Туризм

Обзор сервиса вишлистов и подарков ChickChirik

Марина Гриценко 19 ноября 2013, 17:05
 0

За несколько дней до определенной праздничной даты ты подсознательно начинаешь думать о желаемых подарках. Как сделать так, чтобы получить тот самый браслет? Ту самую сумку или книгу? Все просто! Надо рассказать о своих желаниях друзьям в вишлисте!

Вишлист – ваш волшебный помощник для получения желаемого. Это список, в который вы добавляете все подарки, которые хотите получить, и отправляете всем гостям вашего торжества. Или просто рассказываете о нем друзьям, которые не знают, что вам подарить. В день праздника вы получаете желанные подарки, а гости не тратят время на их поиск и выбор.

Вишлисты давно популярны за пределами нашей страны. В США традиция вишлистов давно переросла в правило праздничного этикета. 90% свадеб и дней рождений не обходятся без предварительного составления и оглашения списка подарков.

С февраля 2013 года поддерживать и развивать эту традицию в Украине взял на себя сервис ChickChirik в лице основателя Ирины Колосветовой. Это платформа, на которой каждый может не только создать список подарков, но и выбрать их из огромного ассортимента прямо на сайте.

Чтобы создать свой собственный список, необходимо выполнить несколько простых и приятных действий:

Заполнить простую регистрационную форму и обращение к тем, для кого вы собираетесь составлять список подарков. Это обращение может одновременно служить и приглашением на свадьбу или на день рождения. В него можно добавить свою фотографию или любую другую радостную картинку и написать теплые слова для гостей.

Не просто составить список подарков, а сразу выбрать их в каталоге ChickChirik.

Сообщить о вишлисте друзьям. Отправить ссылку по email, поделиться в facebook или сообщить код доступа к вишлисту любым удобным способом.

Виновник торжества, который создал вишлист, может отслеживать, какие подарки уже куплены. Но информация о том, кто именно приобрёл определенный подарок, недоступна. Таким образом, сохраняется интрига.

Информация о стоимости и наличии подарков обновляется раз в неделю. ChickChirik сводит к минимуму ситуации, когда подарок выбран или уже заказан, но отсутствует на складе поставщика.

Те, кому сложно определиться с подарком или не хватает времени на изучение каталога, могут обратиться за помощью в ChickChirik в чате или по телефону. Помощники Ирины дадут советы, что лучше выбрать, помогут в онлайн режиме составить список.

Подарки доставляются курьером или службой «Новая Почта». Гость торжества сам определяет, каким образом его доставить - непосредственно по адресу проведения праздника или получить его и вручить лично. Создать вишлист можно за два месяца до торжества. В течение всего периода гости могут заказывать подарки. Вишлист автоматически закрывается за 3 дня до торжества.

За каждым вишлистом закреплен отдельный менеджер. Он общается с получателями вишлиста, обеспечивает приобретение подарков и занимается упаковкой. К упаковке в ChickChirik относятся с особой ответственностью. Ведь это прелюдия к подарку, которая создает праздничное настроение и эмоции! Каждый подарок упаковывается лично Ириной и ее помощницами. При этом бумага и наполнение коробки подбираются индивидуально в зависимости от праздника, получателя и самого вида подарка.

В каждом подарке всегда подготовлен приятный сюрприз для его получателя. Это может быть милая открытка, набор стикеров, сладости.

В преддверии новогодних праздников, с 1 по 25 декабря, в ChickChirik будет действовать акция по упаковке подарков. В то время, как такая услуга в торговой точке может стоить 100-150 гривен, в ChickChirik упаковать 1-2 подарка будет стоить 40 гривен за каждый, 3-4 подарка - 35 гривен, 5 и больше подарков - 30 гривен за каждый. И к тому же, к упаковке в ChickChirik относятся творчески.


www.chickchirik.com.ua

  • 05 января 15:10 Рейс Киев-Кишинев попал в топ железнодорожных маршрутов Европы    0
  • 27 декабря 19:10 "Укрзализныця" возвращает "Буковельский экспресс"    0
  • 23 декабря 17:46 Автобусная компания Flixbus запускает автобусные рейсы из Киева в Берлин    0
  • 14 декабря 10:36 "Укрзализныця" рассматривает вариант продажи билетов прямо в поездах    0
  • 05 декабря 14:13 Как украинцам не потерять средства на счету Wizz Air и как продлить их действие    0
  • 02 декабря 19:03 FlixBus открывает 3 новых маршрута из Украины в Чехию и Польшу    0
  • 22 ноября 16:40 Страховая компенсация и подогрев пищи: бесплатные услуги УЗ, о которых не знают пассажиры    0
  • 14 ноября 20:01 "Укрзализныця" продает билеты на первые поезда в деоккупированные украинские города    0
  • 07 ноября 13:56 Из Киева снова начал курсировать пассажирский поезд в Молдову    0
  • 27 сентября 21:36 Украинская авиакомпания МАУ попала в топ лучших в Восточной Европе    0
  • 06 сентября 19:29 ЕС отменяет упрощенный визовый режим с Россией: когда и что изменится    0
  • 25 августа 17:01 Назван рейтинг самых безопасных городов мира 2022 года    0
  • 15 августа 13:05 Для украинцев действует программа бесплатных авиарейсов в Канаду    0
  • 12 августа 12:27 Британский лоукостер предлагает авиарейсы на основе песен в Spotify    0
  • 11 августа 22:56 Украинским беженцам предлагают бесплатные авиабилеты по Европе    0
  • 11 августа 20:11 Лоукостер Ryanair больше не будет предлагать авиабилеты за 10 евро    0
  • 09 августа 14:15 С сентября Германия изменит правила пребывания для украинцев    0
  • 27 июля 18:55 Назван рейтинг самых безопасных стран для представителей ЛГБТК+    0
  • 27 июля 03:05 Из Украины запускают автобусный маршрут в Австрию и Словакию    0
  • 19 июля 11:29 Топ-10 локаций за границей, где чаще всего воруют у путешественников    0