Где отпраздновать День влюбленных: лучшие предложения ресторанов Киева Где отпраздновать День влюбленных: лучшие предложения ресторанов Киева
Еда и Рестораны

Где отпраздновать День влюбленных: лучшие предложения ресторанов Киева

Марина Гриценко 10 февраля, 2016, 10:30
 0

Ищешь идеальное место для празднования Дня Святого Валентина? Чтобы и атмосфера была романтической, и гастро предложение интересным, и программа вечера насыщенной? Да и получить подарок или специальное приятное предложение от заведения ты тоже наверняка не против. Чтобы в преддверии праздника ты не мучился организационными вопросами и не тратил время на поиск места (лучше потратить его на выбор подарка, а это головняк номер два), мы сделали эту работу за тебя и подготовили подборку заведений, в которых ты сможешь отпраздновать День всех влюбленных именно так, как запланировал! Читай список, выбирай, что тебе больше по душе, и бронируй столик!

5

ESHAK приглашает вас окунуться в сказочный мир поцелуев и объятий за романтическим ужином в любимой чайхоне. Вспомните все за бокалом вина: первую встречу, первое свидание, первый поцелуй. Повара чайхоны - настоящие "гастрономические Амуры", и они точно знают, как поразить сердца истинных гурманов. Приятным дополнением вечера станет комплимент каждой девушке - коктейль "Беллини".
А за улыбки, хорошее настроение и веселый смех отвечает гость праздника – очаровательный енот, который с удовольствием сфотографируется на память со всеми гостями.
Делите самые важные моменты с возлюбленными в чайхоне ESHAK.


Начало в 18:00
Резерв столов: (044) 383 33 00
Бесплатная доставка: (044) 228 50 50
Адрес: ул. Красноармейская, 85/87



3

6

В День Святого Валентина в La Vaca Tapas вас ожидает живая музыка от проект "Fiore lounge". Это романтичный микс цыганской и латиноамериканской музыки, народные песни, зажигательные ритмы в звучании лаунж. Атмосфера южных ритмов, яркости и тепла - это именно о любви. И вся эта любовная история будет на испанском, румынском и португальском языках. А еще…сладкие угощения от ресторана и розыгрыш подарочных сертификатов.


Тапас перцы с пряным сыром и травами (120г) - 79грн
Гуакамоле с начос (110г) - 75грн
Тапас с чоризо и манчего (75г) - 79грн
Хамон Серрано (50г) - 75 грн
Теплый салат с курицей, яйцом пашот под соусом капралес (300г) - 88 грн
Микс-салат с с нежным филе индейки, хамоном и помидорами черри с соусом Пикада (250г) - 94 грн
Тигровые креветки с чесночным дипом (100/75грн) - 180 грн
Эмпанадас с манчего и томатами (100г) - 30 грн
Креветочный крем-суп Биск (300г) - 92 грн
Густой мясной суп Косидо с овощами и чоризо (300г) - 89 грн
Бифштекс Ла Вака с картофельным пюре под соусом песто (160/120/20г) - 99 грн
Скумбрия запеченная с сыром и перцем (430/30) - 129 грн
Паэлья де Мариско (350г) - 190 грн
Крема Каталана с яблочной эмульсией (120/100г) - 45 грн
Домашний мандариновый сорбет (50г) - 29 грн



3

7

В День Всех Влюбленных вас ждет романтический вечер с изысканными афродизиаками, живой музыкой, ведущим и дискотекой. Стаут и устрицы - магическое сочетание в ирландском пабе To Dublin pub&brewery. Пить пиво, закусывая его устрицами - давняя гастрономическая традиция, такую комбинацию гурманы находят весьма изысканной. С устрицами прекрасно сочетаются темные, насыщенные сорта пива, с плотной, кремовидной, стойкой пеной. To Dublin pub&brewery приглашает тебя для получения ни с чем несравнимого гастрономического удовольствия. "Своє пиво" устричный стаут, с густой кремовой пенкой, составит идеальную пару с устрицам.


Резерв столов: (044) 569 55 31
Адрес: ул. Р. Окипной, 4



3

9

Ко Дню Всех Влюбленных витрины кондитерской пополнятся разнообразием праздничных сладостей: велюровыми десертами с секретно-любовной начинкой, воздушным зефиром, кремово-клубничными сердцами, печеньем в романтичной глазури, макарунами ручной работы в форме сердечек и даже шоколадными наборами для мужчин. Все это вы можете попробовать уже с 8 февраля, заказать заранее или приобрести для своих любимых прямо накануне праздника в красивой упаковке.
Кроме съедобных сюрпризов, Bassano совместно с иллюстратором Светой Гриб разработали серию забавных валентинок, которые станут милым дополнением к сладким наборам.
И это еще не все! Среди тех, кто следит за обновлениями на фейсбук-странице заведения, кондитерская-пекарня Bassano разыграет 3 сертификата на сладкую романтическую встречу для 3-х милых пар.


Рекомендации к празднику:
1) Лимонный мусс с клубничным желе – 50 грн
2) Печенье в глазури
3) Клубничный зефир – 16 грн
4) Набор конфет ручной работы из бельгийского шоколада – от 10 грн/конфета
5) Кремово-клубничное сердце – 40 грн
6) Коктейль «Dolce Camomilla» – 90 грн


Телефон: (044) 237 7991
Адрес: ул. Красноармейская, 100. Терасса БЦ «Торонто»


3

0
9

В День Святого Валентина в Funtuzimа царит исключительно романтическая атмосфера и настроение. Подарок для всех гостей - выступление камерного ансамбля Art-Offertorium.


Начало в 19:30
Телефон: (067) 650 32 46
Адрес: Площадь Победы, 3


3

0

Наличие двух больших этажей в ресторане дает возможность предоставить 2 программы, а вам только выбрать, как провести 14 февраля. 2 этаж станет местом проведения основной программы праздника, где вы сможете провести День Святого Валентина в обстановке изысканной романтики. Вас ожидает: полумрак и игра свечей, живое исполнение легендарных композиций о любви в исполнении Кати Грачёвой. Ужин под аккомпанемент живой гитары и кахона создаст подходящую атмосферу для самого долгожданного признания любимому человеку. Приходите и выигрывайте путешествие во Вселенную красоты.
На первом этаже за музыкальную составляющую будет отвечать современный бандурист Валентин Лысенко. Сказочный вид и завораживающее звучание этого удивительного инструмента не оставит равнодушным ни одного человека. Его музыка заряжает энергией и наполняет атмосферу романтикой.


Резерв: 067 433 74 44.
Адрес: Музейный переулок, 4


3

1

Вы уже чувствуете эти нотки флюидов, витающие в воздухе? Да-да! День всех влюбленных все ближе и ближе. Если вы решили провести вечер с любимым человеком в красивой и располагающей к романтическому общению обстановке, тогда вам в ресторан Вино Град. Команда ресторана задает тон всему празднику и предлагает отмечать его два дня. 13 и 14 февраля всем влюбленным парам, посетившим ресторан, здесь предлагают бокальчик Просекко и сладкое угощение, как комплимент. А в воскресенье, 14 февраля, вас ждет специальное праздничное меню от шеф-повара и романтический вечер с живой музыкой.


Телефон: (044) 289 00 02, (095) 289 30 30
Адрес: ул. Саксаганского, 83



3

2

В этот день всех гостей ресторана ожидает:
♦ Бесплатный мастер класс для влюбленных: приготовьте завтрак для своей половинки. Регистрация обязательна!
♦ Праздничная программа с романтическими и зажигательными ритмами (живая музыка) и интересные розыгрыши с ценными подарками. Главное, не бойтесь говорить о своей любви.
♦ Каждое мгновение вечера будет зафиксирована нашим фотографом.
♦ А чтобы не было мало подарков, участвуйте в розыгрыше на Facebook ко Дню Святого Валентина. Проверьте свою удачу.


Начало: 18:00
Телефон: (067) 524 85 95
Адрес: ул. Бассейная, 2а


3

3

О'ГОРОД приглашает провести самый романтический день в году вместе. Команда ресторана сделает всё, что бы этот вечер стал для вас особенным! Подарите друг другу внимание и самые приятные мгновения! Вкусный ужин, бокал вина, в компании второй половинки, что может быть лучше? В О'ГОРОД этот вечер станет одним из лучших в вашей совместной истории.


Телефон: (044) 337 77 13, (044) 337 77 14
Адрес: ул. Антоновича (Горького), 103


3

4
0

Отмечайте День Святого Валентина в LAV cafe и получите в подарок к ужину бутылочку игристого. Здесь для вас также готовят огромное количество праздничных десертов, которые по желанию могут доставить вам прямо на дом! Принимаются предварительные заказы на праздничный ужин и доставку по телефону (068) 847 75 60


Адрес: ул. Драгомирова, 20


3

5
1

Праздновать День святого Валентина в Brugge будут два дня подряд. 13 февраля состоится вечеринка «Любовь с первого взгляда». Всех гостей ждет развлекательная программа, которая объединяет сердца, живая музыка от кавер-группы «Soul Time», дискотека и розыгрыш призов. Начало в 21:00. А в воскресенье, 14 февраля, в День всех влюбленных ресторан приглашает на развлекательное интерактивное шоу «Любовь в средневековом городе», которое перенесет вас в романтическую атмосферу рыцарей и благородных дам. Живая музыка от группы «FLIRT», дискотека и розыгрыш призов.


Начало в 19:00
Резерв столиков: (067) 992 91 91
Адрес: ул. Конева, 8


3

6
2

14 февраля "Вилла Ривьера" приглашает на вечер уюта, тепла и романтики. Вас будут встречать ангелы-амуры с лепестками роз и приятными сюрпризами от заведения, welcome drink, музыкальное сопровождение на самых романтических языках мира от резидентов "Вилла Ривьеры". Начало в 20:00. И уже в ближайшие дни после праздника, по доброй сложившийся традиции, вы сможете увидеть красочные фотографии с мероприятия на сайте и страничке заведения и еще раз получить заряд положительных эмоций.


Телефон: (050) 353 97 96
Адрес: Днепровская набережная, 14д


3

7
3

День Святого Валентина - прекрасный повод в очередной раз рассказать своей половинке о чувствах и провести вечер в уютной атмосфере. В TARANTINO italian&grill в этот вечер можно будет насладиться не только изысканными блюдами итальянской кухни, а также романтическими и яркими музыкальными композициями от лучших исполнителей столицы.
А еще подарки и сюрпризы для любимых гостей от заведений сети TARANTINO italian&grill.


Начало в 20:00
Адреса:
Драгоманова, 29; (044) 581 59 95
Русановская набережная, 10; (044) 364 11 53



3

8
4

La Famille "Très FRANÇAIS" ломает стереотипы празднования дня влюбленных. Зачем ждать вечера, чтобы порадовать себя и свою половину? Начните воскресное праздничное утро правильно и очень по-французски - с завтрака в Très FRANÇAIS или Très BRANCHÉ.
Cпециальные завтраки "Для Него и Неё" ко Дню Влюбленных от шеф-повара: малиновое ризотто и скрамбл со свежей спаржей с томатами черри и бокальчик Кир Рояля.
Завтракать предлагаем в сопровождении живой музыки с 10 до 13:
Très BRANCHÉ - виртуозная игра на пианино
Très FRANÇAIS - знаменитая и всеми любимая группа "Cafe Noir"


Просмотреть меню
Адреса: Très BRANCHÉ - ул. Лысенко, 4
Très FRANÇAIS - ул. Костельная, 3


3

2
1

Кафе-бар авторской кухни "Кушавель на Княжем" приглашает на празднование самого романтичного дня. 14 февраля каждому посетителю сладкие валентинки от шеф-повара. А также спец. предложение - самые большие и вкусные роллы со скидкой 30% до конца месяца.


Телефон: (067) 443 17 20, (044) 585 08 93
Адреса: ул. Княжий Затон, 21


3

5
4

Симфония двух сердец никогда не затихает. Музыка любви, появившись однажды, навсегда становится частью жизни, главным мотивом и вдохновением. Это лучший подарок, который придумал мир для двоих. 14 февраля ресторан COIN приглашает всех, чьи сердца живут в едином ритме. В день св. Валентина мы сделаем так, чтобы ваши чувства зазвучали с новой силой и наполнились новым счастьем.
14 февраля гостей ресторана будет встречать симфонический камерный квартет MIRA , а романтическое настроение поддержат вечные песни о любви в исполнении кавер-группы «4 secrets». Специальный сюрприз для влюбленныхв этот особый день подготовили и участники популярного шоу «Голос Країни» - Юрий и Анатолий Дорошенко. Их голоса покорили меломанов страны, и теперь вы узнаете, как они звучат в ресторане Coin. Но на этом музыкальные подарки не заканчиваются! И не забудьте о сюрпризах, которые мы приготовили в этот романтический вечер для каждой пары!


Начало в 19:00
Телефон для бронирования: (067) 710 77 77