Туризм

Обзор улучшений в креативном пространстве Bibliotech

Glossteam 29 января 2013, 12:39
 0

Креативное пространство Bibliotech сумело стать популярным среди киевлян. Его можно назвать местом трех «Р»: здесь можно развиваться, работать и развлекаться. В новом году smart café будет совершенствоваться и меняться. Как именно, узнал Gloss.

Smart café Bibliotech - одно из немногих в Киеве, где платишь не за еду, а за время. Тренд, который начинает раскручиваться в нашей столице, пришелся по вкусу многим вольным птицам, а точнее – фрилансерам, и они выбрали Bibliotech местом не только своей работы и творчества, но и отдыха.

Желания клиента – закон для Bibliotech, и команда свободного пространства направила все свои усилия на то, чтобы стать лучшим коворкинг местом в городе. Внимательно изучив желания и потребности своих посетителей, сейчас заведение переквалифицируется не только внешне, но и внутренне.

Функциональность и удобство – главные пункты, которыми руководствуется коворкинг пространство Bibliotech в своих новшествах. Не зря разноформатные мероприятия тут строго распределены по дням, чтобы помочь человеку в начале недели упорно работать, а в конце – отдохнуть.

В понедельник здесь весь день играет ненавязчивая музыка, а работа плавно переходит в литературный вечер. Тут можно читать свои произведения, чужие, иногда приглашают иностранцев, которые читают свои тексты на родном языке.

На протяжении рабочей недели распределены лекции, тренинги, бизнес-классы и просмотры фильмов. Последние, кстати, демонстрируются на английском языке с английскими субтитрами, после чего все гости кинопоказа обсуждают фильм. Каждый месяц персонал выбирает определенную тематику художественных лент. Например, фильмы о городах или новогоднее кино. Помимо тематических картин, здесь стартует и эксклюзивный показ фильмов с фестиваля «Каннские Львы» от их представителей в Украине. Они же будут читать обучающие программы и курсы в Bibliotech раз в месяц.

В четверг тут проводят разнообразные тренинги. В пятницу приглашают для выступлений интересные группы, чтобы позволить расслабиться и насладиться хорошей атмосферой. А в последний день недели проходит speaking club на английском языке, который длится три часа. Сколько присутствовать и когда на него приходить - решать клиенту. Приятной новинкой будет и то, что такие дискуссионные клубы вскоре начнутся на французском и испанском языках.

По конфиденциальной информации, Bibliotech договорился о тесном сотрудничестве с самой знаменитой веб-дизайн студией рунета. Коворкинг заведение обещает новое и большее количество бизнес-лекторов, тренингов и семинаров, которые заинтересуют всех.

У Bibliotech существует удобная e-mail рассылка для клиентов свободного пространства и просто желающих. Расписание на неделю позволит держаться в курсе всех событий креативного заведения.

Bibliotech желает сделать все для того, чтобы стать лучшим рабочим местом для freelance.

Руководство заведения уверено в том, что дом и работа – вещи несовместимые. Грязная чашка, кот, требующий внимания – все эти вещи отвлекают от работы и не дают сосредоточиться. В Bibliotech же люди приходят или до работы, или непосредственно работать и быть уверенным в том, что здесь для этого созданы самые комфортные условия.

Еще одна мотивация, которая появится у клиентов Bibliotech совсем скоро, заключается в том, что фрилансер сможет найти здесь своего заказчика посредством внутреннего чата. Так, последний может даже находясь дома посмотреть, присутствует ли в Bibliotech нужный ему фрилансер, и приехать для того, чтобы начать сотрудничать.

Кстати, внутренний чат позволит не только находить работу, но и поспособствует новым знакомствам и хорошему времяпровождению.

Наличие горячих напитков, печенья и тостов в неограниченном количестве не заставят переживать клиентов о голоде, который мешает работать. Приносить обеды из дома никто не запрещает. Однако, вряд ли захочется это делать, ведь в коворкинг месте Bibliotech появилась своя еда – доступная и вкусная. Например, четыре вида гриль панини с хрустящей корочкой и сочным мясом. И это далеко не все.

В перерывах между работой можно поиграть в X-box или настольный футбол, который, кстати, выносится за пределы коворкинг пространства до вечера, дабы не помешать работе своих посетителей, или же повесить свою заметку на обновленной доске объявлений. Тут можно предлагать все, чего пожелает душа: искать заказчиков для своей работы, находить друзей для совместных походов на концерты или новые знакомства!

Режим работы Bibliotech café: пн.-чт. с 10:00 до 22:00, пт.-вс. с 10:00 до 24:00.

Подписаться на email-рассылку с анонсом событий ты можешь здесь.

  • 05 января 15:10 Рейс Киев-Кишинев попал в топ железнодорожных маршрутов Европы    0
  • 27 декабря 19:10 "Укрзализныця" возвращает "Буковельский экспресс"    0
  • 23 декабря 17:46 Автобусная компания Flixbus запускает автобусные рейсы из Киева в Берлин    0
  • 14 декабря 10:36 "Укрзализныця" рассматривает вариант продажи билетов прямо в поездах    0
  • 05 декабря 14:13 Как украинцам не потерять средства на счету Wizz Air и как продлить их действие    0
  • 02 декабря 19:03 FlixBus открывает 3 новых маршрута из Украины в Чехию и Польшу    0
  • 22 ноября 16:40 Страховая компенсация и подогрев пищи: бесплатные услуги УЗ, о которых не знают пассажиры    0
  • 14 ноября 20:01 "Укрзализныця" продает билеты на первые поезда в деоккупированные украинские города    0
  • 07 ноября 13:56 Из Киева снова начал курсировать пассажирский поезд в Молдову    0
  • 27 сентября 21:36 Украинская авиакомпания МАУ попала в топ лучших в Восточной Европе    0
  • 06 сентября 19:29 ЕС отменяет упрощенный визовый режим с Россией: когда и что изменится    0
  • 25 августа 17:01 Назван рейтинг самых безопасных городов мира 2022 года    0
  • 15 августа 13:05 Для украинцев действует программа бесплатных авиарейсов в Канаду    0
  • 12 августа 12:27 Британский лоукостер предлагает авиарейсы на основе песен в Spotify    0
  • 11 августа 22:56 Украинским беженцам предлагают бесплатные авиабилеты по Европе    0
  • 11 августа 20:11 Лоукостер Ryanair больше не будет предлагать авиабилеты за 10 евро    0
  • 09 августа 14:15 С сентября Германия изменит правила пребывания для украинцев    0
  • 27 июля 18:55 Назван рейтинг самых безопасных стран для представителей ЛГБТК+    0
  • 27 июля 03:05 Из Украины запускают автобусный маршрут в Австрию и Словакию    0
  • 19 июля 11:29 Топ-10 локаций за границей, где чаще всего воруют у путешественников    0