За скандальное видео Мадонны с новым любовником требуют 1,5 млн евро

В то время как Мадонна опровергает слухи о том, что она разводится с мужем Гаем Ричи, стало известно о существовании скандальной видеозаписи, на которой она снята в объятиях 33-летнего Алекса Родригеса, американского чемпиона по бейсболу.

Съемка, вероятно, была сделана пару месяцев назад неизвестным оператором в квартире подруги-каббалистки поп-звезды. И хотя еще нет точных подтверждений существования этого видео, оператор настаивает на головокружительной сумме в полтора миллиона евро.

Адвокаты поп-королевы, состояние которой оценивается в 400 млн долларов, сообщили, что они "в курсе" требований видеооператора.

Выяснилось также, что съемка делалась без ведома главных участников. Телекамера, направленная на диван, была спрятана в гостиной квартиры, хозяином которой является друг оператора.

Мадонна, которой в августе исполнится 50 лет, не впервые оказывается замешанной в скандале. Несколько недель назад в Париже она позволила снять себя во время лесбийского поцелуя со своей танцовщицей – повтор такого же поцелуя, каким она обменялась в свое время с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой.

Сама Мадонна продолжает утверждать, что Алекс – всего лишь друг, который помог ей найти квартиру в Нью-Йорке. Чтобы заставить сплетников замолчать, Мадонна будет рядом со своим мужем в Лондоне по случаю премьеры его нового фильма Rock Rolla, несмотря на важный тур Sticky and Sweet, который начнется в Кардиффе 23 августа.

Адвокаты певицы между тем готовятся к сражению. Если видео было снято тайно, оператора могут обвинить в вуайеризме, и ему грозит несколько лет тюрьмы.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться