В Киеве продают самую маленькую квартиру площадью всего в 6 «квадратов»
В Святошинском районе Киева продают невероятно маленькую квартиру без окон, размер которой составляет всего 6 квадратных метров. Соответствующую информацию опубликовал Telegram-канал Киев сейчас.
Известно, что жилье сделали из цокольного помещения в доме по улице Яворницкого.
В квартире есть напольный унитаз, стиральная машина, бойлер, холодильник, электроплита, шкаф и диван. А вместо окна на стене висит большая картина с изображением Эйфелевой башни. Стоимость жилья оценили в 9 тысяч долларов.
Отметим, ранее американский риелтор показал одну из квартир в Нью-Йорке, которая, по его мнению, является наихудшей в мире. Она находится в одном из домов престижного квартала Вест-Виллидж в районе Манхэттен. Но внутри нее почти нет мебели и санузла.
Читай также
Беспилотное такси в Украине: Uklon тестирует дистанционное управление автомобилями
Как работает технология
В Украине зарегистрировали петицию о запрете электросамокатов до 14 лет и обязательных экзаменах по ПДД
Петиция еще не набрала необходимого количества подписей
єВідновлення: алгоритм действий, как получить компенсацию за поврежденное или уничтоженное жилье
Напомним, как воспользоваться программой
В Украине хотят запретить электросамокаты на тротуарах: где и как они будут ездить
Введут новый знак
В Украину вернулась зима: в одной из областей выпал снег посреди апреля (фото)
Когда ожидать потепление
Спрос на квартиры в Киеве упал на 40%: как это повлияло на стоимость недвижимости
Требования к жилью с учетом реалий