В домах киевлян пока не планируют включать отопление
Столичные власти пока не планируют начинать отопительный сезон в жилых домах киевлян. Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко.
Власти заботятся, чтобы жители столицы не переплачивали за отопление, так как в ближайшие дни в Киеве ожидается теплая погода. Поэтому включать сейчас в домах отопление - нет смысла.
По закону, отопление должны включать, когда температура воздуха на улице в течение трех суток будет ниже 8 градусов.
Однако, по словам Кличко, соцучреждения уже могут подключаться к теплу.
Еще интересные новости: ботсад Гришко распродает тропические растения накануне зимы.
Читай также
Беспилотное такси в Украине: Uklon тестирует дистанционное управление автомобилями
Как работает технология
В Украине зарегистрировали петицию о запрете электросамокатов до 14 лет и обязательных экзаменах по ПДД
Петиция еще не набрала необходимого количества подписей
єВідновлення: алгоритм действий, как получить компенсацию за поврежденное или уничтоженное жилье
Напомним, как воспользоваться программой
В Украине хотят запретить электросамокаты на тротуарах: где и как они будут ездить
Введут новый знак
В Украину вернулась зима: в одной из областей выпал снег посреди апреля (фото)
Когда ожидать потепление
Спрос на квартиры в Киеве упал на 40%: как это повлияло на стоимость недвижимости
Требования к жилью с учетом реалий