Ксюша Бородина купилась на кольцо с бриллиантом

Одна из ведущих популярного телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина неожиданно связала себя узами брака с российским бизнесменом.

Телеведущая не смогла устоять от роскошного подарка, преподнесенного ее возлюбленным - кольцо с бриллиантом ослепило Бородину.

"Мы сидели с Юрой в караоке-баре и пели песню "Все делить с тобою пополам", - рассказала, улыбаясь, Ксения. - А потом Юра сказал: "Ксюша, давай поженимся!", и я поняла, что именно этого хочу больше всего на свете".

А первый раз молодожены встретились на съемках программы "Comedy Club". Ребята сидели в качестве гостей за соседними столиками.

"Наши столики рядом были. Мы долгое время близко не общались, только на уровне привет-пока, - поделилась воспоминаниями  Ксения. - Полгода назад мы встретились на дороге. В моей машине сломались колодки, я опустила стекло и спросила Юру, где их можно поменять. Он забрал у меня машину и через два часа вернул полностью отремонтированную. После этого мы начали общаться, ходить в кино, кафе. Через два месяца стали жить вместе. И вот на днях поженились. Юра теперь шутит: "Удачно я поменял колодки!"

Свадьбу справили в семейном кругу, шумного веселья решили избежать. Коллега по работе на телеканале ТНТ Ксения Собчак даже не числилась в числе приглашенных, а по сему отсутствовала на церемонии. К тому же, Бородина решила уйти от обыденного белого цвета наряда невесты и облачилась в яркий золотой наряд.

"Я никого не звала, специально хотела, чтобы все происходило без журналистов, потому что это лишнее. Это был наш праздник, и мы его делали для родственников, - объяснила Бородина. - У нас с Юрой была только роспись, а затем ресторан".

Торжественной части, как принято на свадьбе, у молодых также не было из-за нехватки времени. Тем более, что влюбленные решили устроить грандиозную вечеринку после того, как повенчаются.

"Решение было принято скоропалительно, и мы сделали все по-тихому, без ажиотажа. Поэтому на свадьбе присутствовали только родственники и самые близкие друзья. А вот на годовщину свадьбы мы уже позовем всех журналистов, будет белое платье, и мы с Юрой обвенчаемся. Устроим большой праздник с огромным количеством гостей и традиционным многоуровневым тортом", - заверила телеведущая.

Сразу после свадьбы Ксении со своим супругом не удалось отправиться в романтическое путешествие. Поэтому медовый месяц Юра и Ксюша проведут в сентябре на Мальдивах.

В скором будущем телеведущая хочет стать мамой. Но задумывается о здоровье своего будущего ребенка уже сегодня. До свадьбы Бородина посетила "Центр планирования семьи", в котором сдала все необходимые анализы.

"Я очень хочу ребенка, надеюсь, в ближайшем будущем он у нас появится", - поделилась планами телеведущая.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться