И мороз не страшен, если есть халавя: на Троещине выстроились огромные очереди на открытие ресторана
В пятницу на проспекте Владимира Маяковского на Троещине открылась гастролавка в формате магазина и ресторана "Черноморка". На открытие внезапно собралась огромная толпа людей, так что очередь из нескольких десятков людей выстроилась даже на улицу.
Фото с очередями в мороз появились в Instagram –аккаунте гастролавки и в паблике «Троещина. Киев».
Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram
Как оказалось, причина такого ажиотажа в бесплатных угощениях на открытии – морепродуктах и праздничном торте. Пользователи сети уже успели обшутить эту ситуацию.
«Хорошо хоть не с лопаты..»
«Наче останній хрєн і дулю з маком дома доїдають..велика сила ХАЛЯВИ змусила їх пришкандибати по снігу і мерзнути на морозі ...пєчалька..
Судя по видео, внутри также толпилось множество людей у прилавках и менее, чем у половины из них были маски.
Читай также
Штрафы до 3400 грн: Кабмин предлагает ужесточить наказание за нарушение комендантского часа
Ограничения и исключения
За животных в авто будут штрафовать и лишать свободы: в КГГА напомнили о наказаниях для водителей
Подробности
В Украину идет 38-градусная жара: где и когда ожидается пик температуры
Лучше ограничить пребывание на улице с 12:00 до 16:00
В Украину идут дожди и грозы: синоптик предупредила, в каких областях испортится погода
Кого ждут выходные с грозовыми дождями
В каких районах Киева больше всего возросла стоимость аренды жилья – исследование
Цены растут, а спрос - падает