Один из ТРЦ Киева будет подсвечиваться радужным флагом в поддержку ЛГБТ-сообщества. Видео
скриншот видео
Вчера, 5 октября, один из столичных торгово-развлекательных центров присоединился к "ПрайдМесяцу-2020". На протяжении недели здание ТРЦ в центре Киева будет регулярно подсвечиваться цветами радужного флага в вечернее время суток.
Вместе с подсветкой также будет транслироваться и слоган общественной организации "КиевПрайд" - "Бути різними добре разом" ("Быть разным хорошо вместе"). Такая акция организована в рамках недели, которая завершится Всемирным днем каминг-аута. Об этом сообщили инициаторы проекта.
Цель - привлечь внимание общества к поддержке и видимости представителей ЛГБТ-сообщества, а также поднять тему принятия людей такими, какие они есть. Организаторы отмечают, что если люди не хотят слышать о представителях ЛГБТ-сообщества, безграничной любви и принятии себя, то они смогут увидеть.
Когда: до 11 октября.
Время: с 18:30 до 22:00 каждые 5 минут по 20 секунд.
Где: ТРЦ "Гулливер", Спортивная площадь, 1а.
Читай также
Штрафы до 3400 грн: Кабмин предлагает ужесточить наказание за нарушение комендантского часа
Ограничения и исключения
За животных в авто будут штрафовать и лишать свободы: в КГГА напомнили о наказаниях для водителей
Подробности
В Украину идет 38-градусная жара: где и когда ожидается пик температуры
Лучше ограничить пребывание на улице с 12:00 до 16:00
В Украину идут дожди и грозы: синоптик предупредила, в каких областях испортится погода
Кого ждут выходные с грозовыми дождями
В каких районах Киева больше всего возросла стоимость аренды жилья – исследование
Цены растут, а спрос - падает