Еда и Рестораны

Чемпионат по питью Мохито

Gloss 02 июля 2009, 10:52
 0

Открытие летнего клуба Mojito Beach Bar.
Звёздные катания на вейк-бордах и соревнования по скоростному питью Мохито. Во главе светских забав на свежем воздухе – московская красавица Маша Малиновская. 4 июля в уютном живописном уголке Труханового острова состоится открытие клуба летнего отдыха Mojito Beach Bar. Полюбившаяся многим горожанам weak-bording база «Breakwater» в заливе реки Десёнки этим летом расширяется сферу летних развлечений. Теперь кроме замечательных водных катаний здесь предлагают целый спектр специальных «клубных» забав – пляжные вечеринки, банька, массажный кабинет, замечательный летний ресторан и широчайший ассортимент бара. Всё это и многое другое объединено идеей Mojito Beach Bar – современного центра отдыха для активных людей с хорошим вкусом.

Именно таких личностей, энергичных и прогрессивных, Mojito Beach Bar пригласил на своё открытие. В гостях первой вечеринки этого лета будут красивые и загорелые Наталья Могилевская, Андре Тан, Ирэна Карпа, Маша Фокина, Тарас Краскин, Слава (неАнгелы), Игорь Посыпайко, Алена Шоптенко, Арктика, Юлия Нельсон, Монро, группа Армия, Вита Кин. Хорошенько рассмотреть чудесный Mojito Beach Bar приедет даже обворожительная телеведущая из Москвы Маша Малиновская. Пляжи – это место, где сексапильная Маша выглядит особенно сочно и привлекательно. Так что на открытии Mojito Beach Bar ожидается невиданный мужской переполох. А еще в гости заедет один секретный, но очень важный московский персонаж – знаменитый тусовщик и суперстар шоу-бизнеса.

Под стать компании и развлечения! Ярких красок ясному летнему вечеру добавят концептуальные коктейли Мохито – здесь существует двенадцать разновидностей самого популярного в жаркую пору года коктейля! Собравшиеся на праздничный пикник просто обязаны будут испробовать все необычные вкусы освежающего напитка, а для остроты ощущений советуем делать это наперегонки. В вечер открытия испытать на собственной шкуре можно будет весь спектр развлечений Mojito Beach Bar. Знаменитые гости будут обязаны прокатиться на вейкборде и прочувствовать все прелести spa-процедур. И конечно, старых и новых друзей weak-bording базы ждет специальная шоу-программа. С появлением на небе первых звёзд за барной стойкой заблещут мастера алкогольных сочетаний Bartenders Pride с темпераментным бармен-шоу. За музыкальное сопровождение вечера ответственны заводные «Братья Стерео». Особую выдержку обещает продемонстрировать ведущий вечера Максим Мацу (Новый канал) – ему придётся развлекать публику не отрываясь от стакана с освежающим Мохито – на это стоит посмотреть!

Сейчас люди, посвященные в планы Mojito Beach Bar, с уверенностью заявляют, что Киев давно ждал подобного места отдыха – расслабленного и стильного, динамичного и по-домашнему душевного одновременно. Руководитель проекта Mojito Beach Bar, Анатолий Компаниченко так комментирует долгожданное открытие клуба: «Мы стремимся к самому лучшему. Замечательные природные условия этого места ко многому обязывают. Но высокий уровень комфорта Mojito Beach Bar ни в коем случае не нарушит интимность этого уютного пляжа, затерянного на Трухановом острове».

  • 17 апреля 17:31 Известный шеф-повар Владимир Ярославский поделился особым рецептом теста для домашних пирожков (видео)    0
  • 11 апреля 18:11 Эктор Хименес-Браво поделился простым рецептом сочной вырезки в беконе (видео)    0
  • 10 апреля 13:40 Користь і шкода суші та ролів для здоров’я    0
  • 09 апреля 18:16 Сеть супермаркетов в Украине продает паски почти по 100 долларов (видео)    0
  • 29 марта 18:17 Как приготовить идеальную жареную картошку: секреты шеф-поваров    0
  • 27 марта 18:44 Клопотенку не дали открыть украинский ресторан в Японии, потому что «борщ – это российское блюдо»    0
  • 15 марта 17:55 6 продуктов, которые поднимут вам настроение на целый день    0
  • 11 марта 17:01 Сыр камамбер и бри могут исчезнуть навсегда: ученые назвали причину    0
  • 08 марта 17:28 McDonald's в Японии выпустил духи с запахом картошки фри (фото)    0
  • 27 февраля 15:45 Простой рецепт намазки на хлеб из сала — лучшее дополнение к борщу    0
  • 23 февраля 16:13 Пять видов орехов, которые действуют на организм лучше, чем лекарства    0
  • 20 февраля 16:52 Топ-5 продуктов, богатых белком, которые могут заменить мясо в ежедневном рационе    0
  • 12 февраля 18:36 Рецепт идеального теста для пиццы, которое получится с первого раза    0
  • 24 января 17:38 Идеальны для детей и как закуска к пиву: рецепт сырных палочек в хрустящей панировке    0
  • 12 января 17:35 В Южной Корее официально запретили есть собак: почему корейцы отказались от вековой традиции    0
  • 11 января 18:44 Самый простой маринад, с которым куриное филе получится вкусным и ароматным    0
  • 03 января 14:27 5 кулинарных лайфхаков, которые помогут нарезать лук без слез    0
  • 28 декабря 13:43 Как выбрать самые вкусные мандарины    0
  • 26 декабря 15:32 Сколько стоит приготовить оливье в 2023 году: сравнение цен в разных магазинах    0
  • 20 декабря 18:35 В Украину завезли сыр, который может вызвать заражение крови, бронхит и смерть    0