Гастрофестиваль для гурманов Food&Wine II в Radisson Blu Hotel, Kyiv Гастрофестиваль для гурманов Food&Wine II в Radisson Blu Hotel, Kyiv
Еда и Рестораны

Гастрофестиваль для гурманов Food&Wine II в Radisson Blu Hotel, Kyiv

Gloss 23 июня, 2014, 14:45
 0

28 июня, в субботу, с 13 до 17 в киевском Radisson Blu Hotel, Kyiv по адресу Ярославов Вал, 22, будет проходить гастрофестиваль Food&Wine II, который представит всем желающим деликатесы и вина из разных уголков мира. Организатор фестиваля – журнал о вине и гастрономии Виноfest. Партнеры события – ресторан Mille miglia, ресторан Arbequina, компания «Аттика-Стиль», ТМ Redmond, ТМ Shabo, «Винодельческое хозяйство князя П.Н.Трубецкаго».

Для гостей фестиваля будут предложены на дегустации сыры Dziugas и «Звенигора», мясные деликатесы от Trinacria, десерты от Confiture, кофе Violi и, конечно же, лучшие вина от ТМ Shabo и «Винодельческого хозяйства князя П.Н.Трубецкаго». Натуральные соки «Живий сік» от ТМ «Delice» понравятся приверженцам здорового образа жизни, а блюда от TM Redmond – тем, кто любит вкусно поесть в безумном ритме большого города.

На фестивале Food&Wine II состоится кулинарная битва звезд украинской эстрады – Мирослава Карташова, Артур Боссо и Натаника представят на суд профессиональных жюри свои гастрономические шедевры и исполнят лучшие хиты. Показ «вкусной коллекции» проведет La_Marque, а также розыгрыш сертификатов на 50 000 грн на строительство деревянного коттеджа от компании «Атика-стиль».

Каждый гость сможет не только попробовать угощения от участников фестиваля, но и узнать больше об основах здорового питания, классических сочетаниях еды и вина, а также выиграть вкусные и ценные призы!
Стильный партнер гастрофестиваля - компания Schwarzkopf Professional.

Вход бесплатный при условии предварительной регистрации по телефону: 044 2297513.