Ночная жизнь

Martini ® открывает имя своей новой звезды

Gloss 18 октября 2012, 10:26
 0

Лондон, 16 октября 2012 года – 27-летняя Барбара Гонзалес из Памплоны, Испания, была коронована победительницей MARTINI® Royale Casting, и теперь пойдет по стопам таких звезд MARTINI®, как Шарлиз Терон, Наоми Кэмпбелл и Моника Беллуччи. MARTINI® объявил имя своей новой звезды в знаменитой Terrazza MARTINI® в Милане.

Дебютом Барбары станет роль в новой рекламной кампании MARTINI® Italian Sparkling Wines, которая выйдет в свет в декабре 2012 года. Барбара также получит 150 000 евро, 12 пар туфель от Кристиана Лубутена и 12 дизайнерских нарядов от my-wardrobe.com! Впереди у нее удивительный и волнующий год, в котором она также присоединится к Юрию Буцци, победителю MARTINI® Kisser Casting 2011, в главной роли в грядущих мероприятиях, запланированных к празднованию 150-летия MARTINI® в 2013 году.

Кампания MARTINI® Royale Casting по всему миру искала девушку, которая лучше всех олицетворит философию культового бренда - "LUCK IS AN ATTITUDE" или «Я сам создаю свою удачу». Член международной судейской комиссии Кристиан Лубутен помог в запуске кампании в Лондонском Музее Искусств в мае, кампании, которая прогремела в 23 странах.

Более 3 500 девушек подали заявки на участие в кастинге, и из них были выбраны 28 полуфиналисток, которые в августе сражались в серии испытаний в горячих местечках Ибицы и на ее жарких пляжах. Эти испытания были специально придуманы, чтобы девушки продемонстрировали свой стиль, настрой и индивидуальность - развлекательные видео-эпизоды этих состязаний выходили на facebook.com/MARTINI. Девушкам нужно было набрать наибольшее количество голосов, чтобы заслужить место в финале в Милане. На протяжении кастинга сотни тысяч человек голосовали за выступления своих любимиц - на основе этого и были определены четыре финалистки. К ним присоединились три «темные лошадки», выбранные международной командой жюри, - и затем «счастливая семерка» отправилась в Милан на финальный этап кастинга MARTINI®. В состав жюри входили: культовый дизайнер обуви Кристиан Лубутен, основательница my-wardrobe.com Сара Каррен и Global Category Director компании MARTINI® Арно Мейсель. Семь финалисток зажгли улицы столицы итальянской моды в завершающем этапе MARTINI® Royale Casting и воспользовались уникальной возможностью посетить родину MARTINI® - городок Пессионе неподалеку от Турина.

В Пессионе финалистки узнали больше о ознакомились с богатой историей и наследием MARTINI® - одного из самых грандиозных и культовых брендов мира и его напитках.

Барбара представляла Испанию на Олимпийских Играх в Сиднее и Пекине в ритмической гимнастике - сейчас она горит страстью и решительностью стать актрисой. Именно ее харизматичная и стильная индивидуальность пленила международную судейскую комиссию. После объявления ее победительницей Барбара сказала: «Я безумно счастлива и моя мечта сбылась. Я буду усердно работать, чтобы все, кто сделал это возможным, по-настоящему гордились мной.»

«Барбара обладает чудесным чувством юмора и огромной любовью к жизни. Она всегда улыбается, смеется и веселится. С самого начала она прямо светилась такой игривой энергией - и это передавалось всей ее группе и всем, кто работал с ней,» - говорит Сара Каррен, основательница my-wardrobe.com.

Кристиан Лубутен комментирует: «Я искал кого-то, кто будет счастлив показать свой истинный характер - и Барбара удивила меня своим чувством веселья, собранностью и отношением.»

Global Category Director компании MARTINI® Арно Мейсель отмечает: «Мы безумно рады, что Барбара будет с нами в роли новой звезды MARTINI®. Она не только олицетворяет собой философию бренда - LUCK IS AN ATTITUDE - но и делает нас ближе к новому поколению любителей и ценителей MARTINI®. Впереди у нее яркое будущее вместе с MARTINI®, и она присоединяется к бренду в такое чудесное и особенное для нас время.»

Смотрите восход новой звезды MARTINI® - великолепной Барбары - на youtube.com/martini


НАДМІРНЕ ВЖИВАННЯ АЛКОГОЛЮ ШКІДЛИВЕ ДЛЯ ВАШОГО ЗДОРОВ'Я

  • 17 июня 12:00 В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра    0
  • 23 декабря 10:00 Что вы не знали о плазменных телевизорах?    0
  • 18 декабря 11:22 36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена    0
  • 17 декабря 12:37 Что подарит Киев лучшему диджею планеты?    0
  • 14 ноября 15:13 Свежий взгляд на модный итальянский бренд    0
  • 05 ноября 11:49 Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки    0
  • 01 ноября 11:24 Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье    0
  • 26 сентября 17:30 19 сентября киевский ночной клуб Decadence House принимал в гостях Тимати    0
  • 26 сентября 13:12 Новый BMW X5 и новый BMW 4 серии в Украине: встречаем Франкфуртские премьеры в Киеве    0
  • 25 сентября 13:42 Ночь безграничного шоппинга от Cosmopolitan    0
  • 11:30 Каждый четверг «Люксовый девичник» в клубе Happy Place    0
  • 11:27 IRA CHAMPIONE в клубе Happy Place    0
  • 16 августа 11:29 Внимание выпускникам КИМО! 6 сентября, 19:30 - Save the Date!    0
  • 22 июля 15:41 Звезды поздравляют Glamurchik.tochka.net с пятилетием    0
  • 17 июля 10:52 Bigmir)net становится СМИ    0
  • 15 июля 18:03 Мода неотделима от технологий: Intel и fashion-эксперты обсудили влияние инноваций на индустрию    0
  • 18 июня 12:07 Показ летней коллекции от украинских дизайнеров в Freud House    0
  • 05 июня 10:52 Fashion Club представляет: долгожданная презентация коллекции от марки AMG    0
  • 03 июня 10:55 TEDx Kyiv. Открыть себя: истории спикеров TED, которые взглянули "за предел"    0
  • 11 апреля 23:10 Названы первые 8 артистов фестиваля Global Gathering Ukraine 2013    0