Comedy club.ua вышел на сцену «Арены» уже 100 раз!

По их собственному утверждению, нынешний успех проекта – всего лишь первые шаги к ни много, ни мало – мировому господству! Речь идет о флагманах украинского юмора – Comedy club.ua. В ночь с субботы на воскресенье ребята-шутники отпраздновали важный юбилей в своем творчестве – сотую вечеринку в ночном клубе Арена. Событие, разумеется, заметное. И отгуляли его с предсказуемым размахом и шутками в неповторимом украинско-камедийском стиле.

Конечно, трудно поспорить с тем, что подобное число вечеринок в одном из пафосных клубов столицы – это неплохой показатель успешности проекта. Вечеринки Comedy club.ua пользуются среди публики неизменной популярностью. Звезд и всякого рода знаменитостей не пугает даже перспектива быть осмеянным перед честной публикой – столики перед сценой забиты так, что яблоку негде упасть. Видимо, знаменитости разнообразного пошиба руководствуются принципом – пиар, он хорош в любом виде! Так что можно и потерпеть немного.

Для начала вся честная компания – и Александр «Ангел» Педан, и дуэт имени Чехова, и Тернопільский Сірий, и дядя Жора, и Андрей «Бурым» Бурым – в общем, все, все, все – собрались на сцене Арены и любезно, с юморком так, пообщались с представителями прессы. Сергей «Лось» Стахов, правда, остался сидеть за столиком, покуривая и попивая благородный напиток – он исполнял роль «специально обученного мальчика», передавая микрофон алчущим задать вопрос журналистам. Тернопольский Серый сразу, дабы предупредить глупые вопросы, предупредил. На такие вопросы, как «Почему в вашей команде нет девушек» и иже с ними ответа не последует. Ну, а после этого понеслось! В чем нельзя отказать ни одному из участников проекта, так это в остроте языков и быстроте мысли – даже на глупости они находились очень быстро и не менее глупыми, но смешными ответами. Например, на вопрос о доходах последовал краткий и многозначительный ответ – «Бідуєм»! Как оказалось, высказывание адресовано представителям налоговой инспекции. Впрочем, общение с журналистами заняло не более 10 минут. Видимо, ребятам, как и, собственно, зрителям, нетерпелось перейти к главной части программы – шоу-программе. И она началась.

И было, как всегда, смешно. Иногда, как это уже стало традицией, шутки от Comedy.ua заставляли брезгливо поморщиться. Но что уж тут поделать – жанр такой. И все миниатюры, кривлялки и крышесрывательная уверенность в себе и профессионализм были, как всегда, на уровне. Впрочем, «пересказывать юмор» - дело неблагодарное. Почти так же эффективно, как «танцевать про архитектуру». Тем более – сотая вечеринка – не последняя вечеринка. Будем надеяться, что будет и тысячная, и так далее. Ну а о ближайших юмористических событиях вам неизменно сообщит портал Gloss.ua!    

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться