У Умы Турман округлился живот

Актриса Ума Турман недавно объявила о помолвке со своим возлюбленным, швейцарским миллионером Арпадом Буссоном. Пара не скрывает своих планов вскоре официально оформить отношения.

Причина такой спешки может быть очень весомой. На днях папарацци замечатлели Уму Турман в открытом купальнике и с подозрительно округлившимся животом. В Daily Mail осторожно замечают, что такие изменения в фигуре могут быть связаны с чрезмерно обильным обедом. Впрочем, всем ясно: такие снимки, да еще и на фоне новостей о помолвке и скорой свадьбе, могут дать пищу слухам о беременности актрисы.

Если Турман действительно в интересном положении, то все прояснится довольно быстро. Какими бы сытными ни были трапезы, голливудские звезды обычно не позволяют себе надолго оставаться не в форме.

Пока же актриса наслаждается романтическим круизом со своим возлюбленным. В морское путешествие в окрестностях острова Корсика парочка отправилась на борту шикарной яхты.

Ума Турман, казалось, забыла об обычном внимании папарации к собственной персоне и наслаждалась морем, солнцем и компанией своего жениха.

Напомним, Турман и Буссон познакомились в прошлом году в Милане. Отношения влюбленных с каждым месяцем приобретали все более серьезный оттенок, пока наконец роман не дошел до помолвки и дальнейших матримониальных планов.

Для Умы Турман брак с Арпадом Буссоном будет третьим. Актриса уже была замужем за Гэри Олдманом и Итаном Хоуком, который стал отцом ее детей Майи и Левона. У Буссона тоже есть сыновья Флинн и Сай от гражданского брака с австралийской моделью Элль Макферсон.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться