KNZS - большая дача для всех KNZS - большая дача для всех
Еда и Рестораны

KNZS - большая дача для всех

Полина Фоменкова 23 июня, 2017, 17:30
 0

Если отпуск и море только снится, есть отличная альтернатива - новый отельно-ресторанный комплекс Центральный парк в Конча-Заспе KNZS. По наследству от находящегося здесь “1812”, KNZS получил огромную площадь в полтора гектара, которую обустроили по всей красоте: большой отель, два ресторана, бассейн, беседки, террасы, детская площадка, большая парковка. Даже не скажешь, что совсем недавно тут была только закрытая гостиница и церковь, а теперь появился большой парк с развлечениями.

“В KNZS можно как приехать небольшой компанией и отметить какое-то событие, так и сыграть свадьбу. Здесь есть, чем заняться, и деткам, и взрослым. У нас как-будто большая дача для всех”, -

руководитель проекта Андрей Кропивный

Кстати, для всех - это для тысячи человек, которые могут комфортно одновременно находиться в комплексе.

Есть два варианта, как произносить название комплекса KNZS. Обычно люди читают это просто как “Конча-Заспа”, но те, кто “в теме”, знают предысторию. Так, ранее здесь была территория для отдыха ленинского комсомола. Сами комсомольцы на американский лад называли место “Конзас”.

Что делать в KNZS?

Вариант 1: купаться в бассейне

То, зачем сюда однозначно стоит ехать, так это за бассейном и релаксом на лежаках 400грн. и кроватях 800грн. На территории находится большой бассейн площадью 300 квадратных метров и глубиной 1,4 м. Рядом с бассейном - бар. Чем вам не курорт? Прямо в купальнике можно забрать на баре свой коктейль и вернуться загорать. Одновременно в бассейне может находиться 100 человек.

Вариант 2: загорать

По всей территории 25 беседок, рассчитанных на разное количество людей. Депозит на день - от 5 тысяч грн и выше. Удобно то, что в каждом беседке есть мини-бар. Даже не нужно звать и высматривать официанта, если захочется холодной колы или чего-то покрепче.

Вариант 3: кушать

В Конзасе два ресторана, и просто непозволительно не поужинать на берегу озера на террасе. Обязательно запишите себе этот пункт в список дел на это лето. Рассчитанная на 150 посадочных мест, терраса вдохновляет своим уютом, видом на озеро (в котором, кстати, можно купаться) и на природу в целом.

Кухня в KNZS европейского формата: здесь есть и бургеры (с телятиной 259грн. или семгой 419грн), и цезарь 199грн., и салат с морепродуктами 339грн., и хачапури с сыром или по-Аджарски 129грн. На огне в KNZS готовят цыпленка 249грн., шашлык из индейки или свиного ошейка 259грн., люля-кебаб из баранины 239грн.

Также готовят окрошку 89грн., зеленый борщ 119грн. и рыбный суп из речной форели 129грн. Из десертов - чизкейк, шоколадный фондан, три молока - все по классике, но изысканно и в одну цену - по 99 грн.

Барная карта представлена французскими, итальянскими, чилийскими, немецкими и португальскими винами по цене от 500 до 1800 грн за бутылку и коктейльными хитами: Aperol Spritz 149грн., Мохито 169грн. и другие.

Вариант 4: отметить торжество

Свадьба, День Рождения или корпоратив - в KNZS есть все условия для проведения праздника, который придется по душе и вам, и вашим гостям. Большая зеленая территория, красивый фасад отеля, озеро, бассейн и беседки в вашем распоряжении. Стоит отметить, что заведение работает до 23.00.

KNZS - место для семейного досуга. Пока дети играются на большой территории, мама загорает, а папа - рыбачит. Сюда стоит приехать и почувствовать лето во всей своей красе.

KNZS
facebook
Столичное шоссе 275

066 830 14 39