В Швеции арестован хедлайнер фестиваля Atlas Weekend
2 июля полицией Швеции был арестован американский рэппер A$AP Rocky. Его подозревают в нападении на человека.
A$AP Rocky арестовала полиция после того, как в сеть выложили видео, на котором предположительно рэппер толкает человека. Во вторник вечером рэппер выступал на фестивале Smash в Стокгольме.
На видео зафиксировано, как мужчина хватает другого и сильно толкает его.
В свое оправдание певец разместил в своем Instagram ролик, в котором показал, что мужчина не является его фанатом, а преследует его и провоцирует конфликт, ударив одного из телохранителей A$AP Rocky.
Прокуратура Стокгольма пока не предоставила СМИ никакой дополнительной информации.
Напоминаем, A$AP Rocky анонсирован, как один из хедлайнеров музыкального фестиваля Atlas Weekend 2019, который пройдет в Киеве с 9 по 14 июля.
Читай также
Беспилотное такси в Украине: Uklon тестирует дистанционное управление автомобилями
Как работает технология
В Украине зарегистрировали петицию о запрете электросамокатов до 14 лет и обязательных экзаменах по ПДД
Петиция еще не набрала необходимого количества подписей
єВідновлення: алгоритм действий, как получить компенсацию за поврежденное или уничтоженное жилье
Напомним, как воспользоваться программой
В Украине хотят запретить электросамокаты на тротуарах: где и как они будут ездить
Введут новый знак
В Украину вернулась зима: в одной из областей выпал снег посреди апреля (фото)
Когда ожидать потепление
Спрос на квартиры в Киеве упал на 40%: как это повлияло на стоимость недвижимости
Требования к жилью с учетом реалий