Ночная жизнь

Звезды за прилавком: модная миссия OLO FASHION

Gloss 10 октября 2013, 15:39
 0

Fashion’s Night Out порадовала киевских модников бесчисленными сюрпризами. Во время ночи шопинга бутик OLO FASHION пригласил за прилавки героев светской хроники, которые выступили в качестве звездных консультантов. Благодаря вырученным средствам воспитанникам трех детских домов будет предоставлено 50 пар сапожек из овчины UGG®Australiа.

1/16
2/16
3/16
4/16
5/16
6/16
7/16
8/16
9/16
10/16
11/16
12/16
13/16
14/16
15/16
16/16
Для столичных шопоголиков проведение первой Vogue Fashiоn’s Night Out стало долгожданней Недели моды и весомее Оскара с Нобелевской премией вместе взятых.

Даже человек, далекий от мира моды, знает, что идея создания FNO принадлежит главному редактору американского Vogue Анне Винтур. Во время ночи шопинга в магазинах царит атмосфера праздника, дарят подарки, угощают шампанским, известные диджеи играют зажигательные сеты.

4 октября Fashiоn’s Night Out впервые прошла в Украине. Всего в «Модной ночи» приняли участие около 100 магазинов и бутиков, которые были открыты до полуночи. Эпицентром события стал ТРЦ Ocean Plaza, выступивший в роли одной из ключевых площадок Vogue Fashiоn’s Night Out. Именно здесь состоялось благотворительное мероприятие сети обувных магазинов OLO FASHION.

Акцию с готовностью поддержали украинские звезды, выступив в качестве продавцов-консультантов. Посетители бутика OLO FASHION имели возможность купить модную обувь из рук музыкантов Ольги Дибровой и Алексея Gorchitza, модели и телеведущей Татьяны Богдан, участников группы Social Classes Артема Бурбы и Антона Абдуалева, а также получить персональную консультацию стилиста Стаси Монастырской и фэшн-дизайнера Елены Бурбы.

Модель Татьяна Богдан
Модель Татьяна Богдан

Первое, что побудило меня принять участие в акции OLO FASHION, это то, что часть вырученных денег пойдет на благотворительность. Второе – это весело, почему бы и нет! Подобные мероприятия еще никто не проводил, и мне было интересно поучаствовать

Татьяна Богдан не только помогла выбрать пару обуви для самой маленькой клиентки, но и присмотрела для себя UGG Australia: «На предстоящую зиму, а она у нас по прогнозам будет суровой, я рекомендую агги! Сама приобрела себе в OLO пару в паетках, они поднимают настроение, удобные, практичные, а главное - ножкам тепло».

Елена Бурба также делала особые рекомендации: «Из представленных в OLO моделей обуви я бы выбрала туфли McQ Alexander Mqueen. Их грубоватость отлично оттенила бы строгие линии моих платьев. Мне вообще нравится сочетать контрастные текстуры - но здесь главное соблюдать меру».

Новой коллекцией этого бренда заинтересовалась и Ольга Диброва: «Очень понравились сапоги L.K.Bennett - люблю сочетание практичности и элегантности».

Солист группы Social Classes Артем Бурба признался в любви к марке Ugg, назвав ее самой удобной зимней обувью. «Вот эти мягкие тапочки Ugg мне сразу приглянулись. Поскольку у нас отопительный сезон еще не начался - это для всех просто musthave, очень рекомендую. Если бы на них еще были изображены олени - точно бы сам купил».

Стилист Стася Монастырская
Стилист Стася Монастырская

Если я имею возможность кому-то помочь, когда дело идет о благотворительности, я всегда ею пользуюсь. Кроме того, как стилист я могу порекомендовать покупателю пару обуви под любую деталь: прическу, сумку и даже помаду. Моё внимание привлекли остроносые туфли на каблуке бренда Kartell, о которых была наслышана задолго до моего визита в магазин. Впервые я увидела модели этой марки в OLO Fashion. Как по мне, такая обувь - замечательная альтернатива кожаной и замшевой обуви в холодный сезон. Во-первых, это гуманно по отношению в животным и здесь, я уверена, у меня много однодумцев. Во-вторых, очень практично, потому как обувь сделана из специально обработанного пластика, который повторяет форму ноги и при этом выглядит, как гладкая кожа. И в конце концов - я фанат минимализма и контрастных цветов: что, как не аккуратная скромная пара красных лодочек, украсит женскую ножку!

Помимо шопинга и общения с селебрити, гостей ожидало много приятных моментов. Одним из них стал музыкальный сет известного диджея Катро Заубер. Катро часто играет на мероприятиях, так или иначе связанных с миром моды. Свою популярность она объясняет внутренним стремлением находиться именно в этой среде: «Я очень люблю музыку, приятных людей, красивую одежду, искусство и предметы дизайна».

Также Катро поведала о своем трепетном отношении к марке Dolfie: «Этот бренд способен вдохновлять, воплощая самые яркие эмоции и чувства. В лоферах или кроссовках от Dolfie ощущаешь себя «по-особому» - комфортно, стильно, жизнерадостно».

Мероприятие прошло в веселой и непринужденной атмосфере – гостям удалось получить множество ярких впечатлений, попасть в объективы фешн-фотографов, насладиться яблочным сидром Somersby от компании Carlsberg Ukraine.

Среди посетителей магазина были замечены учредители Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская и Владимир Нечипорук, а также главный редактор украинского Vogue Маша Цуканова.

  • 17 июня 12:00 В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра    0
  • 23 декабря 10:00 Что вы не знали о плазменных телевизорах?    0
  • 18 декабря 11:22 36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена    0
  • 17 декабря 12:37 Что подарит Киев лучшему диджею планеты?    0
  • 14 ноября 15:13 Свежий взгляд на модный итальянский бренд    0
  • 05 ноября 11:49 Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки    0
  • 01 ноября 11:24 Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье    0
  • 26 сентября 17:30 19 сентября киевский ночной клуб Decadence House принимал в гостях Тимати    0
  • 26 сентября 13:12 Новый BMW X5 и новый BMW 4 серии в Украине: встречаем Франкфуртские премьеры в Киеве    0
  • 25 сентября 13:42 Ночь безграничного шоппинга от Cosmopolitan    0
  • 24 сентября 11:30 Каждый четверг «Люксовый девичник» в клубе Happy Place    0
  • 24 сентября 11:27 IRA CHAMPIONE в клубе Happy Place    0
  • 16 августа 11:29 Внимание выпускникам КИМО! 6 сентября, 19:30 - Save the Date!    0
  • 22 июля 15:41 Звезды поздравляют Glamurchik.tochka.net с пятилетием    0
  • 17 июля 10:52 Bigmir)net становится СМИ    0
  • 15 июля 18:03 Мода неотделима от технологий: Intel и fashion-эксперты обсудили влияние инноваций на индустрию    0
  • 18 июня 12:07 Показ летней коллекции от украинских дизайнеров в Freud House    0
  • 05 июня 10:52 Fashion Club представляет: долгожданная презентация коллекции от марки AMG    0
  • 03 июня 10:55 TEDx Kyiv. Открыть себя: истории спикеров TED, которые взглянули "за предел"    0
  • 11 апреля 23:10 Названы первые 8 артистов фестиваля Global Gathering Ukraine 2013    0