На самой большой пожарной части Киева нарисовали мурал ко Дню спасателя (фото)
Мурал, посвященный спасателям/ГСЧС
В столице появился новый мурал, который посвятили украинским спасателям. Арт-объект создали на фасаде самой большой пожарной части столицы и Украины специально к профессиональному празднику - День спасателя, 17 сентября. Авторами работы выступают художники граффити Виталий Гидеван и Lena Noyna.
Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram
Рисунок охватывает два этажа здания. Мурал изображает пожарных, якобы в процессе своей работы на фоне главных достопримечательностей Киева.
В Главном управлении ГСЧС рассказали, что яркий символический арт-объект можно найти на стене 25-ой Государственной пожарно-спасательной части в Оболонском районе по адресу улица Маршала Малиновского, 6.
[sun_gallery_135498]
Фото: ГСЧС.
Это граффити стало вторым подарком спасателям к их профессиональному празднику. Первым был самым большой мурал, нарисованный девушками. Рисунок представляет собой современных супергероев – спасателей в роли любящих отцов и отца спасенных детей.
Читай также
Беспилотное такси в Украине: Uklon тестирует дистанционное управление автомобилями
Как работает технология
В Украине зарегистрировали петицию о запрете электросамокатов до 14 лет и обязательных экзаменах по ПДД
Петиция еще не набрала необходимого количества подписей
єВідновлення: алгоритм действий, как получить компенсацию за поврежденное или уничтоженное жилье
Напомним, как воспользоваться программой
В Украине хотят запретить электросамокаты на тротуарах: где и как они будут ездить
Введут новый знак
В Украину вернулась зима: в одной из областей выпал снег посреди апреля (фото)
Когда ожидать потепление
Спрос на квартиры в Киеве упал на 40%: как это повлияло на стоимость недвижимости
Требования к жилью с учетом реалий