Итальянский ресторан Vero Vero приглашает на новое меню Итальянский ресторан Vero Vero приглашает на новое меню
Еда и Рестораны

Итальянский ресторан Vero Vero приглашает на новое меню

Gloss 06 ноября, 2014, 15:51
 0

Любимый ресторан поклонников итальянской кухни «Vero Vero», подготовил новое меню от шеф-повара, в котором представлено около двадцати новых позиций.

В качестве холодных закусок, вам предложат: “Карпаччо из телятины с трюфельным кремом и пармезаном”, ”Салат из рукколы, грейпфрута, печенной тыквы, прошутто крудо и сыром рикотта” а также ”Карпаччо из цуккини с лимонной заправкой”.Восхитительная “Полента с лесными грибами» и «Моцарелла, запеченная в томатном соусе с фасолью“ – горячие закуски.

Фирменные домашние пасты также дополнили меню от шеф-повара: ”Спагетти с мидиями со свежими томатами”, ”Лингвини с черным трюфелем”, ”Ризотто с шафраном с креветками и цуккини” и ”Спагетти с польпетте и томатным соусом”. Любимой пиццы стало еще больше – «Белая пицца с вяленной свининой cпек, сыром рикотта, рукколой», «Пицца с белыми грибами и сыром рикотта».

Любителям мяса и рыбы обязательно стоит попробовать «Перепела со свежими томатами», «Сибаса или дорабо в соли». Ну и конечно, десерт – «Пирожные шу с мороженым, клубничным соусом и горячим шоколадом» или «Домашний сорбет из тыквы».

1/4
2/4
3/4
4/4

Ждем вас в гости!

(067) 214-18-18

Киев, ул. Ильинская, 18