В Мариинском парке завершают обустраивать новую детскую площадку: фото

КО "Київзеленбуд"
В Киеве продолжают заниматься благоустройством города. В этот раз, в одном из популярных парков столицы, появилась новая детская площадка. Специалисты установили ее в Мариинском парке, расположенном напротив здания Верховной Рады. Об этом сообщили представители коммунального объединения "Київзеленбуд".
Известно, что, в целом, эта современная детская площадка почти готова. На данном этапе завершается обустройство игровых комплексов. К тому же работники заканчивают установку резинового покрытия. Однако дату открытия пока не называют.
В "Київзеленбуд" говорят, что игровая площадка в центре Киева вышла яркой и многофункциональной. На локации будет находиться множество туннелей, входов и мест для лазаний. Также для детей установили развивающие панели, качели, канатную башню и батуты.
Читай также
IКЕА готовится вернуться в Украину в этом году: есть два сценария
Все зависит от внешних обстоятельств
Сравнение стоимости аренды квартиры и средней зарплаты в городах Украины
Где выгоднее жить и зарабатывать
Какие рекорды установили области Украины в 2024 году – инфографика
Позитивные или негативные отличия каждой области
Стало известно, засияет ли главная елка страны: как в Киеве пройдут новогодние праздники
Без массовых мероприятий
Когда Украину накроет снег: синоптик предупреждает о сильном похолодании
Ожидаются тяжелые погодные условия
В Киеве, Днепре и Полтаве запустили умные уведомления о тревоге по районам
Как работает новая система