ТРЦ в Киеве меняют время работы на черную пятницу: когда в магазинах будут скидки
unsplash
Киевские торгово-развлекательные центры немного изменят время работы на "Черную пятницу" (Black Friday). Такое решение было принято из-за того, что в столице действует карантин выходного дня и по субботам или воскресеньям все магазины, не считая продуктовых, должны быть закрыты. Об этом передает "Лига. Бизнес".
Сообщается, что ТРЦ будут отмечать "черную пятницу" в будние дни. Поэтому руководство и продлило работу магазинов до 23:00. Это касается таких столичных центров, как Gulliver, "Проспект", РайON, Dream Town, Skymall, Ocean Plaza, Lavina Mall и Retroville.
Когда скидки
Некоторые ТРЦ уже объявили о скидках на прошлой неделе. Однако, в большинстве магазинах акции к Black Friday стартуют сегодня, 23 ноября. В частности, это относится к Gulliver и Retroville.
Последний день распродаж назначен на конец рабочей недели - 27 ноября 2020 года. А вот, к примеру, Skymall в пятницу 27-ого будет работать до последнего клиента.
Ранее, Gloss.ua собрал в подборку магазинов, где каждый сможет приобрести нужные товары по скидкам.
Читай также
Штрафы до 3400 грн: Кабмин предлагает ужесточить наказание за нарушение комендантского часа
Ограничения и исключения
За животных в авто будут штрафовать и лишать свободы: в КГГА напомнили о наказаниях для водителей
Подробности
В Украину идет 38-градусная жара: где и когда ожидается пик температуры
Лучше ограничить пребывание на улице с 12:00 до 16:00
В Украину идут дожди и грозы: синоптик предупредила, в каких областях испортится погода
Кого ждут выходные с грозовыми дождями
В каких районах Киева больше всего возросла стоимость аренды жилья – исследование
Цены растут, а спрос - падает