Еда и Рестораны

Руководство по Новогодней ночи 2013

Аревик Арзуманова 17 декабря 2012, 14:23
 0

Последние недели декабря - горячее время решений: где будем гулять Новый год?

Дома – женская часть у плиты, мужская судорожно шарит по супермаркетам?

В ресторане – а куда и за сколько? Или дома, а потом на смотровую площадку – пить шампанское и любоваться праздничными салютами?

Решение найдено – предложения клубов, ресторанов, доставок еды и адреса смотровых перед вами. С наступающим!

Fairmont Grand Hotel

В Fairmont Grand Hotel вас ждет незабываемая праздничная ночь со студией Квартал-95 и выступлением Тины Кароль.

В программе:

новогодний банкет,

шоу от студии Квартал-95,

выступлениеТины Кароль,

розыгрыш подарков и призов,

встреча Нового года по украинскому и российскому времени,

дискотека и выступление музыкальной группы.

Для компаний действуют специальные предложения.

31 декабря, начало 21:00.

Телефон: (067) 226-36-55.

Развлекательный комплекс D’Lux

Если у тебя в планах отпраздновать Новый год с размахом, то вам прямая дорога в DLux. В эту ночь развлекательный комплекс DLux готов принять гостей в ресторане, лаундже и, конечно же, в клубе.

Ресторан The Park собирается порадовать всех празднующих кулинарными шедеврами, специально разработанными для этой ночи. Столы будут ломиться от салатов и горячих закусок, от икры, морепродуктов и шампанского Bollinger. Изюминкой вечера станет выступление группы 4Короля с лучшими новогодними хитами и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой и подарками, веселые и сумасшедшие елки, танцы всю ночь, фейерверки и тосты. Так, в ресторане можно зарезервировать столы из расчета 2100 грн. на человека.

Предновогоднее празднование начнется именно с Lounge Bar D’Lux. Здесь можно провести старый год и подготовиться к встрече нового в компании друзей. Поднимаясь по лестнице комплекса, первые звоны бокалов, веселую музыку и смех вы услышите именно тут. Самые активные и ранние действия с песнями и плясками, непринужденная атмосфера праздника и веселья обеспечены. И все это за 1300 грн. на человека.

1/3
2/3
3/3

А перед новогодней программой ночного клуба D’Lux не устоит даже самый искушенный гость. Яркое шоу, шампанское рекой, икра, атмосфера роскоши и гламура не оставят тебя равнодушным. Гвоздем вечера станет выступление самого популярного в Европе украинского проекта KAZAKY, также запланирован выход на сцену эпатажного балета POP-Gorn и еще очень много сюрпризов. Стоимость одного места за столом составит от 2000 грн. и эта сумма уже включает в себя разнообразие напитков и вкуснейших закусок на любой вкус.

Попасть в DLux в можно будет и по входным билетам, цена за которые составит 300-500 грн. с человека (окончательную стоимость нужно уточнить). Сумма включает в себя бокал шампанского при входе.

Телефон: (044) 200-90-09.

Decadance House

Кульминацией ночи в клубе Decadence House станет выступление непревзойденной Кристины Дитокс (Kristina Deеtox) со своим Deеtox Manssion Group. Это двухчасовое шоу с участием артистов со всего мира, это постановка, в которой задействовано более 20 человек.

На сегодняшний день это успешный go-go балет, приглашаемый в самые топовые клубы Европы и Америки, и каждое выступление которого имеет невероятный успех. Это то, чего еще ни разу не видели в Украине. За пультом в новогоднюю ночь резиденты клуба - DJ Stona и DJ Fleming.

Депозит за стол на персону от 2500 грн. (холодные закуски, алкоголь).

Для более детальной информации и резерва столов в Decadence House звони: (044) 466-20-13 или (067) 488-20-13.

Ресторан «Прага»

Ночь 2013 в «Праге» пройдет в стиле ретро-шик. Вдохновением праздника стали звезды 50-60-х годов – Марлон Брандо, Мерлин Монро, Ава Гарднер и Одри Хепберн. В «Праге» любят 50-е и рок-н-ролл. А еще твист и джамп-н-джайв. Поэтому 31-го декабря взбей кок своему Элвису, поправь чулки «со стрелками» и приготовься пить бурбон и крутиться в темпе буги-вуги и джайва:

0n

выступление артистов: девушка-каучук, группа «Зеленый счет», ведущий Юрий Соса (актер программы «Большая разница») и многие другие, фотограф, обязательное новогоднее телевизионное поздравление и фейерверк.

Новогодний банкет будет состоять из холодных и горячих закусок, основных фирменных блюд, салатов, десертов. Алкоголь включен.

Начало праздника в 22:00.

Стоимость взрослого билета:

основной зал, веранда – 2500 грн.,

оранжерея – 1800 грн.

Стоимость детского билета:

6-14 лет – 1800 грн.,

до 6 лет – бесплатно.

Резерв столов: (097) 777-99-90, (097) 404-99-91.


Arena Entertainment

Это выбор для тех, кто хочет провести уходящий и встретить новый год в веселой, дружелюбной, гостеприимной и теплой атмосфере, дополнять которую будут новогодние хиты в исполнении группы Tex-Mex Company. Ну, и конечно конкурсы и игры от ведущих с обязательной раздачей подарков. Праздничный сэт от диджея заставит ваши ноги танцевать до утра.

Особенным сюрпризом новогодней ночи в Beer House станет розыгрыш путевки в Турцию на 7 дней. Может именно ты станешь счастливчиком и отправишься в незабываемое путешествие для двоих в Gloria Hotel&Resorts.

1/3
2/3
3/3

Стоимость билета для 1 персоны за столом – 900грн.
Количество посадочных мест за 1 столом: от 4-х персон.
В стоимость билета включено: 4 вида холодных закусок,горячее блюдо на выбор, бутылка игристого вина, 2 вида крепких алкогольных напитков, безалкогольные напитки.

Стоимость билета для 1 персоны без посадочного места (с возможностью разместиться за барной стойкой): 150 грн.

Телефон для резерва стола: (044) 492-00-00.

В Arena Sport Zone вечеринка в стиле R’n’B. А это значит танцы до самого рассвета, обворожительные и сексуальные наряды, коктейли и шампанское рекой и самые лучшие R’n’B хиты уходящего года.

Количество посадочных мест за 1 столом: от 6 персон.
В стоимость билета включено: 4 вида холодных закусок, горячее блюдо на выбор, бутылка игристого вина, 2 вида крепких алкогольных напитков, безалкогольные напитки.

Телефон для резерва стола: (044) 492-00-00.


Arena Karaoke - Карнавал. Место, где ты сможешь дать волю фантазии и перевоплотится в кого угодно. Специальный подарок для всех гостей – персональный музыкальный клип, который будет снят для гостей новогодней ночью. Еще одним сюрпризом от Arena Karaoke станет розыгрыш тура в Турцию. Розыгрыш будет проходить по входным билетам среди всех гостей.

Стоимость билета для 1 персоны за столом – 900грн.
Количество посадочных мест за 1 столом: от 2-х персон.
В стоимость билета включено: 4 вида холодных закусок, горячее блюдо на выбор, бутылка игристого вина, 2 вида крепких алкогольных напитков, безалкогольные напитки.

Телефон для резерва стола: (044) 492-00-00.

На Martini Terrazza тебя ждет ощущение легкости и утонченности в сопровождении завораживающего голоса вокалистки Евгении Сахаровой. Новогодние, добрые песни в стиле лаундж под аккомпанемент гитары и перкуссии и праздничный ужин дополнит бокал французского шампанского. Это самое романтичное место идеально подойдет для встречи Нового года с любимым человеком.
Всем гостям Martini Terrazza бесплатный вход в ночной клуб Decadence House.

Стоимость билета для 1 персоны за столом – 1500грн.
Количество посадочных мест за 1 столом: от 2-х персон.

В стоимость билета включено:
- Бесплатный вход в новый ночной клуб Decadence House;
- Меню: бутылка французского шампанского на 2 персоны, 2 вида крепких алкогольных напитков, безалкогольные напитки, 4 вида холодных закусок, горячее блюдо на выбор.
Телефон для резерва стола: (044) 561-61-81.

Адрес: Бассейная 2а

Ресторан - клуб «Толстой»

В ресторане-клубе «Толстой» Новогодний праздник-2013 пройдет в традиционном для заведения стиле. Гарантированы: отличная кухня, замечательное арт-настроение и хорошая музыка.

1n

Провести классический славянский Новый год помогут: ведущие – Лев Толстой и Анна Каренина (Позитив) - гости уже знакомились с этими душевными героями на открытии заведения, на сцене танцевально-экстремальный проект КИЕВЭЛЕКТРО, а также все правильные составляющие новогодней ночи - поздравления В.В. Путина и В.Ф. Януковича, традиционные новогодние развлечения и угощения.

1/3
2/3
3/3

Об угощениях детальнее:

Цена билета на 1 персону: 2000 грн.

Начало праздника: 22:00.

Адрес: ул. Красноармейская, 19.

Телефон: (044) 200-38-38.

Mediterraneo

Новогодняя ночь в средиземноморском ресторане начнется в 21:00, когда свои первые аккорды возьмет приглашенный пианист. Уже в 22:30 развернется более активная программа – развлечения, камеди-шоу, розыгрыш подарков от заведения.

Под бой курантов и брызги шампанского пройдет полночь, а за ней начнется дискотека.

Входной билет на 1 человека – 1000 грн.

1/3
2/3
3/3

Меню:

Также в стоимость входит итальянское вино, игристое вино Ламбруско. Из крепкого алкоголя - виски и водка.
Резерв: (093) 502-29-11.

Oxota Na Ovets

В азиатском стейк-хаусе Оxota Na Ovets Новый год - особый праздник, ведь это будет первая новогодняя ночь ресторана.

2n

Атмосфера Азии, живая музыка Востока, персонажи японской и китайской истории, специальное аутентичное новогоднее меню - это только капля в океане событий новогодней ночи в Oxota Na Ovets. Не пропусти обещанный розыгрыш путевок в экзотическую страну.

Править маленьким гастрономическим островом будет Анастасия Дризо - знаменитая ведущая многих светских мероприятий.

Также вас ждут развлечения в азиатском стиле с гейшами самураями и огнями. Начинаем в 22:00. Стоимость – 1600 грн. на человека.

Праздничный стол:

Вход в Gastrorock и Foodtourist после 00:00 бесплатный для гостей Oxota Na Ovets.

«Дом»

Дата проведения: 31 декабря 2012 г. Начало в 21:00.

В программе новогодней ночи: ведущий вечера - Дед Мороз, выступление музыкального коллектива Club des Rebus Sound System, новогодний сет от DJ Flint и веселая дискотека до утра, приятные сюрпризы, призы и розыгрыш подарков от партнеров вечера – 3 сертификата по 12 000 грн. в салон меховых изделий Due Fratelli, угощения от шефа (фламбе-шоу в зале), праздничный фейерверк и многое другое.

1/3
2/3
3/3

Стоимость для одного человека – 950 грн.

В стоимость входит программа и праздничный стол (холодные и горячие закуски, соленья, большое рыбное или мясное ассорти на компанию, фруктовое плато, алкогольные и безалкогольные напитки).

Адрес: ул. Б. Гринченко, 7 (ст.м. Майдан Независимости/Крещатик).

Телефон: (067) 659-47-02.

La Bodeguita del Medio

Настоящий по-кубински жаркий Новый год в Бодегите – это:

домашняя вечеринка в лучших кубинских традициях, музыка от колоритного трио кубинцев Trio Cuba, праздничные блюда из специального новогоднего меню, мастер-класс и зажигательные сальса, меренге и бачата от страстных Katrin Aquilar и Andrea Cordova, масса конкурсов c призами, приятных сюрпризов и неожиданных подарков, и, конечно же, дискотека.

И все это – от 749 грн.!

Вас ждет три вида меню на выбор, например:

салат с козьим сыром,
тарелка пинчес.
Горячие закуски микс:

И возможность заказать открытый бар за 250 грн.

Тут ждут с 22:00.

Забронируй столик по телефонам: (044) 272-65-00 или (067) 223-74-93.

РесторанЪ «Крендель»

Кренедель - слово относящее нас к началу 20-го века. Поддерживают основную идею и интерьер заведения – уютный, с множество старинных мелочей, прилавок со свежевыпеченными кренделями и хлебом, резные салфетки на столах и богатое убранство к наступающим праздникам.

5n

Елка в Кренделе – настоящая русская красавица. Как положено она до самого потолка. Украшена бусами, как в былые времена. А игрушки на ней старинные семейные разных времен, начиная с 1930-х годов.

1/6
2/6
3/6
4/6
5/6
6/6

Ёлка – яркое воспоминание детства, т.к. каждый находит на ней “такую игрушку, как у бабушки” или “такого снеговичка, как у мамы”.

Праздничную ночь в «Кренеделе» пройдет под девизом “Карнавальная ночь – от старого к новому”. Знаменитый фильм Эльдара Рязанова станет отправной точкой для веселья, но в современной интерпретации. Вечер будет сопровождаться лучшими отечественными и зарубежными новогодними хитами от 1956 г. до сегодняшнего дня. Играть будет DJ Davay . Конечно же будет Дед Мороз с подарками, розыгрышами и конкурсами.

1/3
2/3
3/3
1

Гости смогут выиграть подарочные сертификаты от ресторана, вино, шампанское. А так же все получат в подарок кренделя и имбирные пряники.

DressCode – «Карнавальная ночь 1956», 50-е годы.

Стоимость пригласительного для двоих – 2500 грн.

Для компаний более 2-х человек– 1000 грн. с человека + бутылка вина и бутылка шампанского на стол.

Вкусную часть праздника можно будет выбрать по меню заранее, среди более чем 50-ти позиций :

4n

Отдельная гордость ресторана блины: с красной икрой и сырным кремом, с припеком чиненные лососем, со свининой запеченные в омлете, с жюльеном из лесных грибов, десертные гречневые с сыром, манные с ягодами.

1/9
2/9
3/9
4/9
5/9
6/9
7/9
8/9
9/9

Забронировать столик и узнать больше можно по телефону - (044) 585 98 97.

Адрес: ул. Павловская 17 (угол с тургеневской)

Голосеевский Двор

Веселая ночь первого дня 2013 года в парке – страшно?

А не стоит бояться, ведь в парке есть ресторан – Голосеевский двор.

1/3
2/3
3/3

Здесь несколько залов, трескучие камины, вид на заснеженные просторы и вкусная кавказская еда. Самое главное – здесь можно пускать салюты до рассвета и никакой сосед не позвонит в милицию.

Три вида развлечений подготовил ресторан своим гостям в этот раз, в зависимости от того, какой зал они выберут.

В основном зале править праздником будут Дед Мороз со Снегурочкой, розыгрывать призы от ресторана, угощать фирменными напитками, а петь обещает ансамбль " Циганские напевы" им. Н. Федоренко. Так же в программе выступление шоу балета « Альянс».

В караоке зале можно будет еще спеть свои любимые мелодии, сразу после поздравления Деда Мороза и Снегурочки. Обещали еще конкурсы и призы.

1/3
2/3
3/3
0

Стоимость пригласительного на персону в оба зала – 800 грн, что включает себя холодные закуски и алкоголь. Остальные позиции – шашлык на мангале из мыса или рыбы, хачапури, салаты и т.д. Можно заказать по меню.

Так же в Голосеевском Дворе есть свой клуб - Karusel Club, где сразу после боя курант начнется NEW YEAR BRILLIANT NIGHT.
В предстоящую ночь вас ждет неповторимый праздник: яркий perfomance, фирменные блюда от шеф-повара, запоминающиеся хореографическое шоу, а также выступление house-дивы Diana Miro. Сумасшедшей энергетики добавят лучшие DJ’s клуба и самые сексуальные go-go girls.

Как же без подарков - эксклюзивное бриллиантовое кольцо от ювелирного дома «Стигма» найдет свою счастливую обладательницу.

Телефон: 259 00 01
www.dvorgoloseevskiy.com.ua
Адрес: Пр-т 40-летия Октября 87-б.

Заказ праздничных блюд с доставкой домой

Хватит стоять у плиты и портить маникюр. Тем более мужчина, отосланный в супермаркет за черри помидорами за час до боя курант, смотрится по меньшей мере забавно. Про гору посуды на утро 1 января напоминать?

Закажитвкусности с доставкой домой и празднуй в свое удовольствие.

Кондитерская-кафе «Волконский» предлагает:

запеченная утка с яблоками, черносливом и курагой с яблочно-горчичным соусом, 1 кг – 350 грн.,

ароматная запеченная буженина, 1 кг – 350 грн.

1/2
2/2

Ресторан «Смородина» подготовил специальное меню:

Ресторан Mediterraneo привезет любое блюдо по меню по всему Подолу вплоть до 9 вечера 31 декабря

Смотровые площадки

В прошлом году смотровые площадки стали одним из самых популярных мест встречи заветной первой минуты Нового года – погода позволяла, и сразу после полночи пошел долгожданный снег. Атмосфера на площадках всегда особенная – очень дружественная и веселая. Ну и салюты по всему городу обещают радовать как минимум еще час после боя курантов.

3n

Советуем наши любимые площадки: Арка дружбы народов, смотровая Мариинского парка, Парк славы, Певчее поле, Аллея героев крут - возле памятника Л. Быкову.

  • 22 апреля 18:02 Как приготовить сочный стейк дома: кулинарные советы    0
  • 17 апреля 17:31 Известный шеф-повар Владимир Ярославский поделился особым рецептом теста для домашних пирожков (видео)    0
  • 11 апреля 18:11 Эктор Хименес-Браво поделился простым рецептом сочной вырезки в беконе (видео)    0
  • 10 апреля 13:40 Користь і шкода суші та ролів для здоров’я    0
  • 09 апреля 18:16 Сеть супермаркетов в Украине продает паски почти по 100 долларов (видео)    0
  • 29 марта 18:17 Как приготовить идеальную жареную картошку: секреты шеф-поваров    0
  • 27 марта 18:44 Клопотенку не дали открыть украинский ресторан в Японии, потому что «борщ – это российское блюдо»    0
  • 15 марта 17:55 6 продуктов, которые поднимут вам настроение на целый день    0
  • 11 марта 17:01 Сыр камамбер и бри могут исчезнуть навсегда: ученые назвали причину    0
  • 08 марта 17:28 McDonald's в Японии выпустил духи с запахом картошки фри (фото)    0
  • 27 февраля 15:45 Простой рецепт намазки на хлеб из сала — лучшее дополнение к борщу    0
  • 23 февраля 16:13 Пять видов орехов, которые действуют на организм лучше, чем лекарства    0
  • 20 февраля 16:52 Топ-5 продуктов, богатых белком, которые могут заменить мясо в ежедневном рационе    0
  • 12 февраля 18:36 Рецепт идеального теста для пиццы, которое получится с первого раза    0
  • 24 января 17:38 Идеальны для детей и как закуска к пиву: рецепт сырных палочек в хрустящей панировке    0
  • 12 января 17:35 В Южной Корее официально запретили есть собак: почему корейцы отказались от вековой традиции    0
  • 11 января 18:44 Самый простой маринад, с которым куриное филе получится вкусным и ароматным    0
  • 03 января 14:27 5 кулинарных лайфхаков, которые помогут нарезать лук без слез    0
  • 28 декабря 13:43 Как выбрать самые вкусные мандарины    0
  • 26 декабря 15:32 Сколько стоит приготовить оливье в 2023 году: сравнение цен в разных магазинах    0