В Киеве несмотря на локдаун в ночном клубе устроили вечеринку (ВИДЕО)

В Киеве несмотря на введения строгих карантинных ограничений с 20 марта  в одном из ночных клубов устроили  массовую вечеринку. Как оказалось, таким образом, несколько сотен людей отпраздновали юбилей заведения.

«Прошедшей ночью праздновали день рождения нового карантина», - сообщается на странице паблика «Типичный Киев».

На видео посетители танцуют и развлекаются без масок и  социальной дистанции. При этом защитные маски имеют официанты и то не все. Фотографии с вечеринки клуб даже не постеснялся запостить на своей страничке в Instagrame.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram

Пользователи соцсети разделились на два лагеря – кто-то возмущен тем, что ночной клуб работает в пандемию и собирает сотни людей, а кто-то, наоборот, поддерживает такой вид досуга и не видит в этом ничего предосудительного.

«Все клубы работают, все!!!!! Закрывают сейчас только маленькие магазины, чтобы уничтожить малый бизнес вот и всё»

«Ура! Корону в массы, каждый должен быть коронован и почувствовать себя королем! Забей на карантин, туси в толпе незнакомцев всю, ночь, а потом приди домой и убей пожилых родителей вирусом!»

«Естественный отбор никто не отменял»

«Тищенко дал добро. Ну, а серьезно, это оправданный риск, на который идут люди, чтобы окончательно не поехать кукухой в четырёх стенах сидя на карантине».

Напомним, что с 20 марта в Киеве заработали строгие карантинные ограничения в связи с коронавирусом.  Под полным запретом оказалась работа заведений сферы развлечений (дискотеки, ночные клубы).

Читай также

На Украину надвигается циклон Niksala: что будет с погодой завтра

Дожди и похолодание

Штрафы до 3400 грн: Кабмин предлагает ужесточить наказание за нарушение комендантского часа

Ограничения и исключения 

За животных в авто будут штрафовать и лишать свободы: в КГГА напомнили о наказаниях для водителей

Подробности

В Украину идет 38-градусная жара: где и когда ожидается пик температуры

Лучше ограничить пребывание на улице с 12:00 до 16:00

Контрактовую площадь отдали на 2 года датской фармкомпании для проекта борьбы с диабетом

В Украину идут дожди и грозы: синоптик предупредила, в каких областях испортится погода

Кого ждут выходные с грозовыми дождями

В каких районах Киева больше всего возросла стоимость аренды жилья – исследование

Цены растут, а спрос - падает

Заморозки до -5 накроют Украину в мае: области и даты похолодания

Карта грядущих заморозков

Цены на аренду квартир в 2025 году: динамика и самые дорогие регионы Украины

По данным Госстата

В Украину идет аномальное потепление: синоптик назвала дату

Резкий переход из зимы в лето