В центре Киева откроют необычную локацию "Лапландия 360"
На новогодние праздники в центре Киева откроют интерактивную локацию "Лапландия 360". Возле главной елки страны будет построено современное пространство площадью 150 кв. м, в котором жители и гости столицы смогут телепортироваться в мир Санты.
Будет представлена необычная шоу-программа с элементами полного погружения. Концепция постановки объединит в себе интересный сюжет, голографическую проекцию, анимацию, сказочных персонажей, праздничное настроение, звуковые и световые эффекты.
История будет основана на мире Саны 21 века, его современном образе и подготовке эльфов к Новому Году.
Организаторы сообщают, что эта интерактивная программа создана для того, чтобы показать новый взгляд на традиционные праздники. Данный проект является первым в Украине, который объединяет современные технологии для широкой публики.
Когда: 14 декабря 2019 года - 12 января 2020 года.
Время: будние - с 12:00 до 21:00, выходные - с 10:00 до 22:00, в Новый Год - до 4:00.
Сеанс: каждые 30 минут.
Где: Софийская площадь.
Стоимость: по предзаказу 190 грн., на месте - от 190 грн. до 250 грн.
Читай также
Штрафы до 3400 грн: Кабмин предлагает ужесточить наказание за нарушение комендантского часа
Ограничения и исключения
За животных в авто будут штрафовать и лишать свободы: в КГГА напомнили о наказаниях для водителей
Подробности
В Украину идет 38-градусная жара: где и когда ожидается пик температуры
Лучше ограничить пребывание на улице с 12:00 до 16:00
В Украину идут дожди и грозы: синоптик предупредила, в каких областях испортится погода
Кого ждут выходные с грозовыми дождями
В каких районах Киева больше всего возросла стоимость аренды жилья – исследование
Цены растут, а спрос - падает