В 2020 году запустят 4G интернет в киевском метрополитене
В конце первого квартала 2020 года запустят 4G интернет в столичном метро. До конца следующего года интернет должен заработать на всех станциях киевской подземки и в тоннелях, сообщает "Наш Киев".
По информации, остается только согласовать техническую документацию, рабочий проект и подписать договор доступа в метро. После этого сразу начнутся монтажные работы.
Известно, что на данный момент подписаны почти все важные договоры, которые предусматривают установку интернета в метрополитене. Были согласованы юридические механизмы, которые предоставляют разрешение работы в метро и подписаны необходимые документы по поводу технического осмотра существующей сети.
Читай также
Беспилотное такси в Украине: Uklon тестирует дистанционное управление автомобилями
Как работает технология
В Украине зарегистрировали петицию о запрете электросамокатов до 14 лет и обязательных экзаменах по ПДД
Петиция еще не набрала необходимого количества подписей
єВідновлення: алгоритм действий, как получить компенсацию за поврежденное или уничтоженное жилье
Напомним, как воспользоваться программой
В Украине хотят запретить электросамокаты на тротуарах: где и как они будут ездить
Введут новый знак
В Украину вернулась зима: в одной из областей выпал снег посреди апреля (фото)
Когда ожидать потепление
Спрос на квартиры в Киеве упал на 40%: как это повлияло на стоимость недвижимости
Требования к жилью с учетом реалий