Где звезды покупают свои наряды

Cтоящих дизайнеров не так много, и их, как и принцев, на всех не хватает. Вот и получается, что периодически звезды приходят на вечеринки в одинаковых или очень похожих нарядах. На Западе такое происходит часто – там звезд очень много и красные дорожки чуть ли не каждый день. В России подобные конфузы случаются очень редко, но метко. И если вдруг отечественные дивы встречаются на одном и том же мероприятии в похожих нарядах, то они весь вечер стараются с невозмутимыми лицами держаться подальше друг от друга.

Богат на подобные казусы ММКФ. Например, год назад Мария Голубкина появилась на красной дорожке с подвеской Carrera y Carrera Wild. На шее у нее красовалась большая голова тигрицы из драгоценных камней. С такой же подвеской пришла актриса Екатерина Редникова.

На ММКФ этого года подобных казусов не было. Некоторые СМИ нашли сходство в ярко-красных платьях спортсменки Светланы Хоркиной и актрисы Ольги Будиной. Но при ближайшем рассмотрении Дни.Ру десять отличий найти все-таки смогли.

Не так давно на вечеринку Roberto Cavalli в похожих платьях пришли две теледивы - Лолита и Ольга Шелест. При ближайшем рассмотрении выяснилось: платья все-таки разные. У нарядов отличались фактура и фасон, но рисунок на ткани был одинаковый.

Журналисты написали тогда, что дамы избегали друг друга, стараясь не появляться нигде вместе. Однако телеведущие это отрицают.

"Это неправда, что мы друг дружку избегали! Мы с Лолитой даже поздоровались, отметили, что отличные наряды, и только присмотревшись, поняли, что они чем-то похожи, - рассказала Дням.Ру Ольга Шелест. - Но ни ее, ни меня это не смутило. Да, действительно, на платьях был одинаковый принт, но совершенно разный фасон и материал".

"Вряд ли меня будет беспокоить такое стечение обстоятельств, что кто-то пришел в таком же платье, в такой же одежде, как я, - вторит Ольге Лолита. - Надо относиться к этому с юмором. Ну, попали две дивы в одинаковых платьях на одно мероприятие, ничего страшного! Я женщина без комплексов, и мне не свойственно избегать кого-то".

Стильные и яркие телеведущие признались Дням.Ру, что свой имидж они формируют самостоятельно, без помощи стилистов. "Я сама выбираю себе одежду. Предпочитаю разных дизайнеров, люблю смешивать стили, - рассказала Ольга Шелест. – В моем гардеробе есть вещи и от кутюр, и не очень дорогие. Любимого дизайнера у меня нет. Мне нравятся Sonya Rykiel, Yohji Yamamoto. Из русских – Игорь Чапурин и молодой дизайнер Юля Калманович".

Одежду Шелест покупает в основном за границей в дизайнерских бутиках. На блошином рынке вы никогда ее не увидите, потому что Ольга не особо любит стиль винтаж, называя его "секонд-хендом". "Мне нравится "новодел" – это вещи, которые реанимированы, - рассказала телеведущая. - Раньше они были очень популярны, например очки, ремни, сумки, и их возрождают сейчас. Они создаются из новых современных материалов"

Лолита дружит с дизайнерами Игорем Чапуриным и Ильей Шияном, но в выборе одежды не слушает ничьих советов. "Мне нравится яркая, оригинальная одежда, которая подчеркнет мою индивидуальность, - призналась теледива. - Покупаю вещи чаще всего в поездках по работе и на отдых. Только ради шопинга никуда не езжу".

Другие отечественные звезды не стесняются прибегать к помощи специалистов. Например, Глюк'оZе в выборе одежды помогает стилист. "А еще у меня есть человек, который занимается моим макияжем. Поэтому на все съемки и светские мероприятия я хожу под четким надзором", – рассказала певица. Глюк'oZе очень нравится Валентин Юдашкин. Модельер сшил для нее не только наряд для сцены, но и свадебное платье. Любимый дизайнер певицы – Alexander McQueen. Глюк'oZа призналась Дням.Ру, что безумно любит шопинг. Покупает она себе одежду в Лондоне, Милане, Штатах. Столкнуться нос к носу на красной дорожке с женщиной в таком же платье, как у нее, певица не боится. "Конечно, мне будет не совсем приятно. Но нужно ко всему относиться с юмором. Ничего страшного не произойдет, просто мы будем друг друга избегать, чтобы не выглядеть смешными на публике. Хотя… может, и подойду к ней и даже пошучу на эту тему, чтобы избавиться от неловкости. Я ведь веселая, не буду нервничать и переживать из-за этого", – заверила Глюк'oZа.

Вика Дайнеко не только бы не огорчилась в подобной ситуации, но даже бы обрадовалась. "Я бы пожала руку девушке в таком же платье и ходила бы весь вечер с ней парой", – смеясь, заявила певица. Так как у Вики Дайнеко всегда очень оригинальные и необычные наряды, таких случаев в ее жизни никогда не было.

Валерии тоже еще не доводилось совпасть с кем-то в нарядах. "Надеюсь и в дальнейшем этого избежать", - призналась певица. Она предпочитает дизайнеров Jean Paul Gaultier и Jenny Packham, симпатизирует Roberto Cavalli и Jean-Claude Jitrois. Одежду Валерия выбирает сама, полагаясь на свой вкус и желания. "Вещи покупаю за рубежом, в Англии, Франции, Италии, Швейцарии, хотя очень не люблю тратить время на шопинг - для меня лучше побыть дома с детьми, почитать интересную книгу, позаниматься языками", - призналась певица.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться