Джоли продала новорожденную двойню за $11 миллионов

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли в минувшую субботу родила долгожданных двойняшек - мальчика и девочку. Радостное событие произошло во французском городе Ницца, куда Джоли и ее партнер Брэд Питт прибыли заранее, специально, чтобы произвести на свет свое потомство. Как стало известно, мальчик весит 2 килограмма 270 граммов, девочка - 2 килограмма 280 граммов.

Как сообщил личный акушер звезды Мишель Суссман, близнецов назвали Нокс Леон и Вивьен Марчелина. Они появились на свет в субботу вечером. Две недели назад, когда Джоли положили в роддом, доктор говорил журналистам, что малыши появятся на свет в «ближайшие недели». Еще раньше речь шла о середине августа, сообщает «ФактNews».

Джоли была сделана операция кесарева сечения. Именно таким образом появилась на свет в 2006 году и первая биологическая дочь Джоли и Питта Шилох Нувель. В настоящее время актриса и дети чувствуют себя хорошо.

Право опубликовать первые фотографии новорожденных счастливые родители уже успели продать одной из американских газет за 11 миллионов долларов. Питт и Джоли собираются пожертвовать эти деньги на благотворительные цели.

Напомним, что у 44-летнего Питта и 33-летней Джоли, кроме Шилох Нувель, трое усыновленных детей - шестилетний Мэддокс из Камбоджи, четырехлетний Пакс из Вьетнама и трехлетняя Захара из Эфиопии.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться