Рудковская худеет ради шоу

Яна Рудковская и Евгений Плющенко, как мы уже писали, будут принимать участие в ледовом шоу. Правда, кататься вместе влюбленные не будут. Плющенко появится на проекте в качестве ведущего в паре с Анастасией Заворотнюк, а Яне в партнеры определили Петра Чернышева.

Рудковской на катке приходится тяжело. Ей было поставлено жесткое условие сбросить пару килограммов, да и сам процесс обучения не проходит гладко. Так, во время одной из тренировок Яна упала и сильно ударилась головой.

– Да, к сожалению, это случилось, и всецело по моей вине, – подтвердила сама начинающая фигуристка. – Мы репетировали поддержку, и я не удержала равновесие. А ведь меня предупреждали, что подобные сложные элементы надо обязательно делать со страховкой тренера! Я очень испугалась, что «заработала» сотрясение мозга, но, к счастью, все обошлось.

Кстати, подопечный Яны Рудковской Дима Билан тоже будет принимать участие в шоу. Пока он усиленно тренируется, и у него многое уже начинает получаться. Фигурному катанию певца терпеливо обучает Елена Бережная. Говорят, сначала Билан больше работал руками, а ноги казались приросшими ко льду, теперь же у Димы вполне сносно получаются несколько элементов.

В самом разгаре сейчас тренировки и для ледового шоу другого телеканала. На сегодняшний момент среди всех звездных фигуристов можно выделить Алену Бабенко и Анну Седокову, которые неплохо держатся на льду. Екатерине Стриженовой же фигурное катание дается большими трудами. В шоу появятся также пары Анны Семенович и Алексея Кортнева, Алексея Ягудина и Татьяны Арнтгольц, а самым ценным приобретением продюсер проекта Илья Авербух считает Костю Цзю. Сам спортсмен, никогда не стоявший на коньках, полон энтузиазма.

– Я очень хочу попробовать себя в шоу на льду, – говорит боксер. – Открывать что-то новое всегда интересно.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться