В Киеве открылся новогодний фестиваль гигантских китайских фонарей, - ФОТО

В Киеве в парке Певческое поле торжественно распахнул свои двери фестиваль гигантских китайских фонарей. Об этом сообщают организаторы фестиваля в сети Facebook.

Фестиваль стартовал вчера вечером и продлится аж до 2 февраля 2020 года. Здесь гостей ожидает настоящая новогодняя сказка, которая соединила 30 иллюминационных инсталляций, шоу китайских артистов, развлечения для взрослых и детей, фуд-зоны и много приятных сюрпризов.

Интересно, что каждая из тематических световых инсталляций символизирует древнюю народную сказку или легенду Китая. Черепаха и подводный мир, королевская гвардия со сладостями, маски китайской оперы, пасхальный кролик и резиденция Санта Клауса с подарками

Кроме того, в рамках мероприятия можно будет увидеть: фестиваль огня и света, детские зоны, фудзоны с традиционными китайскими ресторанами и ароматным глинтвейном, ярмарку сувениров, тематические мастер-классы, развлекательную программауи много сюрпризов.

Напомним, что фестиваль проходит по адресу улица Лаврская, 33 (15 минут от метро Арсенальная).

Читай также

Спрос на квартиры в Киеве упал на 40%: как это повлияло на стоимость недвижимости

Требования к жилью с учетом реалий

Какая погода в Украине будет в начале весны: прогноз на март

Температура и осадки

Украинские архитекторы предложили превратить подземные переходы и остановки в укрытия

Власна генерація та накопичення енергії: як у ЖК Gravity Park втілюється в життя новий тренд столичної нерухомості

20% киевских билбордов могут отслеживать телефоны прохожих

На Украину надвигается циклон Niksala: что будет с погодой завтра

Дожди и похолодание

Штрафы до 3400 грн: Кабмин предлагает ужесточить наказание за нарушение комендантского часа

Ограничения и исключения 

За животных в авто будут штрафовать и лишать свободы: в КГГА напомнили о наказаниях для водителей

Подробности

В Украину идет 38-градусная жара: где и когда ожидается пик температуры

Лучше ограничить пребывание на улице с 12:00 до 16:00

Контрактовую площадь отдали на 2 года датской фармкомпании для проекта борьбы с диабетом