Стало известно, что откроют вместо аквапарка в ТРЦ Dream Town 2
На месте аквапарка в ТРЦ Dream Town 2 появится огромный спортивный хаб площадью более 22 тыс. кв. м. Об этом сообщается на официальном сайте торгового центра.
Новый спортивный хаб, который откроют к концу года, станет самым большим в Украине. В состав хаба будут входить: фитнес-клуб Sportlife (около 6000 кв.м), швейцарский гипермаркет Intersport Discount (3500 кв.м), первый в Украине «Спортмастер Дисконт», а также магазины ведущих международных спортивных брендов в формате аутлета.
Аквапарк Dream Island в ТРЦ Dream Town 2 будет закрыт 22 апреля 2019 года и в четвертом квартале этого года для ТРЦ проведет ребрендинг агентство Banda.
В дальнейшем планируется открыть вместо продуктового супермаркета "Космос" супермаркет "одного из лидеров рынка" площадью 3,5 тыс. кв. м, а к концу 2019 года на первом этаже открыть гипермаркет товаров для дома и декора. 30 мая запланировано открытие магазина Jysk.
Читай также
Беспилотное такси в Украине: Uklon тестирует дистанционное управление автомобилями
Как работает технология
В Украине зарегистрировали петицию о запрете электросамокатов до 14 лет и обязательных экзаменах по ПДД
Петиция еще не набрала необходимого количества подписей
єВідновлення: алгоритм действий, как получить компенсацию за поврежденное или уничтоженное жилье
Напомним, как воспользоваться программой
В Украине хотят запретить электросамокаты на тротуарах: где и как они будут ездить
Введут новый знак
В Украину вернулась зима: в одной из областей выпал снег посреди апреля (фото)
Когда ожидать потепление
Спрос на квартиры в Киеве упал на 40%: как это повлияло на стоимость недвижимости
Требования к жилью с учетом реалий