Еда и Рестораны

Традиционный Масленичный Разгуляй в ресторане «Панорама»

Rest Off 01 января 2001, 01:01
 0

Февраль подходит к концу, а это значит, что не за горами Масленица – веселые проводы зимы, которые ежегодно проходят в «Панораме» на Шолуденко в обществедорогих гостей ресторана и звезд шоу-бизнеса.

25 февраля, в 15.00 в ресторане «Панорама» начнется традиционный Масленичный Разгуляй. Это праздник с богатой историей и со своей сложившейся традицией, которого очень ждут целыми семьями и компаниями. Каждый год в ресторане собирается все больше гостей, среди которых артисты, бизнесмены, дизайнеры, олимпийские чемпионы, чтобы вместе разделить радость прихода весны, обновления природы, а также принять участие в веселых гуляниях с конкурсами, призами и, конечно же, угощениями. Это сестры Завальские из дуэта «Алиби», Наталья Валевская, Асия Ахат, Катя Бужинская, травести дива Монро, Яна Клочкова, Анна Бессонова, Кульбаба, Игорь Посыпайко, Мика Ньютон, Кирилл Туриченко, Alyosha, Эрика, братья Борисенко, Лера Черненко, Мила Нитич и Борис Барский.

Никогда еще гости не уходили из «Панорамы» без ценных подарков от партнеров мероприятия. На этот раз, победители викторин и конкурсов получат билеты на главный концерт весны «Тебе, Единственная!» от компании GrandConcert, наборы косметики от LacSante. Но самым главным призом станет незабываемая поездка в Карпаты!

Не обходится празднование масленицы в «Панораме» и без многовековых славянских традиций. Самая главная – выпекание блинов, символизирующих круглый, горячий солнечный диск. Каждый год формат гуляний видоизменяется, а команда профессионалов ресторана устраивает новые веселые и интересные конкурсы, чем всегда удивляет дорогих гостей.

Впервые Масленичный Разгуляй в «Панораме» прошел в 2010 году. Всем присутствующим он запомнился настроением настоящих, широких масленичных гуляний и блинными «звездными войнами». Но, безусловно, самым ярким эпизодом того праздника стали блины по рецептам звездных гостей. Их внесли в специальное блинное меню, и всего одну праздничную неделю всем желающим предоставлялась уникальная возможность попробовать это традиционное блюдо в особой, звездной интерпретации. В 2011 году с рестораном «Панорама» своими любимыми рецептами поделились не только украинские селебритис, но и русские звезды! Поэтому, в «масленичную неделю» в ресторане подавались уже эксклюзивные блины от Найка Борзова, Александра Ревы и певца Иракли.

В этом году ресторан «Панорама» тоже приготовил особенную программу. На этот раз праздник будет проходить в духе исконно славянской Масленицы. Гостей будут встречать румяные девушки в русских народных костюмах, угощать на просторной террасе баранками и ароматным чаем из самовара. Всеобщее веселье будет продолжаться под звуки балалаек и народные частушки. А в конце гулянья, в соответствии с древними традициями проводов зимы, будет сожжено чучело, ее символизирующее.

Для участников Масленичного Разгуляя подготовлено множество оригинальных и ценных призов, конкурсов, незабываемые эмоции, музыкальные сюрпризы, атмосфера веселья, фирменные блины от шеф-повара Сергея Капусты и самые незабываемые впечатления об окончании этой зимы.

  • 27 марта 18:44 Клопотенку не дали открыть украинский ресторан в Японии, потому что «борщ – это российское блюдо»    0
  • 15 марта 17:55 6 продуктов, которые поднимут вам настроение на целый день    0
  • 11 марта 17:01 Сыр камамбер и бри могут исчезнуть навсегда: ученые назвали причину    0
  • 08 марта 17:28 McDonald's в Японии выпустил духи с запахом картошки фри (фото)    0
  • 27 февраля 15:45 Простой рецепт намазки на хлеб из сала — лучшее дополнение к борщу    0
  • 23 февраля 16:13 Пять видов орехов, которые действуют на организм лучше, чем лекарства    0
  • 20 февраля 16:52 Топ-5 продуктов, богатых белком, которые могут заменить мясо в ежедневном рационе    0
  • 12 февраля 18:36 Рецепт идеального теста для пиццы, которое получится с первого раза    0
  • 24 января 17:38 Идеальны для детей и как закуска к пиву: рецепт сырных палочек в хрустящей панировке    0
  • 12 января 17:35 В Южной Корее официально запретили есть собак: почему корейцы отказались от вековой традиции    0
  • 11 января 18:44 Самый простой маринад, с которым куриное филе получится вкусным и ароматным    0
  • 03 января 14:27 5 кулинарных лайфхаков, которые помогут нарезать лук без слез    0
  • 28 декабря 13:43 Как выбрать самые вкусные мандарины    0
  • 26 декабря 15:32 Сколько стоит приготовить оливье в 2023 году: сравнение цен в разных магазинах    0
  • 20 декабря 18:35 В Украину завезли сыр, который может вызвать заражение крови, бронхит и смерть    0
  • 08 декабря 15:31 McDonald's запускает новую сеть заведений CosMc’s: что будет в меню    0
  • 22 ноября 17:41 В Украину попали ядовитые мандарины из Египта    0
  • 19 ноября 10:14 Судья "Мастер Шеф" Ярославский поделился рецептом украинского пирога с гречневой мукой и грушей (видео)    0
  • 31 октября 14:17 13 украинских сыров признали лучшими на международном конкурсе World Cheese Awards 2023    0
  • 18 октября 17:10 В США вывели новый перец, который стал самым острым в мире (видео дегустации)    0