Ventura Lux: новый караоке-ресторан Ventura Lux: новый караоке-ресторан
Еда и Рестораны

Ventura Lux: новый караоке-ресторан

Александра Бурбела 06 мая, 2014, 11:15
 0

Сцена, занавес и… ваш выход! С недавнего времени ночной Киев каждые выходные растворяется в бурлеске вечеринок и поет на сцене.

Новое место заняло центровую локацию по улице Горького, вальяжно раскинувшись на двух этажах с панорамным видом на город, в бархатном интерьере аметистовых тонов, среди зеркал и велюровых тканей в свете празднично-сверкающих люстр.

Ventura Lux, новый караоке-ресторан 1/8
Ventura Lux, новый караоке-ресторан 2/8
Ventura Lux, новый караоке-ресторан 3/8
Ventura Lux, новый караоке-ресторан 4/8
Ventura Lux, новый караоке-ресторан 5/8
Ventura Lux, новый караоке-ресторан 6/8
Ventura Lux, новый караоке-ресторан 7/8
Ventura Lux, новый караоке-ресторан 8/8

Удачно продуманные зоны отдыха поделились на караоке в главном зале и уединенный от пения ресторан. Отдельного внимания удостоена просторная двухуровневая застекленная лаунж-терраса с видом на город, а как только сезон летних веранд официально будет считаться открытым, появится и освежающее в жару меню. Терраса на два этажа в центре города с круглосуточным графиком работы, несомненно, попадет в топ летних площадок этого сезона.

Ventura Lux, новый караоке-ресторан 1/6
Ventura Lux, новый караоке-ресторан 2/6
Ventura Lux, новый караоке-ресторан 3/6
Ventura Lux, новый караоке-ресторан 4/6
Ventura Lux, новый караоке-ресторан 5/6
Ventura Lux, новый караоке-ресторан 6/6

Караоке-зал VenturaLux со сценой во главе и стойкой ретромикрофона в свете софита призван воплотить все твои певческие мечты в реальность. Словом, сцена ждет! Для тех, кто что-то в этом смыслит больше нашего и поет не только в душе, уточним и качество звука – профессиональная система Dynacord.

Поют здесь каждый день с 10 вечера до 6 утра в компании вокалистки из программы «Голос країни» Сони, харизматичного ведущего и пестрого шоу-балета. Ну а каждые пятницу и субботу гостей приглашают на тематические вечеринки. Опасный Чикаго, сияющий Голливуд, страстная Италия, красочная Бразилия, а также конкурсы, «Угадай мелодию» и обязательно воспламеняющий танец в упругих корсетах и юбках с рюшами, то есть канкан. Дресс-код, шампанское и белый рояль на входе задают нужную ноту в твоем настроении еще до начала веселья.

Кухня ресторана предлагает обширное меню со всеми традиционными позициями. Европейская, японская и домашняя странички по умеренным ценам накормят в любое время дня и ночи. То же касается и барной карты с 30 коктейльными бокалами и пятью пивными (на розлив – PaulanerOriginal, BlanchedeBruxelles, Murphy’sBlack, NewcastleBrownAle, FloreffeBrune).

Ventura Lux, новый караоке-ресторан 1/8
Ventura Lux, новый караоке-ресторан 2/8
Ventura Lux, новый караоке-ресторан 3/8
Ventura Lux, новый караоке-ресторан 4/8
Ventura Lux, новый караоке-ресторан 5/8
Ventura Lux, новый караоке-ресторан 6/8
Ventura Lux, новый караоке-ресторан 7/8
Ventura Lux, новый караоке-ресторан 8/8

«Вентура» открыта для любых идей и предложений, по желанию можно организовать индивидуальную программу для своего праздника, а шеф-кондитер подготовит эксклюзивный тематический торт на заказ. Тут действует приятная система бонусов и скидок в виде 5-15% процентных карт, специальных предложений на Дни рождения и кальянные вторники.

Адрес: ул. Горького, 72

Время работы: ресторан – круглосуточно, караоке – до 6.00

https://www.facebook.com/venturalux

http://venturalux.com/