В центре Киева появились современные спальные капсулы
В центре Киева на 29 этаже бизнес-центра "Гулливер" открыли современные спальные капсулы. Однако на данный момент они доступны только для резидентов Creative States, а их бронирование осуществляется через мобильное приложение. Об этом сообщает основатель сети Илья Кенигштейн на своей странице в Facebook.
Один час, проведенный в такой капсуле, оценивается в 10 долларов. Также можно забронировать спальное место на целую ночь. Лежа в таком ночлеге, есть возможность смотреть телевизор со своего гаджета или стриминговый сервис Netflix.
Капсула запирается изнутри, в которую подается свежий воздух. Также в наличии есть сейф для личных вещей. При бронировании менеджеры предоставляют карточку для активации капсулы, пакет с чистым постельным бельем и пульт для телевизора. В дальнейшем планируют давать дополнительно беруши, наушники и щетку с зубной пастой.
На всей территории с капсулами есть душевая комната, кухня и различные места для отдыха.
Читай также
Беспилотное такси в Украине: Uklon тестирует дистанционное управление автомобилями
Как работает технология
В Украине зарегистрировали петицию о запрете электросамокатов до 14 лет и обязательных экзаменах по ПДД
Петиция еще не набрала необходимого количества подписей
єВідновлення: алгоритм действий, как получить компенсацию за поврежденное или уничтоженное жилье
Напомним, как воспользоваться программой
В Украине хотят запретить электросамокаты на тротуарах: где и как они будут ездить
Введут новый знак
В Украину вернулась зима: в одной из областей выпал снег посреди апреля (фото)
Когда ожидать потепление
Спрос на квартиры в Киеве упал на 40%: как это повлияло на стоимость недвижимости
Требования к жилью с учетом реалий