Еда и Рестораны

Pre-party кафе Backstage в Арене

Аревик Арзуманова 10 августа 2011, 13:23
 0

Как гласит старая еврейская пословица – «Все самое интересное происходит за кулисами!».Теперь, чтобы попасть за кулисы, не нужно золотить ручку бабушке-биллетерше, искать людей с пресловутыми контрамарками, нужно просто приехать на Бассейную, 2 А и попасть в Backstage!


Любой меломан или просто любитель хорошо отдохнуть знает, что такое Arena Concert Plaza, а если нет, то это летняя концертная площадка, на которой выступают такие звезды, как Би 2,Нино Катамадзе, Диана Арбенина, Kazaky. С недавних пор площадка расширилась на свой отдельный Backstage – pre-party кафе, которое работает с четверга по воскресенье, с 8 вечера и до 3-х утра. Во время концертов Backstage работает как комфортная фан-зона – со столиками, диванами, официантами.

Марина Химич менеджер по VIP-гостям:

Идея открытия Backstage Cafe родилась из-за огромной популярности другого нашего заведения - летней террасы Моёt&Chandon. И это понятно: ведь никакой кондиционер не заменит вечернюю прохладу и возможность насладиться пока еще теплыми летними ночами. Наши гости давно ждали от нас расширения. Мы учли их пожелания и совместили вкусную кухню, нашу дружелюбную атмосферу и легкую музыку - создали уже полюбившееся многими заведение. Так что с нетерпением ждем и наших постоянных, и новых посетителей. Теперь в самом большом pre-party кафе Киева места на свежем воздухе хватит всем!


А в остальное время – это отличное место для дружной компании, романтического свидания или деловой встречи.

Интерьер pre-party кафе непритязательный (все в темных оттенках черного и серого, мягкие диваны, недалеко фонтан), но очень удачно организованный. Каждому – свой уголок.


Большая компания друзей тут сможет вкусно покушать, покурить кальян и настроиться на дальнейшую тусовку. За музыкальную часть вечера отвечают приглашенные ди-джеи - DJ Artem Gafarov, DJ Хулиган, DJ Runov.

Романтический настрой для парочки создадут мягкие диваны, свечи, которые зажигают каждый вечер, и легкий летний ветерок. Если вашей второй половинке будет прохладно, услужливый официант принесет теплый плед.

Facebook и formspring addicted оценят бесплатный вай фай.

Обслуживают быстро.


В меню предлагают огромное количество безалкогольных напитков – это для тех, кому потом за руль или на встречу. К слову, о безалкогольных напитках, советую попробовать кофейный мохито и зеленый орех. В кофейный мохито входит лайм, мята, спрайт и еспрессо – очень вкусно и бодряще. Еще радует разнообразие айс-ти – под конец лета то, что надо – лаймовый, вишневый, персиковый, зеленый.

Александра Костюкова, бренд-менеджер:

В Киеве действительно не хватает заведений формата pre-party, где можно насладиться парочкой коктейлей в компании друзей и под dj сеты настроиться на нужную «волну» для дальнейших развлечений. Хотя очень часто наше pre-party перерастает в party, а потом и в after-party. Да и благодаря тому, что в комплексе Arena Entertainment есть и караоке-клуб «Патифонъ», и ночной клуб, и заведение для настоящих джентльменов - Arena Cabaret Stars, то есть, представлены все любимые виды досуга, можно уже не ломать голову с друзьями, куда поехать для продолжения веселой ночи.


На террасе Backstage действует меню из Арена Бир Хаус, а там множество страниц и предложений, на любой вкус - перечислять можно часами. Отмечу главное – множество закусок к пиву, вегетарианское меню, вкрапления Италии – пасты, салаты, пиццы, японская кухня и немного старого любимого СССР в новой обработке – шуба с лососем и оливье с индейкой. Ах да, как же без украинской кухни? Блины, вареники в изобилии и с разными начинками. Пару слов о десертах, их не так много, но все вкусные и свежие, а чизкейк заслуживает отдельной похвалы, девушки оценят.

Здесь есть услуга выноса с собой любого блюда.

Что касается ближайших концертов, то в сентябре в Арена плаза выступает группа Друга Ріка & Mor ve Otesi, прекрасный повод совместить приятное с полезным – посетить Backstage, забронировав предварительно столик, и послушать любимую группу. Кстати, именно на этой летней террасе после концерта сидят выступившие звезды – это для тех, кто мечтает взять автограф.

  • 17 апреля 17:31 Известный шеф-повар Владимир Ярославский поделился особым рецептом теста для домашних пирожков (видео)    0
  • 11 апреля 18:11 Эктор Хименес-Браво поделился простым рецептом сочной вырезки в беконе (видео)    0
  • 10 апреля 13:40 Користь і шкода суші та ролів для здоров’я    0
  • 09 апреля 18:16 Сеть супермаркетов в Украине продает паски почти по 100 долларов (видео)    0
  • 29 марта 18:17 Как приготовить идеальную жареную картошку: секреты шеф-поваров    0
  • 27 марта 18:44 Клопотенку не дали открыть украинский ресторан в Японии, потому что «борщ – это российское блюдо»    0
  • 15 марта 17:55 6 продуктов, которые поднимут вам настроение на целый день    0
  • 11 марта 17:01 Сыр камамбер и бри могут исчезнуть навсегда: ученые назвали причину    0
  • 08 марта 17:28 McDonald's в Японии выпустил духи с запахом картошки фри (фото)    0
  • 27 февраля 15:45 Простой рецепт намазки на хлеб из сала — лучшее дополнение к борщу    0
  • 23 февраля 16:13 Пять видов орехов, которые действуют на организм лучше, чем лекарства    0
  • 20 февраля 16:52 Топ-5 продуктов, богатых белком, которые могут заменить мясо в ежедневном рационе    0
  • 12 февраля 18:36 Рецепт идеального теста для пиццы, которое получится с первого раза    0
  • 24 января 17:38 Идеальны для детей и как закуска к пиву: рецепт сырных палочек в хрустящей панировке    0
  • 12 января 17:35 В Южной Корее официально запретили есть собак: почему корейцы отказались от вековой традиции    0
  • 11 января 18:44 Самый простой маринад, с которым куриное филе получится вкусным и ароматным    0
  • 03 января 14:27 5 кулинарных лайфхаков, которые помогут нарезать лук без слез    0
  • 28 декабря 13:43 Как выбрать самые вкусные мандарины    0
  • 26 декабря 15:32 Сколько стоит приготовить оливье в 2023 году: сравнение цен в разных магазинах    0
  • 20 декабря 18:35 В Украину завезли сыр, который может вызвать заражение крови, бронхит и смерть    0