В Киеве на Рождество изменит свою работу метро
Во вторник, 7 января, в зависимости от пассажиропотоков, в метрополитене планируют кратковременное ограничение или закрытие на вход для пассажиров станции метрополитена "Золотые ворота".
Ограничения продлятся на время проведения рождественских мероприятий на Софийской площади. Все эскалаторы будут работать на подъем во избежание давки на платформах станций. Об этом сообщили в столичном метрополитене.
"Кроме того, во избежание давки в вестибюлях станций возможном ограничении (закрытии) на вход для пассажиров станций метрополитена "Крещатик", "Контрактовая площадь", "Почтовая площадь" и "Майдан Независимости", - говорится в сообщении.
Читай также
Спрос на квартиры в Киеве упал на 40%: как это повлияло на стоимость недвижимости
Требования к жилью с учетом реалий
Власна генерація та накопичення енергії: як у ЖК Gravity Park втілюється в життя новий тренд столичної нерухомості
Штрафы до 3400 грн: Кабмин предлагает ужесточить наказание за нарушение комендантского часа
Ограничения и исключения
За животных в авто будут штрафовать и лишать свободы: в КГГА напомнили о наказаниях для водителей
Подробности
В Украину идет 38-градусная жара: где и когда ожидается пик температуры
Лучше ограничить пребывание на улице с 12:00 до 16:00