Александр Цекало женился и отпраздновал свадьбу во Франции

Вторник, Франция, Город Биаррице, тихий день, вроде бы ни чем не отличающийся от понедельника. Но этот день станет знаменательным в жизни популярного певца и шоумена Александра Цекало. Примерно в полдень у Александра прошла церемония бракосочетания с молодой 23-летней Викторией Галушкиной, которая является родной сестрой солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой.

Радость торжества отмечали в небольшом уютном ресторанчике с незамысловатым названием «Альберто». Помещение ресторана не изобиливало ноу-хау, однако его уют и прекрасная кухня давно уже всем известна. Свадебная свита была черезчур скромной по нынешним меркам шоу-бизнеса, наверное Александр хотел создать тихую семейную обстановку в этом уютном ресторане. На празднование было приглашено всего-навсего чуть более 20 человек.

Заботливый молодожен постоянно контролировал, чтобы его дорогие гости были сыты, довольны и чтобы с их кошелька не ушло ни одного евро. Хоть людей было и немного, но близкие гости по своим скромным подсчетам по секрету рассказали, что Александр раскошелился примерно на триста тысяч евро.

На праздничном вечере молодожен были замечены Вера Брежнева с мужем, Тигран Кеосаян с супругой Аленой Хмельницкой, Юрий Стоянов – его первый тост за счастье молодожен не остался незамеченным и сердечно воспринят молодоженами, и после его речи подключился к поздравлению папа Виктории:

- Давайте поднимем бокалы за то, что мы наконец-то все вместе собрались, за здоровье жениха и невесты и, конечно, за счастье!

Сервировка стола была на высоте и было видно, что Александр с Викторией подолшли к этому делу очень ответственно и с отменным вкусом. В составе праздничного меню было много морепродуктов таких как - королевские креветки гриль, трюфели, омары, тарталетки с икрой, рыба дорадо и другая морская экзотика. А для супруги, которая кстате находится в положении супруг лично составил специальное фруктовое меню с не менее экзотических плодов.

Дресс-код на праздновании был не строгим, и большинство гостей были в повседневной одежде. Шутник Цекало был одет в кеды серебристого цвета, того же серебристого цвета анорак и ярко белые шорты - таков был свадебный костюм Александра, сообщает "Жизнь.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться