Стало известно, когда включат отопление в Киеве

В Киеве планируют начать отопительный сезон с 30 сентября.

По словам зампредседателя КГГА Николая Поворозника, к отоплению могут подключиться не только бюджетные социальные учреждения, но и все желающие.

Подключение будет проводиться по соответствующим заявкам начиная с 30 сентября.

Столица уже на 97% готова к отопительному сезону. Тарифы на тепло повышать не будут.

Еще интересные новости: в мире набирает популярность Tetris Challenge. Что это за флешмоб?

Читай также

Беспилотное такси в Украине: Uklon тестирует дистанционное управление автомобилями

Как работает технология

В Украине зарегистрировали петицию о запрете электросамокатов до 14 лет и обязательных экзаменах по ПДД

Петиция еще не набрала необходимого количества подписей

єВідновлення: алгоритм действий, как получить компенсацию за поврежденное или уничтоженное жилье

Напомним, как воспользоваться программой

В Украине хотят запретить электросамокаты на тротуарах: где и как они будут ездить

Введут новый знак 

В Украину вернулась зима: в одной из областей выпал снег посреди апреля (фото)

Когда ожидать потепление 

Спрос на квартиры в Киеве упал на 40%: как это повлияло на стоимость недвижимости

Требования к жилью с учетом реалий

Какая погода в Украине будет в начале весны: прогноз на март

Температура и осадки

Украинские архитекторы предложили превратить подземные переходы и остановки в укрытия

Власна генерація та накопичення енергії: як у ЖК Gravity Park втілюється в життя новий тренд столичної нерухомості

20% киевских билбордов могут отслеживать телефоны прохожих