое время года у моря, поэтому из всех названий фестивалей нам больше всего понравилось то, в котором есть и лето, и звук!

Фестиваль расположен в курортной зоне Грибовка. Что можете рассказать об этом месте?

– Грибовка – это курорт на берегу Черного моря, находящийся в 30 км от Одессы в Овидиопольском районе. О Грибовке можно рассказывать часами: это красивые чистые песчаные пляжи, большое количество разных отелей на любой вкус, от самых простых до уровня 4-х звезд. Совсем рядом с Грибовкой находится также известный курорт Каролино-Бугаз.

1n Есть ли у Summer Sound своя фишка, которая отличает его от других музыкальных фестивалей?

– Есть, и их много, но подчеркну главные. Во-первых, мы самый продолжительный музыкальный фестиваль в мире, в этом году все будет длиться 64 дня подряд. Во-вторых, у нас самый длинный в мире бич-бар – 125 метров. А в-третьих, у нас не только фестиваль звезд, но и фестиваль участников. В разных мероприятиях фестиваля задействовано более 5000 участников, от КВН-щиков до спортсменов, от танцоров до любителей караоке.

С самого начала Summer Sound начали сравнивать с фестивалем Казантип. Приятно такое сравнение?

– У нас общее море, одна страна, мы оба «фестивалим». Но каждый по-своему, у нас свои фишки.

Фестиваль будет длиться два месяца – это смело и амбициозно. Чем планируете его наполнить и поддерживать к себе интерес?

– Каждая неделя – это отдельный фестиваль со своей темой, оргкомитетом, со своими лидерами, хедлайнерами, событиями и фишками.

2n Кого из артистов ожидать в этом году на фестивале?

– В этом году мы решили позиционировать себя как лучший фестиваль электронной музыки, поэтому пригласили одних из самых известных и востребованных диджеев на мировой сцене, среди них – Jerry Ropero, Tom Novy, Mark Knight, Joachim Garraud, Antoine Clamaran, Gramophonedzie, Moonbeam, Александр Попов, Кубиков, ALIGEE, DJ Chin@, Alex Gaudino и Chuckie. Есть еще несколько очень громких имен, которые мы объявим в ближайшее время.

До сих пор гости нашего города, да и сами одесситы, не могут забыть наш концерт 1 апреля на «Юморине» у памятника Дюку! С нами работали потрясающие одесские диджеи – LeeNata, Wonderin, Alik Cartman, Ronelli, Shuttle, Potemkin, Marchello, Andrew Dizz, Technoboy, Kiwi Project. Так что для всех, кто не успел побывать или хочет repeat (повтор), будет возможность услышать их летом. А такие города, как Санкт-Петербург, Минск, Москва готовят специальные проекты на нашем танцполе.

0n А что на счет ценовой политики фестиваля?

– Стоимость входного билета зависит от месяца приобретения, начиная с 75 грн. на один день, заканчивая «вездеходом» на весь фестиваль стоимостью 1999 грн. Уже сейчас билеты можно приобрести в нашем офисе в Одессе по адресу: ул. Черняховского, 20. Доступен удобный электронный формат билета на сайтах наших партнеров. И, конечно, билеты можно приобрести у наших представителей – послов, которые находятся во всех уголках не только Украины, но и России, Белоруссии, Молдовы и других стран.

Цена на бар, учитывая, что это курорт и музыкальный нон-стоп, дешевле, чем во многих клубах Одессы.

Для жителей других городов и стран мы с удовольствием предоставляем проживание на любой вкус и кошелек. От эконома, начиная с 50 грн. в сутки, до люкс номеров в самом шикарном отеле «Черное море Бугаз» стоимостью от 890 грн. в сутки.

Для комфорта и удобства мы организовываем проезд на фестиваль не только из Одессы, Затоки и Каролино-Бугаза, но и из других городов, где есть наши представители. Это Киев, Харьков, Донецк, Минск, Кишинев, Санкт-Петербург и даже Казань.

«Summer Sound» – это музыкально-спортивное событие. Какова спортивная составляющая у фестиваля?

– Это пляжный футбол, волейбол, уличные виды спорта, фрисби и все, что связано с морскими видами спорта. В августе будет целая неделя, полностью посвященная спорту.

В социальных сетях вы проводите всевозможные конкурсы, расскажите немного о них.

– За последний месяц у нас проходит множество конкурсов. Нам интересны творческие личности, и мы с удовольствием готовы их поощрять призами, от маек с нашим логотипом и билетов на различные наши мероприятия до подарков в денежном эквиваленте.

Конкурсы различные – это размещение аватара с названием группы, фото-конкурcы, творческие конкурсы, также на конкурсной основе мы отбираем и участников нашего фестиваля – DJ, которые соревнуются за выступление на сцене Summer Sound! Все интернет-конкурсы вы можете посмотреть в нашей группе (http://vk.com/griboffka).

Мы не забываем и о прекрасной половине нашего Черноморского побережья! У нас объявлены конкурсы Miss Summer Sound’12 и Miss Club Night Summer Sound Griboffka 2012, последний конкурс касается непосредственно клубной жизни.

Но это все лишь начало, дальше вас ожидает еще масса сюрпризов!

В каком режиме будет работать фестиваль?

– Открытие будет 28 июня и продлится три дня, а в непрерывном нон-стоп режиме мы проработаем до 31 августа!

В дневное время будут проходить различные конкурсы, мастер-классы, выступления и многое другое, в зависимости от тематики той или иной недели. Тематических недель у нас девять: неделя футбола, КВНа, клубная неделя, рок, микс, дэнс, pole-dance, спорт и лайф. На лайф неделе смогут проявить себя как начинающие, так и всем известные группы. Закрытие пройдет также в трехдневном формате.

Днем большая сцена работать не будет, но у нас есть полюбившиеся всем дневные танцполы, там будет непрерывная музыка для желающих позагорать и отдохнуть днем.

Вход в будние дни тоже будет платным (стоимостью от 40 грн.), в это время вы сможете поиграть в волейбол, посмотреть выступления, поучаствовать в конкурсах и многое другое. Мы обещаем, что этот «summer» будет самым жарким и самым запоминающимся!

  • 17 июня 12:00 В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра    0
  • 23 декабря 10:00 Что вы не знали о плазменных телевизорах?    0
  • 18 декабря 11:22 36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена    0
  • 17 декабря 12:37 Что подарит Киев лучшему диджею планеты?    0
  • 14 ноября 15:13 Свежий взгляд на модный итальянский бренд    0
  • 05 ноября 11:49 Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки    0
  • 01 ноября 11:24 Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье    0
  • 26 сентября 17:30 19 сентября киевский ночной клуб Decadence House принимал в гостях Тимати    0
  • 26 сентября 13:12 Новый BMW X5 и новый BMW 4 серии в Украине: встречаем Франкфуртские премьеры в Киеве    0
  • 25 сентября 13:42 Ночь безграничного шоппинга от Cosmopolitan    0
  • 24 сентября 11:30 Каждый четверг «Люксовый девичник» в клубе Happy Place    0
  • 24 сентября 11:27 IRA CHAMPIONE в клубе Happy Place    0
  • 16 августа 11:29 Внимание выпускникам КИМО! 6 сентября, 19:30 - Save the Date!    0
  • 22 июля 15:41 Звезды поздравляют Glamurchik.tochka.net с пятилетием    0
  • 17 июля 10:52 Bigmir)net становится СМИ    0
  • 15 июля 18:03 Мода неотделима от технологий: Intel и fashion-эксперты обсудили влияние инноваций на индустрию    0
  • 18 июня 12:07 Показ летней коллекции от украинских дизайнеров в Freud House    0
  • 05 июня 10:52 Fashion Club представляет: долгожданная презентация коллекции от марки AMG    0
  • 03 июня 10:55 TEDx Kyiv. Открыть себя: истории спикеров TED, которые взглянули "за предел"    0
  • 11 апреля 23:10 Названы первые 8 артистов фестиваля Global Gathering Ukraine 2013    0