С улицы в центре Киева сняли 332 рекламные конструкции. Фото, видео
В Киеве очистили от рекламы улицу Ярославов Вал. Об этом сообщил начальник управления по вопросам рекламы КГГА Александр Смирнов в Facebook.
Всего с улицы в центре города было демонтировано 332 рекламные конструкции.
"Вообще, Ярвал - это музей под открытым небом. Почти каждое здание - памятник архитектуры со своей личной историей: «Замок барона», уникальные фрагменты на фасадах, доходные дома, места где побывали выдающиеся поэты, как Леся Украинка и Максим Рыльский, мемориальные доски и многие другие достопримечательности и интересности", - рассказал чиновник.
По словам Александра Смирнова, следующей улицей, которую ждет очистка от рекламы, будет - Прорезная.
Напомним, недавно улицу Генерала Алмазова в Киеве очистили от нелегальной рекламы. Общая площадь всех конструкций составила почти 430 кв. метров.
Читай также
В Украине зарегистрировали петицию о запрете электросамокатов до 14 лет и обязательных экзаменах по ПДД
Петиция еще не набрала необходимого количества подписей
єВідновлення: алгоритм действий, как получить компенсацию за поврежденное или уничтоженное жилье
Напомним, как воспользоваться программой
В Украине хотят запретить электросамокаты на тротуарах: где и как они будут ездить
Введут новый знак
В Украину вернулась зима: в одной из областей выпал снег посреди апреля (фото)
Когда ожидать потепление
Спрос на квартиры в Киеве упал на 40%: как это повлияло на стоимость недвижимости
Требования к жилью с учетом реалий