В киевских парках и скверах появились праздничные фотозоны
Представители коммунального объединения "Киевзеленстрой" решили устроить праздник с разнообразными украшениями, чтобы почувствовать приближение нового года. Коммунальщики установили множество разнообразных уникальных фотозон в парках и скверах каждого района столицы.
В результате, можно увидеть в Киеве обустроенные зоны для фотографий с такими объектами как сияющие гирлянды, символы 2020 года, снеговики, леденцы, елки, ангелы, подарки и множество других локаций с праздничными декорациями.
Объединение предприятий зеленого строительства и эксплуатации зеленых насаждений города призывает на своей официальной страничке в Facebook найти свою елку и свои декорации. Таким образом, можно устроить увлекательный квест по новогодним локациям.
Читай также
Беспилотное такси в Украине: Uklon тестирует дистанционное управление автомобилями
Как работает технология
В Украине зарегистрировали петицию о запрете электросамокатов до 14 лет и обязательных экзаменах по ПДД
Петиция еще не набрала необходимого количества подписей
єВідновлення: алгоритм действий, как получить компенсацию за поврежденное или уничтоженное жилье
Напомним, как воспользоваться программой
В Украине хотят запретить электросамокаты на тротуарах: где и как они будут ездить
Введут новый знак
В Украину вернулась зима: в одной из областей выпал снег посреди апреля (фото)
Когда ожидать потепление
Спрос на квартиры в Киеве упал на 40%: как это повлияло на стоимость недвижимости
Требования к жилью с учетом реалий