Стало известно, когда включат отопление в Киеве
В Киеве планируют начать отопительный сезон с 30 сентября.
По словам зампредседателя КГГА Николая Поворозника, к отоплению могут подключиться не только бюджетные социальные учреждения, но и все желающие.
Подключение будет проводиться по соответствующим заявкам начиная с 30 сентября.
Столица уже на 97% готова к отопительному сезону. Тарифы на тепло повышать не будут.
Еще интересные новости: в мире набирает популярность Tetris Challenge. Что это за флешмоб?
Читай также
Беспилотное такси в Украине: Uklon тестирует дистанционное управление автомобилями
Как работает технология
В Украине зарегистрировали петицию о запрете электросамокатов до 14 лет и обязательных экзаменах по ПДД
Петиция еще не набрала необходимого количества подписей
єВідновлення: алгоритм действий, как получить компенсацию за поврежденное или уничтоженное жилье
Напомним, как воспользоваться программой
В Украине хотят запретить электросамокаты на тротуарах: где и как они будут ездить
Введут новый знак
В Украину вернулась зима: в одной из областей выпал снег посреди апреля (фото)
Когда ожидать потепление
Спрос на квартиры в Киеве упал на 40%: как это повлияло на стоимость недвижимости
Требования к жилью с учетом реалий